Гость
Статьи
Друзья парня

Друзья парня

Доброго дня!
Такая проблема: разница с парнем 12 лет (мне 22 ему 34). Общих друзей нет. Для моих он слишком взрослый, а я для его подруг как девочка-младшеклассница. Всегда зовут только его, меня не приглашают (я и не навязываюсь).
Я немного ревную, когда он ходит с ними куда-нибудь отдыхать, грущу, что ему хорошо там с ними веселиться без меня. Ходят они раз в месяц-полтора.
Сама бы рада куда вырваться со своей компанией, но всё равно всё мероприятие буду думать о том, как ему весело там с ними. И потом буду ходить грустная-подавленная дома. Знаю, что это не правильно, что ему тоже нужно отдыхать со своими друзьями, но ничего не могу поделать. Не люблю делить своего мужчину с другими женщинами.

Как вот перестать себя съедать такими эмоциями? Боюсь, что так всю жизнь оставшуюся и будет: он своей кучкой, я - своей. В хотелось бы проводить время вместе в какой-нибудь компании.

Таисия
7 ответов
Последний — Перейти
:))
#1

Ему сложно вас привести и познакомить со всеми?

Таисия
#2
:))

Ему сложно вас привести и познакомить со всеми?

Да итак знакомы, просто не воспринимают они меня.
МЧ из вежливости иногда предлагает пойти с ним, но не очень хочется быть не званным гостем.

Кот
#3

Девушка, его друзья вас не принимают потому, что понимают: у вас с этим мужчиной туманное будущее. Учитывая ваш возраст, для вас это большая разница. Когда вам будет 34, ему стукнет 46! Думали об этом? Вы, молодая, красивая женщина в рассвете сил и увядающий мужик рядом. Вот если вы в 34 встретите 46 летнего, тогда и общие друзья у вас будут и какое-никакое будущее. Завязывайте торговать юностью. Взрослым дядям оставьте взрослых тёть.

#4

У меня с моей девушкой разница 16 лет и это никак не мешает нам находиться в компании моих друзей и знакомых. Всё адекватно и весело, никто ничего никому не предъявляет.
А вот я не хочу в компанию её друзей идти, мне там точно будет скучно с ними, там мальчики то 80% в армии не были, о чём мне с ними разговаривать, если я всю жизнь в погонах)))
Кстати у моего приятеля с его девочкой разница в возрасте 17 лет и тоже нет никаких проблем в этом.

Гость
#5
Aleksej

У меня с моей девушкой разница 16 лет и это никак не мешает нам находиться в компании моих друзей и знакомых. Всё адекватно и весело, никто ничего никому не предъявляет.
А вот я не хочу в компанию её друзей идти, мне там точно будет скучно с ними, там мальчики то 80% в армии не были, о чём мне с ними разговаривать, если я всю жизнь в погонах)))
Кстати у моего приятеля с его девочкой разница в возрасте 17 лет и тоже нет никаких проблем в этом.

А своей дочери разрешили бы такие отношения?

#6
Гость

А своей дочери разрешили бы такие отношения?

Дочери сейчас 15, пока думать об этом рановато, но после 20 лет может делать всё, что считает нужным))
В любом случае она не перестанет быть моей дочерью.

#7
Кот

Девушка, его друзья вас не принимают потому, что понимают: у вас с этим мужчиной туманное будущее. Учитывая ваш возраст, для вас это большая разница. Когда вам будет 34, ему стукнет 46! Думали об этом? Вы, молодая, красивая женщина в рассвете сил и увядающий мужик рядом. Вот если вы в 34 встретите 46 летнего, тогда и общие друзья у вас будут и какое-никакое будущее. Завязывайте торговать юностью. Взрослым дядям оставьте взрослых тёть.

Вот тут с автором соглашусь, если он сам своим друзьям об этом говорит в таком ключе, то скорее всего так они ситуацию и воспринимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: