Гость
Статьи
Он ее угощает

Он ее угощает

едой которую я ему на работу готовлю - вареники, борщ, холодец. Просто на фабрике которой он работает работает моя знакомая, он не знает об этом, она мне всё докладывает.

Вместе после еды они курить идут.

Он что намерен мне изменить?

Раиса Константиновна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему "намерен"?

Гость
#2

Т.е, за Ваши вареники она ему даст ))))))))))))

Гость
#3

Может просто хвастсет: смотри какая жена умница.

Гость
#4
Гость

Т.е, за Ваши вареники она ему даст ))))))))))))

кто знает, если вкусные....

Сумрак
#5

Если ваш муж, добрый, отзывчивый, жалостливый что подкариливает девушку, то дело сразу до интима идёт? Я вот в поезде часто езжу, помогаю девушкам женщинам ставить на верх и снимать чемодан, в егда приглашаю за стол если у них вторая полка, и я вижу что они стесняшки, говорию сидите сколько хотите хоть целый день и кушайте, и читайте, мне не жалко, я рядос посижу и в наушниках музычку послушаю. Это значит я тоже всех в койку хочу, а нн потому ,чот я такой добряк. Р.S. полками не меняюсь потому как знаю что могут как лечь как телюнь на цылый день, а ты ходи вокруг и локти кусай что поменялся.

🌚
#6

Твоя подруга намерена его отбить у тебя, поэтому и сообщает, чтобы ты ему начала мозги компостировать и он уйдёт к ней.

ktopvv22
#7

дальше он намерен угостить ее своей колбасой в прикуску к борщу

#8

Странно как-то. Я ни за что не стала бы пробовать чужой борщ на работе из контейнера... который еще неизвестно как мыли. Бр-р! Ладно бы еще пирожки или бутерброды, но холодец, вареники!
Хотя, конечно, захочешь мужика - съешь и борщ его жены:)

Шалость
#9

Он тратит еду, а значит семейные деньги на чужого человека. Даже это могло пойти на вас. Или вы бы тоже захотели сами кого-то подкармливать: котика там бездомного, или птичек. Даже если это один вареник....А в год? Вы что на чужого человека готовите?))) Ну правда, помимо шуток, меня бы взбесило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: