Гость
Статьи
Мой парень возомнил, …

Мой парень возомнил, что он олигарх!

Он работал курьером, получал жалкие копейки, а потом вдруг ррраз - и нашел гораздо более высокооплачиваемую работу, стал получать в 10 раз больше (в офисе). И с тех пор он решил, что он богатый. Все свои заработанные деньги он спускает на два счета, в барах-ресторанах, боулингах и саунах с друзьями. У него есть друг мажор, вот мой парень от него и не отстает. На счету нет никаких накоплений, дома разруха. Мама пенсионерка у него (они живут вместе), он ей дает 3000 р в месяц на продукты и за жилье! А сам живет на широкую ногу. Не мне конечно судить, но мне уже страшно. Я думала, он одумается, пошалит и хватит, а нет! Уже три года прошло, а он все продолжает строить из себя миллионера. У него нет ни машины, ни ремонта, о плазменном телеке он только мечтает! Потому что когда надо что-то приобрести, у него уже нет денег, он уже все потратил! Берет в долг постоянно крупные суммы, чтоб пошиковать, а то свои быстро заканчиваются. Когда едем в отпуск едва наскребаем деньги на дорогу. У меня зп обычная, средняя, но мне хватает, и одежку себе купить могу, и отложить на черный день. А он не может! Ходит как обсос, зато как деньги есть, все, гулянки в ресторане, угощает весь район! Сейчас из-за кризиса у него доход поубавился, но аппетиты не уменьшились! Доходит до того, что перед ЗП за неделю где-то, у него уже нет денег на метро! Я ему говорю, одумайся, а он говорит, что надо жить сегодняшним днем. Да еще он искренне уверен, что может все купить. Один раз предложил мне 50 рэ за то, чтоб я почистила ему ботинки. Как вы думаете, он одумается или уже все потеряно?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
ЛуЛу
#1

Гость,это ФИНИШ.если бы мне ТАКОЕ предложил мужчина,я в него запустила этим же ботинком!он просто дурак,бросайте его.его отношение к матери говорит о многом.Бросайте не раздумывая,с ним у вас НЕТ будущего.

Ветка сирени
#2

мдя.....автор,а вы видите с ним свое будущее? семью,детей?

хохотушка
#3

это не финиш, это ***

Гость
#4

Я все еще надеюсь, что он одумается. Иногда он говорит разумные вещи, что надо копить и т.п. Но как деньги появляются - все, туши свет. Он сказал, что когда распишемся, он будет всю ЗП мне отдавать, потому что я умею распоряжаться деньгами экономно. Но мне что-то не верится. Если он сейчас остановиться не может, то что будет дальше? Хорошо, что он в автоматы не играет.

Форсунка
#5

щедрый какой... это сколько же он получает интересно... курьеры года 3 назад получали 9 тыщ, это он на 90 тысяч так шикует??? однако талант надо иметь...

Гость
#6

тебе повезло он не такой как все, он работает в оффисе (с)

Гость
#7

Ветка сирени, если честно, то очень сомневаюсь! Раньше хотела, а сейчас уже нет. По инерции с ним еще, наверное. Но хочется ему как-то помочь!

Вот так!
#8

А по-моему, вы очень даже друг другу подходите! Оба тю-тю.

Гость
#9

6, когда его взяли этим менеджером, он постоянно эту песню напевал. А сейчас, когда я с сарказмом называю его "олигархом", он воспринимает это как комплимент.

Гость
#10

Форсунка, примерно так, чуть-чуть поменьше

Ну-ну...
#11

Автор,а Вы вообще как отреагировали на его предложение?Не возникло желания послать его куда подальше?

Гость
#12

8, я может и тю-тю, но я бы предпочла, если такие доходы, жить во всем себе отказывая, чтоб можно было раз в году пожить как королева где-нибудь в отпуске на Сейшелах. Или накопить на собственное жилье. Или сделать хороший ремонт. Чем просирать все напропалую, а потом ехать в плацкарте на Черное Море.

Ну-ну...
#13

А когда он собирается с Вами расписаться?

Гость
#14

11, вы про почистить ботинки? А я так и сделала. Правда он сильно удивился, потому что он мне иногда бесплатно обувь моет, а я за 50 рэ отказалась)))) Если бы просто попросил привести ботинки в порядок, я бы конечно не отказалась. А его тон и предложение это просто вывели из себя.

Форсунка
#15

у меня муж получает "примерно так" чуть чуть побольше... потратить такие деньги за месяц, даже меньше анриал... Это нармальная з/п сейчас в москве, найдете себе другого "олигарха", более экономного, этот проверку на прочность не прошел - крышняк сорвало...

Гость
#16

13, да хоть сейчас, но я сказала, что пока не будет своего жилья, или хотя бы не отремонтирует свою квартиру, я не соглашусь. У мня дома, к сожалению, жить невозможно) Но если честно, я уже не хочу с ним расписываться. Сейчас просто по течению плыву.

дп
#17

Именно так и ведут себя люди, которые "из грязи в князи"))) очень верно подмечено) нет культуры, нет воспитания, есть только огромное желание пускать пыль в глаза.
Думаю, что с возрастом может станет чуть получше, но стиль поведения не измениться.

близняшка
#18

с чего бы ему одумываться, так и будет всю жизнь "блеск и нищета куртизанок"... в случае автора лучше на него не надеяться

Форсунка
#19

То 12, с такой з/п у нас в России накопить на квартиру не возможно, каждый год какой нить кабздец обязательно....

Форсунка
#20

А скока лет вашему "оллигарху"?? 24, 26?

Гость
#21

Форсунка, почему невозможно? Люди и с гораздо меньшими зарплатами накапливали. У нас в городе сейчас можно купить квартиру за 2 млн. Если бы он хотел, мог бы эту сумму накопить за эти 3 года, я бы помогла, если бы видела это его стремление. А он эти деньги "вложил" в развлечения.

Гость
#22

Ему почти 27

Гость
#23

21 - так вы не в Москве?

Гость
#24

Нет, не в Москве

Гость
#25

ну тогда 90 тыс - это и правда немало))

Maribu
#26

Да. У меня тоже вопрос: сколько вам лет? Знаете, что таким, как ваш парень, вставляет реально мозги? Осознание того, что все его друзья-мажоры и иже с ними с ним тусят только до той поры, пока он сорит деньгами и устраивает "всем пиво за мой счет". вот реально. По ка ему кто-то не скажет, что без твоих денег ты-никто и звать тебя Никак, он, скорее всего, не перебесится

Гость
#27

А я бесплатно ботинки сегодня МЦ сутра почистила ...

Гость
#28

Maribu, этот его друг мажор ее с тех пор, когда мой в драных штанах ходил. Просто он не хочет от него отставать. У них образ жизни такой - гулянки и развлечения. Если мажор дома спит на шелковых простынях и телевизор у него во всю стену, то им обоим на это плевать, когда они в ресторане водку "Белугу" пьют и чем-нибудь очень дорогим закусывают.

Maribu
#29

Мое мнение, автор, что с ним надо расставаться. Есть такая порода мужчин: им надо постоянно понтоваться, привлекать внимание, чувствовать себя крутым. А так как ни на что другое, как просто сорить деньгами, у него мозгов не хватает, то и будете вы его всю жизнь ловить на попытках всем продемонстрировать свою значимостьи богатство. В семье будет минимум

Гость
#30

27, а если бы он предложил за это 50 рублей, как бы отреагировала?

Гость
#31

Да я тоже склоняюсь к тому, что надо расставаться. Но за 4 года уже привыкла как-то...

Maribu
#32

28: мм...точно клиника..

Maribu
#33

31: вы всегда будете на н-ном плане после друзей-товарищей. И денег вы от него вряд ли дождетесь, тк всегда будут "более важные траты"

Ветка сирени
#34

Вот так! ты че злая такая? недотрах????
автор,если вы не хотите с ним будущего,то расставайтесь. только время теряете
а вообще вы с ним говорили?уговаривали?если не действует-то он не изменится!

v
#35

я с таким рассталась. раздражало, когда сдачу в магазине не брал, жестом "с барского плеча" продавцу оставлял, как милостыню( там же мелочь только)) . Зато иногда этой же мелочи не хватало на доширак))).

v
#36

а вообще это от низкой самооценки. человек верит, что за деньги его больше любить и уважать будут

Гость
#37

Ничего хорошего не ждите. У моей родственницы такой муж - все выходные она одна с ребенком, зато он с друзьями весело проводит время, деньги улетают неизвестно куда, причем ей на хозяйство практически ничего не дает. А сейчас, просто финиш - набрал кредитов в банках на кошмарную сумму и пршлось уехать на заработки в наше ближнее восточное зарубежье, где он окончательно озверел. И еще неизвестно чем это может закончиться, т.к. уже приходили приставы с попыыткой описать квартиру. Помог отец - внес часть долга. Уважаемый автор, не доводите себя до такого, потому-что транжирам со временем все больше не хватает денег

Автор
#38

Все, последняя капля)))Я тут, понимаете ли, торт пеку, а он в 2 часа дня из аськи исчез (с работы!). Звоню ему в 6 часов, а он в сауне сидит! В покер б ля играет. Это я вчера к нему на работу заехала, 200 р дала на житье до конца месяца. Ага...

Форсунка
#39

Автор, вы хоть и святая, но на таких, обычно, воду возят...

Рупрeхт
#40

Ботинки-то почистила?

Игры
#41

Автор,поговорите с ним, расскажите примеры из жизни знакомых,кто копил и приобрёл машину-квартиру-дачу, видно,ваш мол человек зависим от чужого мнения и поддаётся влиянию, повлияйте по-женски, не давите.

Игры
#42

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

Гость
#43

к психиатру. это весеннее обострение :-)

Счастье
#44

Всю жизнь мечтал стать предводителем деревни ))))))

Гостюг
#45

уездным предводителем команчей:о) (с)

Гость
#46

гы-гы-гы, я не автор, автор спит. Но на правах владеющего информацией, спешу доложить: Её парень сегодня уволился.

Стаканчик
#47

сильно похоже на ту тему, где тётка жаловалась что мужа уволили. Так же был курьером, потом стал чуть ли не внатуре олигархом. Они все бабки прос@али и жили вроде тоже в плохонькой квартирёшке и ребёнок у ней по секциям ходил.

SmileForYou
#48

кроме того такое поведение ведет к алкоголизму!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: