Гость
Статьи
Он жмот?

Он жмот?

Помогите разобраться, не знаю как поступить! Понравился мужчина, вскоре он начал ухаживать, оказывал знаки внимания, пару раз угощал и дарил цветы. Вчера пригласил в относительно дорогой ресторан, все было прекрасно, можно сказать лучшее свидание в мой жизни!!! А потом принесли счет, он заплатил, а я захотел ему комплимент сделать, ну и сказала что-то вроде "хорошо, что остались еще такие настоящие мужчины, а то некоторые даже за девушку в ресторане заплатить не могут", он на меня очеь странно посмотрел и спросил - "то есть если бы я не запатил, то я уже мужчина", я что-то расстерялась, он минуту просто смотрел, потом молча достал деньги из счета, положил ровно за себя, сказал "удачи в поисках настоящего мужчины" и ушел.
Я сначало жутко обиделась, а сейчас уже не знаю - комплимент и моя расстеряность после этого действительно можно расценить по-разному. Стоит попробывать позвонить ему и выяснить отношения, или он просто думал скоро перестать за меня платить и делать подарки? До этого все было чуть ли не идеально!!!

Аня
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, звонить ему не стоит, все забудьте его. Уже ничего путного после такого не выйдет, он показал себя (мч со своими тараканами) Но и вы конечно тоже еще та, такая смешная)))) Вы что к себе хорошего отношения не видели и вам никто даже мороженку не покупал, что полезли с неуместными комплиментами?)) Вы должны были себя так вести будто для вас это в порядке вещей (вообще-то это так и есть), но сделать для себя выводы и уж если так хотелось об этом сказать, то подружке)

Гость
#2

Правильно мужик сделал. Просто он понял, что он вам был интересен только, как кошелек. Лично бы пожал ему руку

Нинель
#3

Мда автор,мужик странный в любом случае!Вы тоже глупо сказали конечно!Но!!!!
Нормальный мужик бы так не сделал как он,он иди..от!Естественно мужчина должен платить за девушку,,это даже не обсуждается!Не вздумайте ему писать и звонить,а то еще ниже плинтуса упадете

Гость
#4

Всегда тот кто приглашает, тот и платит. Это негласные правила. Если заранее не оговорено иначе. А ваш парень просто решил нестандартно слиться. Скорее всего вы ему не понравились.

Гость
#5

Мужчина воспринял ваши слова как то, что вы завсегдатай в ресторанах с мужчинами, но за вас не платят, поэтому вы так удивились его поступку. Все, не вздумайте ему звонить - будет выглядеть как напрашивание "в ресторан". Если вы все-таки его заинтересовали, он позвонит. Но скорее всего этого не произойдет

Милана
#6

Автор, вы ляпнули глупость, а не комплимент. Если хотите помириться, то конечно стоит сделать первый шаг.

Гость
#7

Фигню вы ляпнули, конечно, но и он замороченный какой-то, плюньте и разотрите.

#9

Да ладно не парься, дурак он просто, вот и все, его похвалили, а он врубил быка.

ирис
#10

Мужик молодец!! Я считаю он правильно поступил. Не должен он за вас платить но если уж заплатил то не стоит заострять на этом внимание. Как сказали выше он увидел что вам важна его платёжеспособность а не он сам. Более того уверена он платил бы и дальше и делал подарки до тех пор пока бы думал что материальная сторона вас не волнует. Может автор и не меркантильна но выглядело это именно так. Не тревожьте его лучше, а в следующий раз воздержитесь от подобных комментариев.

Гость
#11

Идиот этот мужчина! И не по мужски он поступил! Значит слишком высокого он мнения о себе и думает, что его все воспринимают как кошелёк! А своим поступком он доказал что он и не есть тот самый "мужчина настоящий"

Гость
#12

Автор, вы вообще что ли больная???? Платить мужчине в ресторане - это правило этикета! Какие "настоящие мужчины"??? За что вы ему благодарна? Идите полечитесь уже.

Гость
#13

Прикольно)) Ну не сложилось, что ж теперь. И да, автор, твои письмена глаза режут, одно слово "попробывать" вызывает рвотный рефлекс.

Гость
#14

Только на вумане такой бред прочитаешь.

Лера
#15

У него тараканов табуны целые, похоже. Так что не велика потеря. Но на будущее имейте в виду про такие "комплименты".

Гость
#16
Лера

У него тараканов табуны целые, похоже. Так что не велика потеря. Но на будущее имейте в виду про такие "комплименты".

Да просто два человека с заниженной самооценкой встретились, ну вот и итог. Она за тарелку супа давай его благодарить и говорить, что это такая редкость (явно подчеркнув, что ее до него никто не водил некуда), а он услышав это "все, я для нее ходячий кошелек" и убежал в ночь.

Гость
#17

своим "комплиментом" вы себя удешевили на порядок, показали с какими пополамщиками до этого общались. Вот и подумал М, что сфигали я за неё буду платить, если никто за неё платить не хочет? ячо рыжий что ли?
Но у него деньги очень больной пунктик, кто то его очень сильно по деньгам поимел и кинул, и рана его ещё не затянулась. С такими подранками лучше дела не иметь. Так что не расстраивайтесь, но больше не делайте комплиментов, которые вас палят в самом плохом смысле. Вы бы ещё оглянулись восхищённо и сказали "каак здесь красивоо", словно из пещеры вылезли, а потом бы начали туалетом восхищаться, как там чисто и вкусно пахнет...НЕЛЬЗЯ восхищаться НОРМОЙ. А у вас очень низкое понятие о норме, словно вы из маргинальной семьи и всю жизнь о вас никто не заботился, ибо вы не ценная Ж.

Гость
#18

Вы бы ещё оглянулись восхищённо и сказали "каак здесь красивоо", словно из пещеры вылезли, а потом бы начали туалетом восхищаться, как там чисто и вкусно пахнет..

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Вы, конечно, глупость сморозили. Заплатил, все, нужно считать это нормой, комплимент был крайне неуместен, вы тем самым себя принизили. Пусть это будет вам уроком на будущее. Ну и не надо его возвращать ни в коем случае. Он поступил как малолетнее *****, забрав деньги из счета. Нормальные мужчины так не поступают. Ведь это он вас пригласил, значит и заплатить был должен. Вероятно, он думал, как слиться, а тут и повод нашелся для этого. Не жалейте, он мерзкий слизняк

Гость
#23

Автор, вы себя выставили какой то неликвидной овцой. Мужик подумал "если за нее никто никогда не хотел платить, значит она на фиг никому не нужна! Ну а мне и подавно!" И изчез. Это как с цветами, одни когда принимают цветы говорят " И почему мужчины так любят дарить мне цветы?!" А другие " Спасибо, хоть кто-то мне цветы подарил!" Казалось бы просто фразы, а какой разный эффект. Мужчины не станут завоевывать, то что никому не нужно, им нужно чувство соперничества! А вы, автор, себя сами опустили ниже плинтуса.

Гость
#24
Гость

Автор, вы себя выставили какой то неликвидной овцой. Мужик подумал "если за нее никто никогда не хотел платить, значит она на фиг никому не нужна! Ну а мне и подавно!" И изчез. Это как с цветами, одни когда принимают цветы говорят " И почему мужчины так любят дарить мне цветы?!" А другие " Спасибо, хоть кто-то мне цветы подарил!" Казалось бы просто фразы, а какой разный эффект. Мужчины не станут завоевывать, то что никому не нужно, им нужно чувство соперничества! А вы, автор, себя сами опустили ниже плинтуса.

Завоевывать? Ты в каком веке живёшь? Раньше страны завоевывали... Знаешь как? Силой! Силой завоевывали страны, города, крепости...

Гость
#25

Вообще, парень поступил так, как считает нужным - это и делает его настоящим мужчиной. Поступать как ты считаешь нужным, не оглядываясь на мнения окружающих, которым вообще пофуй на тебя. Если каждый раз оглядываться кто что о тебе подумает, скажет и пр.. Это удел слабых. Надо себе сказать - да пошли они все лесом и стать на мнение окружающих. Это и будет поступком настоящего мужчины.

Гость
#26

Стать= *****

Гость
#27

Стать = сpaть

Гость
#28

Мужчина странный попался, но и вы автор сказали неуместный комплимент.

Гость
#29

Не странный мужик, правильно сделал. Ваше суждение по поводу "а то некоторые даже в ресторане за девушку заплатить не могут" во-первых, оскорбительное и унижает "некоторых", во-вторых, звучит слишком меркантильно. Вот он и сделал вывод, что для вас, автор, мужик тот, у кого бабки. Правильно что ушёл.

Гость
#30
Гость

Вообще, парень поступил так, как считает нужным - это и делает его настоящим мужчиной. Поступать как ты считаешь нужным, не оглядываясь на мнения окружающих, которым вообще пофуй на тебя. Если каждый раз оглядываться кто что о тебе подумает, скажет и пр.. Это удел слабых. Надо себе сказать - да пошли они все лесом и стать на мнение окружающих. Это и будет поступком настоящего мужчины.

Абсолютно правы))) Так же настоящий мужчина фантазирует и пытается желаемое выдать за действительность, и все это излагает на ЖЕНСКОМ форуме)))))))))))))))))))))))

Гость
#31

Авторша, поздравляю, у тебя было свидание с пациентом абф. За глупым поведением мужичка торчат уши новосёлова со товарищи. Сейчас дурak наверное страшно гордится своим поведением и обсасывает эту историю на абф. Забей на него, хорошо что он так рано себя проявил.

Гость
#32

Вы ему просто не понравились.

Гость
#33

Аня, 1 комментарий самый верный. Я сожалею, что так у вас вышло, но уже действительно ничего не исправить. Хотя, знаете, он не зря минуту смотрел на вас. Взвешивал, стоит ли спасать ситуацию или это отличный повод закончить знакомство. Мужики они с тараканами, особенно после 35, особенно состоятельные. Мой муж, до встречи со мной, так девчонкам "мозги делал", мне аж слушать было не приятно.

Гость
#34

Вы нашли Че сказать . Ну оплатил и молодец. А так он подумал что вы изначально только на бабки и рассчитываете. Сказали бы что это был прекрасный вечер и давно вы там душевно не сидели .
Отчасти мужика понять можно . Глупый комплимент на таком этапе знакомства

Гость
#35
Гость

Только на вумане такой бред прочитаешь.

На вумане и не такое еще прочитаешь.))

SIDR
#37

что ж ты трешь, а? повторю описана xyйнR!!! Мужчина платит, дарит, приглашает когда САМ этого пожелает.

Гость
#38
Гость

Вы нашли Че сказать . Ну оплатил и молодец. А так он подумал что вы изначально только на бабки и рассчитываете. Сказали бы что это был прекрасный вечер и давно вы там душевно не сидели .
Отчасти мужика понять можно . Глупый комплимент на таком этапе знакомства

может даже этот глупый комплимент был последней каплей и за вечер авторша допустила ещё несколько ляпов, но сама этого не поняла, так как М не ушёл, а как ушёл, то сразу дошло. я думаю, при беседе авторша себя выставляла с невыгодной стороны, может даже критиковала бывшего, рассказывала как он плохо с ней обращался.

Гость
#39
Гость

Абсолютно правы))) Так же настоящий мужчина фантазирует и пытается желаемое выдать за действительность, и все это излагает на ЖЕНСКОМ форуме)))))))))))))))))))))))

К чему твой коммент? Какая разница какой форум? Или по твоей логике - интернет сделали и продвигали в массы мужчины, так как изначально это была военная американская сеть, спустя много лет сеть пошла в массы и стала называться интернет. Так вот, судя по твоей логике, ты хотела сказать - что я делаю на этом ЖЕНСКОМ форуме - ответ тебе а что ты делаешь в МУЖСКОЙ сети, код названием интернет? Правда, глупо звучит вопрос? Так и твой также глупо звучит...

Гость
#40

Мужик иидиот, а авторша дура. Оба хороши. Это называется вот и встретиоись два идиочества... Авторша, ты где? Чего молчишь, тебе вон тут сколько уже накатали

Гость
#41
Гость

Мужик иидиот, а авторша дура.

Идеальная пара.

Гость
#42

Автор, ралуйтесь, что его тараканы вылезли так быстро. И не связывайтесь с ним больше. Ничего страшного вы не сказали, а он точно жмот. Просто временно притворялся.

Гость
#43

Это у него тараканы какие-то пробежали. Может и не жмот, но тараканы у мужика сурьезные. Обиделся на комплимент и аллергия на слово -настоящий мужчина. Забейте, автор). Видимо очень боится что кто-то его кошельком заинтересуется, а не им.

ух
#44
Гость

Правильно мужик сделал. Просто он понял, что он вам был интересен только, как кошелек. Лично бы пожал ему руку

как надоели уже эти мелкие мужичонки. все трясуться что их только за деньги любят. как будто все такие милиардеры

ух
#45

я бы ради интереса написала бы ему с вопросом "что за... что это было". посмотрела что он написал бы, может тараканов и вывалил бы, а потом бы написала ему свое мнение об этой ситуации и о нем о том как он поступил))

Лимпопо
#46

Автор, звонить не надо. Парень д*рак с принципами и хам. И не капельки он не настоящий мужчина. А на будущее воздерживайтесь от подобных "комплиментов".

SIDR
#46
ух

как надоели уже эти мелкие мужичонки. все трясуться что их только за деньги любят. как будто все такие милиардеры

надоели вагинопоклонники и установка что мущына посчитает за великую честь башлять за вас

Гость
#47

Он просто петушился перед тобой цветами и ресторанами чтобы расвести на секс. Вскоре петушение прекратилось бы и он не собирался за тебя платить везде чтобы поддерживать планку "настоящего" в твоих глазах. Поэтому решил прекратить это общение чтобы не тратиться на тебя. Ты не очень нравилась ему. Просто секса хотел.

Лимпопо
#48
ух

я бы ради интереса написала бы ему с вопросом "что за... что это было". посмотрела что он написал бы, может тараканов и вывалил бы, а потом бы написала ему свое мнение об этой ситуации и о нем о том как он поступил))

Чувство собственного достоинства прежде всего. С автора и так уже достаточно. А давать мужику повод ещё раз свысока опустить вас, просто глупо.

ух
#49
Гость

Это называется вот и встретиоись два идиочества...

что ж они тогда не вместе?

SIDR
#50
Лимпопо

Чувство собственного достоинства прежде всего. С автора и так уже достаточно. А давать мужику повод ещё раз свысока опустить вас, просто глупо.

по-твоему она еще и унижена осталась?

Гость
#51
Гость

Правильно мужик сделал. Просто он понял, что он вам был интересен только, как кошелек. Лично бы пожал ему руку

Абсолютно прав. А автор проявила свой присосочный характер.

ух
#52
SIDR

надоели вагинопоклонники и установка что мущына посчитает за великую честь башлять за вас

че тогда к нам свои шары подкатываете? занимайтесь своими работами футболами и тачками. нет же женский пол подавай

Гость
#53

Никогда не заглядывай в мужской кошелек, пока прав на это не имеешь. О деньгах вообще говорить не комильфо. А если уж лезешь, тогда сразу говори - "Я Фёкла, стою 4500 за ночь" чтоб сразу всё честно было.

ух
#54
Лимпопо

Чувство собственного достоинства прежде всего. С автора и так уже достаточно. А давать мужику повод ещё раз свысока опустить вас, просто глупо.

ну так и его опустить на последок раз он так поступил. хотя выше я имела ввиду поприкалываться над ним

Предыдущая тема