Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет использовать тесты

Как часто ваш парень заставляет вас использовать тест на беременность? Мой заставляет покупать после каждого секса, даже если все было с защитой и аккуратно. Я знаю, что это даёт уверенность, но постоянно тратить на них деньги (Стараюсь брать самый дешёвый и нормальный в аптеках), но это ведь ненормально.Он пытается избежать ответственности? Как бы вы поступили, если бы пришлось покупать тест несколько раз в неделю, устала уже от всего этого.

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш парень тyпой совсем? и вы вместе с ним? какой смысл делать тест сразу после секса???

Гость
#2

Чё за бред. Тесты только после задержки информативны, до этого что делай что не делай.

Гость
#3

Система очень простая - КОМУ надо, тот и покупает. Вам это надо?

Гость
#5

Почему сразу после, а не до? Вдруг уже беременная?)

Гость
#10

Вложите деньги, которые вы тратите на эти бессмысленные тесты, в качественные презервативы

.
#11

Не давайте ему, и тогда тесты не надо будет покупать
А если даете, то с него тест

Morena
#12

*** какой-то, я бы такому вобще давать не стала. Во-первых, ему надо, пусть и покупает, а во-вторых, зачем тебе такой придурок нужен?

#14

Пустая трата денег. После секса тест ничего не покажет. Сдавайте лучше раз в месяц анализ крови на ХГЧ что ли... Так хоть нагляднее будет и вовремя обнаружите беременность, если это является проблемой (а это очевидно). Ну и по деньгам это выйдет дешевле, а результат будет более точный. Но вообще странный у вас парень. Он вам нужен? Так панически бояться ответственности - ничего хорошего для мужчины.

Гость
#15
Гость

Вложите деньги, которые вы тратите на эти бессмысленные тесты, в качественные презервативы

Лучше эти деньги на машину ему в подарок, чтобы хоть какой толк с бабы был и уехать в дашь в случае чего.

Гость
#16

тест стоит покупать 1 раз в месяц, в случае задержки он будет информативен.

Гость
#17

Разводка. Таких дур не существует.

Гость
#18
Гость

Чё за бред. Тесты только после задержки информативны, до этого что делай что не делай.

Дуракккккккк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема