Гость
Статьи
Кого выбрать между …

Кого выбрать между бывшим и нынешним парнем?

С бывшим встречались около полугода, разошлись 2 недели назад,он меня бросил, но вроде разошлись мирно. За это время я уже успела встретить другого и полюбить его, но тут опять появляется первый, клянётся в любви, говорит, что всё осознал,жить не может без меня. Чувства есть к обоим. Как сделать правильный выбор и не ошибиться?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

монетку кинь

Xозяин
#2

Ты подобранка

Гость
#3

Полюбить за две недели..? Не ну всякое может быть, у всех свое определение "любви", но м-да...

У вас нет чувств ни к одному из них. Любили бы первого, не "полюбили" бы так сразу второго. Любили бы второго, не сомневались бы сейчас по поводу первого. Так что выбирайте, кто лучше трахает.

#4

По природе своей девушка не способна любить 2х мужчин. Пизда6ольство, придумай что-нибудь по лучше

Гость
#5

Конечно же, того кто бросил! Будет так постоянно вас бросать, а потом, не найдя очереди к своей постели, опять к вам возвращаться - романтика же!

#6

Да и вообще, что такое любовь? Истинная любовь это когда в ущерб себе, своим принципам и мнению ты делаешь те или иные действия к другому человеку. На примере любви матери к своему ребенку.. я очень сомневаюсь что у вас что-то похожее к парням и уж тем более сразу к двоим.. повторюсь, вброс не очень, придумай что-нибудь по лучше

#7

Да и вообще, в женскую любовь я перестал верить)) не те времена, не те нравы 🙄

#8

То есть, печальный опыт с первым Вас ничему не научил? В мастера спорта по граблям метите?

Моё Имя Слишком Известное
#9

Конечно второго

Гость
#10

ни одного, был бы нужен первый - не появился бы второй. а если бы нужен был второй - то и не задумывалась бы о первом

Гость
#11
зеркала

По природе своей девушка не способна любить 2х мужчин. Пизда6ольство, придумай что-нибудь по лучше

Да ладно, физиологически 3 одновременно легко может, в порнухе это часто видел. Даже четвертый при должной сноровки влезть может.

Гость
#12

Попробуй с двумя одновременно. Так и определишься, кому свой беспризорный вареник пристроить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: