Гость
Статьи
Мой парень маменькин …

Мой парень маменькин сынок?

Уже не знаю что делать и как себя вести, встречаемся 3 года, вместе не живём, но даже при этом он всегда слушает свою маму. Когда появляется на пути будущая свекровь - я сразу ухожу на второй план. Можем договориться о чем то с ним, построить планы, в итоге если в этот день понадобиться отвезти куда то маму - все планы рушатся. Сидит в машине она всегда на переднем месте, всегда хочет быть впереди всех, вечно завышена самооценка. Всегда во всем старается угодить маме, слово ей против не модет сказать, а отказать в чём то так уж тем более... в приоритете я всегда иду позади мамы.. Когда начинаю ему спокойно говорить о том, что он не правильно расставляет приоритеты обижается и говорит, что я несу бред, думает, что я его настраиваю против мамы (я понимаю, что родители - это родители! Но семью то ему не с мамой строить!), но недавно сказал такую фразу "вот когда будешь моей женой, тогда и будешь на первом месте.." На что я ответила, что я не уверена захочу ли я стать его женой при таком отношении". Недавно предлагал съехаться и жить вместе, но я боюсь представить, что будет... по первому звонку он бежит вести куда то маму (т.к она НЕ любит ездить на автобусе!!!!). Что это такое? Маменькин сынок?😔 люблю, но терпеть такое отношение не буду, я хочу быть главным человеком в его жизни... он не понимает всю суть проблемы, когда ругаемся из-за мамы всегда виновата я, даже если я так не считаю...помогите...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Ирина
#2

Аналогичная ситуация! Только у моего были бабушка и мама на первом месте...Его мама постоянно сидела на переднем сидении, постоянно звонила ко мне и спрашивала почему он без настроения. Я думала, ну блин, сьедемся и все будет ок, не будет она его контролировать! Нифига, мы сьехались и стало еще хуже...Постоянные звонки что я приготовила, или я ему постирала и вообще был ли у нас сеголня с.екс, потом учто мужчине он надо каждый день, говорит она мне! Я тоже говорила, что не обязательно ей знать, что творится у него на работе, или наши планы и тд..Не слушал...В итоге, разговоры ничего не дали, я не выдержала и выгнала его. На последок обозвал меня, бил..Так что я рада, что не связала жизнь с этим идиотом...Потому что если б родились дети, она бы ночевала у нас бы и совала свой нос в воспитание детей. Короче, почитай про психологический инцест. Вот это оно.Мама его воспитывала под себя, тоесть воспитывала мужика, которого хотела видеть рядом с собой. Но он не мужик, а жалкое подобие. 2 года провстречались и скажу тебе со своего личного опыта БЕГИ!!! Как бы больно не было и обидно и т.д.Но тебя не будут ставить на человека и любимую женщину никогда, потому что мама есть(

Гость
#3
Ирина

Аналогичная ситуация! Только у моего были бабушка и мама на первом месте...Его мама постоянно сидела на переднем сидении, постоянно звонила ко мне и спрашивала почему он без настроения. Я думала, ну блин, сьедемся и все будет ок, не будет она его контролировать! Нифига, мы сьехались и стало еще хуже...Постоянные звонки что я приготовила, или я ему постирала и вообще был ли у нас сеголня с.екс, потом учто мужчине он надо каждый день, говорит она мне! Я тоже говорила, что не обязательно ей знать, что творится у него на работе, или наши планы и тд..Не слушал...В итоге, разговоры ничего не дали, я не выдержала и выгнала его. На последок обозвал меня, бил..Так что я рада, что не связала жизнь с этим идиотом...Потому что если б родились дети, она бы ночевала у нас бы и совала свой нос в воспитание детей. Короче, почитай про психологический инцест. Вот это оно.Мама его воспитывала под себя, тоесть воспитывала мужика, которого хотела видеть рядом с собой. Но он не мужик, а жалкое подобие. 2 года провстречались и скажу тебе со своего личного опыта БЕГИ!!! Как бы больно не было и обидно и т.д.Но тебя не будут ставить на человека и любимую женщину никогда, потому что мама есть(

Спасибо...😔надеюсь, что все таки до него дойдёт, что мама - это мама, любимая девушка - это любимая девушка.. не могу сказать, что он меня не любит.. любит.. просто не может отказать маме.. так он еще и обязанности по дому делает, один раз в день ген. уборка. Полы, посуда,глажка все он, одним словом п*****

Morena
#4

Мама одна, а таких как автор может быть много. Не вижу никакой проблемы в том, что у человека мать в приоритете. Это вообще-то нормально, вот если она лично будет оскорблять и унижать вас, а жених юудет стоять молча - это уже проблема.

Гость
#5

Деградантки- бездельницы нашли самореализацию в 3-копеечных разводках. А к кому-то из них уже и старческий маразм подоспел.

Гость
#6

Надела все лучшее сразу
Чем больше блесток, тем бохаче хозяйка

Ирина
#7
Гость

Спасибо...😔надеюсь, что все таки до него дойдёт, что мама - это мама, любимая девушка - это любимая девушка.. не могу сказать, что он меня не любит.. любит.. просто не может отказать маме.. так он еще и обязанности по дому делает, один раз в день ген. уборка. Полы, посуда,глажка все он, одним словом п*****

Не знаю, тебе виднее. Но до моего не дошло, просила и умоляла, а он мне ЭТО ЖЕ МАААААААМА! Меня тошнило от нее, я ее ненавижу. Просто пока вы не связали себя узами брака, подумай хорошо. Мой тоже и кушать готовил и мусор выносил , и продукты покупал, но отношение было будто я никто. А я не хочу себя потерять. как личность. Есть много форумов, почитай в интернете, есть много интересные статей. У каждого свое, это понятно, но не знаю, я резала по живому и хочу быть на первом месте. А не мы едем в другой город по его учебе, и она едет с нами или куда-то идем, а она все долаживет.Надо мне мужчина, а не мальчик мамин сыночек. Если ты готова быть ему второй мамой, то будь с ним

Hot
#8
Автор

Уже не знаю что делать и как себя вести, встречаемся 3 года, вместе не живём, но даже при этом он всегда слушает свою маму. Когда появляется на пути будущая свекровь - я сразу ухожу на второй план. Можем договориться о чем то с ним, построить планы, в итоге если в этот день понадобиться отвезти куда то маму - все планы рушатся. Сидит в машине она всегда на переднем месте, всегда хочет быть впереди всех, вечно завышена самооценка. Всегда во всем старается угодить маме, слово ей против не модет сказать, а отказать в чём то так уж тем более... в приоритете я всегда иду позади мамы.. Когда начинаю ему спокойно говорить о том, что он не правильно расставляет приоритеты обижается и говорит, что я несу бред, думает, что я его настраиваю против мамы (я понимаю, что родители - это родители! Но семью то ему не с мамой строить!), но недавно сказал такую фразу "вот когда будешь моей женой, тогда и будешь на первом месте.." На что я ответила, что я не уверена захочу ли я стать его женой при таком отношении". Недавно предлагал съехаться и жить вместе, но я боюсь представить, что будет... по первому звонку он бежит вести куда то маму (т.к она НЕ любит ездить на автобусе!!!!). Что это такое? Маменькин сынок?😔 люблю, но терпеть такое отношение не буду, я хочу быть главным человеком в его жизни... он не понимает всю суть проблемы, когда ругаемся из-за мамы всегда виновата я, даже если я так не считаю...помогите...

Поздравляю! Ваш парень РАК!

Сумрак
#9
Гость

Спасибо...😔надеюсь, что все таки до него дойдёт, что мама - это мама, любимая девушка - это любимая девушка.. не могу сказать, что он меня не любит.. любит.. просто не может отказать маме.. так он еще и обязанности по дому делает, один раз в день ген. уборка. Полы, посуда,глажка все он, одним словом п*****

Ничего до него не дойдёт. Только ультиматум или вы оли они третьего не дано. Видела мы таких 99% так и остаютсят под хвостом ц мамки, и нерешаются на поступок. Чем рвньше вы это поймёте, тем быстрее найдете нормального парня, если у вас от такого появится ребенок, вам будут мозги полоскать уаждые 5 минут.

Сумрак
#10
Hot

Поздравляю! Ваш парень РАК!

Ненадо гнать на Раков, я рак, и когда мама полезла в мои отношения, я сказвал женюсь и точка, потом на сьёмную хату. И жеев на первом месте, также знаю несколько раков, все у них нормально беза мамы. Так что это от задиака не зависит.

Гость
#11

Мяяямяя. И почему вы его ещё не послали?🤷‍♀️

#12

Автор, мамсики неизлечимы. Но все-таки один шанс дать можно - попробуйте в последний момент обломать важные для него планы из-за Вашей мамы. Может, дойдет? Хотя вряд ли.

Гость
#13

Из маменьких сынков получаются лучшие подкаблучники, перевоспитывайте.

Гость747477388291
#14

Ваш парень типичный нищеброд
Не готовый брать ответственность и вечно у маминой сисечки
Бегите от такого быстрей !

Макс
#15

Я не понимаю, кстати, как женщина-подруга или даже жена может быть важнее матери? Нет, конечно, каждый день все планы бросать и ехать матери помогать - это сильно (если мать так нуждается в помощи то ясно, что у парня физически сил и времени ни на кого кроме матери нет), но тем не менее! Мать это мать!
Кровь не водица, знаете ли! Женщина может побороться за первенство с моими сестрами, но не больше.

Юлия
#16

Уже писала в другой теме. Не встречайтесь вы с маменькиными сынками. Мой отец такой же, я знаю что это за жизнь, это не жизнь. Все это после войны пошло, все сильные особи погибли за родину, вот и расплодились слабаки. Если вам в жизни встречаются часто такие, то и дело тоже в вас. Я вот энергетикой своей занялась. Можете почитать кому интересно. Куда их плодить, пора создавать сильный генофонд.

Гость
#17

Комментаторы, которые говорят, что мама есть мама и важнее чужих баб. я тоже мама. И тоже свекровь. Но мне в голову не придет звать сына по пустякам и срывать их с женой планы. понимаю, если что-то случилось серьезное. У мкня тоже в молодости был один товарищ маменькин сынок. Его мама дергала по пустякам и он говорил "это же мама". А пустяки были такие: вот идем мы в сельский клуб на танцы, молодежь нарядная, собрались идти, а ему орет мама, чтоб он прополол морковку. Именно сейчас. В итоге он бежит полоть, я жду. И так постоянно. Если куда-то собрались идти в поход, трясучка, т к все может сорваться. Ну и что думаете? Он женился. Живет с женой и дочками двумя и мамой в 2-комн квартире. Секса у них с женой нет, потому что мама сказала, что это неприлично в таком возрасте. Откуда я это знаю? Моя подруга замужем за его родственником. И так же мучается.
У меня муж тоже почитает маму. Тоже любит. И помогает. Но умеет ставить границы.
От таких мамсиков нужно бежать. Это зависимость сродни алкогольной, наркомании, игромании. Вы проживете жизнь под диктовку его мамы. Он вам нужно?

Гость
#18
Юлия

Уже писала в другой теме. Не встречайтесь вы с маменькиными сынками. Мой отец такой же, я знаю что это за жизнь, это не жизнь. Все это после войны пошло, все сильные особи погибли за родину, вот и расплодились слабаки. Если вам в жизни встречаются часто такие, то и дело тоже в вас. Я вот энергетикой своей занялась. Можете почитать кому интересно. Куда их плодить, пора создавать сильный генофонд.

и как энергетика твоя связана с сильным генофондом?😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема