Гость
Статьи
Доверяй но …

Доверяй но проверяй....

Ой дорогие. Пишу поделиться. Не знаю что и делать. Ситуация такова. С молодым человеком уже второй год вместе. Не было привычки никогда лезть в телефон. Тут что то черт дёрнул посмотреть. Вижу переписку с его знакомой. В общем жалуется на меня этой женщиней. Как оказывается ин им был у них ещё до меня. А мне говорил что просто ей помогал когда то по дому, так как мужчины нет. В общем все на чистоту ей выкладывает обо мне. моем окружении и нашей с ним интимной жизни. . Извините даже что у меня месячные тоже ей докладывает. Вечером как то к ней (из переписки узнала) ходил поесть. Что то приготовила..... Так было обидно до слез. Не знаю что теперь делать как быть..... Говорили с ним по этому поводу.... Прощения как такового не попросил...сказал физической изменяя с ней не было... . Но и уйти от него не дал.....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Xозяин
#1

Ты сама виновата во всем, жрать не готовишь, а если готовишь, то жрать невозможно.

Гость
#2

Автор , была в похожей ситуации. Прошло 2 года а я так и не простила. Жалею что тогда все таки не ушла. Тоже хотела уходить тоже не отпустил. Мой совет уходите, как бы не было больно . Начните с другим мужчиной с чистого листа. Этому доверять больше не сможете никогда. А это не отношения , это ад. Знаю что говорю.

Гость
#3

Надо было взять ее телефон и написывать ей каждый шаг. Сейчас он покушал, вроде доволен, рыгнул, в туалет сходил, потрахались я успела кончить - ну и т.д.

Гость
#4

Что значит «Не дал уйти» 🤪

Гость
#5
Xозяин

Ты сама виновата во всем, жрать не готовишь, а если готовишь, то жрать невозможно.

Да знаете что.!? Не в том дело...не мою готовку обсуждаем, а то что муж направо и налево обсирает меня. Вам бы понравилось такое наверное отношение, когда ваш человек обсуждает вас за глаза.

Гость
#6
Гость

Автор , была в похожей ситуации. Прошло 2 года а я так и не простила. Жалею что тогда все таки не ушла. Тоже хотела уходить тоже не отпустил. Мой совет уходите, как бы не было больно . Начните с другим мужчиной с чистого листа. Этому доверять больше не сможете никогда. А это не отношения , это ад. Знаю что говорю.

Да вы правы. В душе как бегемот извините нагадил. Очень неприятно.

Гость
#7
Гость

Что значит «Не дал уйти» 🤪

Ну начала вещи собирать. схватил меня не отпускал....

Гость
#8

А вы с подругами не обсуждаете своего мужчину? Не рассказываете какой он? Как и что делает? Или если бы он делился с другом, вам от этого было бы легче?

Гость
#9
Гость

А вы с подругами не обсуждаете своего мужчину? Не рассказываете какой он? Как и что делает? Или если бы он делился с другом, вам от этого было бы легче?

Подруга это одно.если бы он другу рассказал я бы даже и ухом бы не повела...... А вот другая женщина, да к тому же не одна, это совершенно другое.....

Гость
#10
Гость

Что значит «Не дал уйти» 🤪

Это значит проходу не давал , у дверей караулил. Примерно так. У меня например
было так, хоть я и не автор . А тебе что завидно ?)))) Ты наверное не знаешь что такое мужская настойчивость ?)))

#11

Блин, я бы ушла. Это днище. Дождитесь, пока он уйдет куда-нибудь, соберите вещи и уходите.

Гость
#13
Гость

Это значит проходу не давал , у дверей караулил. Примерно так. У меня например
было так, хоть я и не автор . А тебе что завидно ?)))) Ты наверное не знаешь что такое мужская настойчивость ?)))

😆 Конечно, не знаю, ты видишь меня насквозь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: