Гость
Статьи
Мой МЧ-маменькин сынок …

Мой МЧ-маменькин сынок или Жизнь Втроем.

Мой МЧ-маменькин сынок. Мама в его жизни играет огромную роль. Последние пару лет мы живем вместе, но между нами всегда его мама. Напишите свое мнение по моей ситуации, пожалуйста. Подробности напишу в теме.

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезняк. Бесперспективняк. Беспередел. Бес......... Короче, это ***,,,,

Автор
#2

Начало истории на этой ветке

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3906791/1/?filter=a​ll

Затем туда же пришел мой МЧ и написал свое видение ситуации ( на 4-й странице).

Автор
#3

После этого тему закрыли и обсуждение перешло на эту ветку.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3907115/?filter=all​

Автор
#4

Из обеих ссылок удалите, пожалуйста, квадратики, чтобы ссылки открылись.

Вторую ветку тоже закрыли, поэтому теперь будем дискутировать здесь.

т
#5

Автор, не нужны ссылки. И темы не имеет смысла читать. ╧1 все сказал(а). Больше добавить нечего.

Автор
#6

Я бы скопировала основные посты с тех веток, но боюсь, что и эту ветку снова закроют.

Автор
#7
т

Автор, не нужны ссылки. И темы не имеет смысла читать. ╧1 все сказал(а). Больше добавить нечего.

Но ситуация осложнена тем, что девушка этого МЧ беремена, и он напару с мамой обвиняют её в том ,что она специально забеременела, чтобы шантажировать его, так как он решил с ней расстаться.

Что делать девушке?

Николетта
#8

ничё не поняла. у него, что 2 девушки?

Гость
#9

Ну что же Вы, автор, никак не успокоетесь?

...
#10

http://www.youtube.com/watch?v=OEyNssi2o9Q - Если дома живет свекровь.

Автор
#11
Николетта

ничё не поняла. у него, что 2 девушки?

Нет, я не его девушка. Я просто автор, а та девушка открыла первую тему, и там все подробности. Туда даже пришел её МЧ.

Автор
#13

10 Они не живут с его матерью, но она очень активно влияет на него, его мысли и поведение. И это очень сильно отражается на его жизни с девушкой.

Автор
#14
Элис

Это ***, подтверждаю.

И что делать? Он намекнул, что им пора расстаться, так как мамаша посчитала, что она недостойная пара сынку. Девушка съехала оттуда, но выяснилось ,что она беременная. Они обвиняют её в том, что она беременностью хочет их шантажировать.

Посмотрите хотя бы первую ссылку.

хохотушка
#15

ответьте на один простой вопрос - зачем он вам? вот для чего?

Гость
#16

Это тема для Агентши.Значит вечером здесь будет.

#17

честно говоря я больше на стороне МЧ. он,по моему,много делал для сохранения ваших отношений.прощал многое.....

короч я за него))

Автор
#18
Гость

Это тема для Агентши.Значит вечером здесь будет.

Почему для Агентши?

Автор
#19
хохотушка

ответьте на один простой вопрос - зачем он вам? вот для чего?

говорит, что любит его

#20
Элис

Это ***, подтверждаю.

Согласна.

#21

Если это не очередная разводка, то ничего нового я Вам не скажу - БРОСАЙТЕ ЕГО...и как можно скорее, Ваша жизнь вскоре превратится в АД, благодаря его маман. Она сделает все, что от нее зависит, но не отдаст сынулю и Вы будете при любом раскладе проигравшей...Оно Вам нужно?!

Спонсор
#22

20, а эта твоя попа на фотке?

питерская тигра
#23

не поленила все прочитала..

все зависит от характера девушки. сын реально маменькин сынок, они два сапога пара, житья вам не дадут..

мое решение такое, маму на х... и никакх разговоров (ни одну из своих свекровей не подпускала к своим отношениям, и это они волновались чтобы у них со мной были хорошие отношения, как себя поставите)

молодого человека на х... в любом случае..

по поводу ребенка вам решать..

питерская тигра
#24

а самое ужасное.. что сейчас решением оставить ребенка испортите ему жизнь -это точно..

а не оставите-ипортите себе, так вот теперь вам выбирать чья жизнь для вас дороже его или ваша, по-моему ответ очевиден, поэтому делайте как считайте нужным. вам волноваться нельзя.. полная изоляция от них. и плохих эмоций..

Гость
#25

Маму выпороть)

SfNZ
#26

"До первого аборта они предохранялись прерванным половым актом. А после аборта она стала пить оральные контрацептивы.

Так что до первой беременности она НИЧЕГО не сделала возможного, чтобы защитить себя от нежелательной беременности." --

Всё верно. Она вынесла для себя урок, после первой беременности. Речь ведь не о первой беременности, а именно о второй.

Всё для него, лишь бы он ощутил расслабуху.

SfNZ
#27

SfNz //ещё раз-он пришёл с одной лишь целью. С какой-я написал выше.//

"цели не было. Поставили перед фактом, что есть такая тема. Он пришел, прочитал, ужаснулся :)), и написал свое видение ситуации.

Цель заставить сделать её аборт у него была до того, как автор открыла тему. И ему и его мамаше начхать на наше мнение и на то, сколько голосов будет на его стороне, а сколько на её."--

Цель, чтобы Автор сделала аборт-у него и в самом деле ещё задолго была... Он и новость о беременности, как трагедию воспринял-мне даже забавно и любопытно, как он своей мамаше докладывал эту новость. Но суть не в этом. его целью прийти на форум-была цель использовать ещё один шанс давления на Автора. Это ведь элементарно.

#28

Я много хотела сказать этому "Засранцу с мамашей", только не успела. А эта ваша тема, автор - суррогат, если честно :)) Не обижайтесь. Намного интересней общаться с реальными участниками трагедии, чем полоскать и пережевывать уже отработанный топик.

SfNZ
#29

Ирма

мне больше понравилось его видение корпоративной вечеринки)

дева только устроилась на работу, а тут банкет, отказаться - лучше сразу заяву об уходе не стол положить)

При чем здесь отказаться?? Они договорились, что после банкета он во-столько-то за ней заезжает. Он и приехал к назнченному времени. А ей было весело на банкете, и вместо того, чтобы позвонить заранее и сказать "солнце, если ты не против, я задержусь на банкете еще часа на 4, и потом возьму такси.", она вышла к нему и сказала, что через полсаса придет. Он ждет. Потом она снова вышла и сказал, что еще через час. И так далее. Это неуважение к своему партнеру-заставлять ждать, когда договорились!! У него тоже могут быть дела! Не понимаю я вас, уважаемые. --

Это было бы верно и логично, при нормальных отношениях. Но страдания МЧ, когда он несчастный ждал её в машине вызывают только усмешку. Когда он изменял ей, он тоже, вероятно, "думал", что его ждут!? Если же конкретно по ситуации, то девушка явно неправа, так как он даже не дома ждал, а внизу, в машине.

SfNZ
#30
TallOutstandingWoman

Я много хотела сказать этому "Засранцу с мамашей", только не успела. А эта ваша тема, автор - суррогат, если честно :)) Не обижайтесь. Намного интересней общаться с реальными участниками трагедии, чем полоскать и пережевывать уже отработанный топик.

А вы можете сказать. Они, как минимум она, зашла на вторую тему. И даже, несмотря на то, что не была Автором второй темы-предприняла всё, чтобы тему закрыли.

SfNZ
#31

"Это твои домыслы, что он согласился прийти на тему, чтобы убедить её сделать аборт. Он вообще ни на что не соглашался. Автор ему скинула линк, там хочешь-не хочешь зайдешь и прочитаешь, ибо тема его касается тоже! Он написал свое видение ситуации и всё. Поддержки ему не надо было, я же сказала ,его волнует только мнение мамаши.

Лошками назвал его комментирующих? Определенная часть комментирующих и была лошками, ибо не прочитали его постов, но откомментировали :)"--

Нет, это не домыслы, а реальность человеческой натуры. И на тему он пришёл не со своей инициативы, а с наставления мамаши. она его привела за ручку, ткнула носом и сказала:-используй ещё этот последний шанс. И как мы видим, (закрытие двух тем и последние посты ЕЁ на второй теме) он смог её убедить силой, назовём её физической, а не силой убеждения или...

Трудно назвать комментирующих(не прочитавших тему)-лошками. Для этого есть иное определение.

SfNZ
#32

"Витаминка

боже мой, да это ДР мамы был! на столе была бутылка вина! никто же не напивался! просто выпили по бокалу, вот и все!

Ну никто же этого не знал! Он написал так, как будто Вы его привели знакомиться с матерью, а она там выпившая.

Вот Вам сейчас самой приятно, что он даже Вашу мать попытался выставить пьяницей? "--

теперь ты то хоть согласна, что он не случайно подчеркнул, что мать была подвыпивши?

SfNZ
#33

"Ты не логичен. Ты сейчас написал мне это в отношении моего "Было бы им важно чужое мнение, они бы.." В чем смысл писать к тому что "было бы", но не было??

На первое предложение стоило написать. А первое мое предложение было "Ему важно только её (мамашино) мнение, а ей важно только свое собственное." С этим тебе пришлось согласиться, а соглашаться со мной ты не намерен. Из-за упрямства :)"--

Почему же не было? Для это семейки важно - игнорировать мнение той же Жени. Элементарная психология. Если человек считается только с собственным мнением, при этом не является личностью (что МЧ, что его мамаша), то этот человек очень болезненно воспринимает чужое мнение. Его это пугает и раздражает.

SfNZ
#34

"Ну и зачем нужна была эта проблема? Мать могла не пить, зная, что дочь приведет своего МЧ знакомиться." --

Автор сама тебе ответила, что это был ДР. И выпила она при нём. Тем более странно его уточнение о "подвыпивши".

SfNZ
#35

SfNz, обрати внимание на 382 пост про свинюшек в авторстве самой Жени. Вот тебе и ответ :)"--

Хм.., но тогда ты не обратила внимания на её следующий, 383. Не то ли же самое я писал? Это нормально, когда под одной крышей 4 женщины.

SfNZ
#36

SfNZ

Неувязка! Ты сама писала, что засранец и его мамаша не интересуются чужим мнением, значит не будут на него полагаться.

Разьясняю подробнее: не интересуются чужим мнением о себе! Разницы не ощущаешь? --

ок. Я начну ощущать, если ты меня убедишь в причине прихода засранца на тему.

Она дала ему линк. Он прочитал тему. И перед ним возникло три варианта:

1. если его волнует только мнение мамаша, а на всё и на всех плевать--то просто проигнорировать и заниматься собственноручным натиранием своих ботинок;

2. если ему плевать на мнение лохушек форума, то объясниться с Автором наедине, не оправдываясь и не объясняя всего тем, на чьё мнение ему плевать;

3. прийти на форум и начать "преувеличивать"! -- Вот здесь дай мне конкретное объяснение причины, только без---я думаю, возможно, может быть. Убеди меня!

SfNZ
#37

Витаминка

нет, она ему такое не говорила. Это он понял ее слова таким образом. А сказала она тогда, что хорошая семья у них и она рада за нас.

Он вообще считает, что он очень перспективный и любое внимание со стороны женщин сразу оченивает по швале меркантильности. так бывает знаете ли.[/quote]

ха-ха :)) Слова "хорошая семья у них и она рада за нас" он понял как "буржуи! С Вашей семьи можно поиметь!" ??? Что-то Вы его сейчас своими рассказами выставляете в таком свете ,что уже не смешно, и я склоняюсь к первому выводу в отношении Вас, зная, что Вы с ним 3 года и все еще допускаете, что можете быть вместе." --

А вот это логичное объяснение Автора. Я и сам имел подобное объяснение, но не рискнул его озвучить, так как это всего лишь предположение. То, что он понял какую-то фразу так, как он её хотел, указывает то, как он несколько раз сам от себя писал-какой он перспективный жених, какой там у него папа с благотворительностью в адрес церкви. Заметь, что он не один раз написал про собственную перспективность.Это он сам называет свою семью буржуями-его греет это слово.

SfNZ
#38

"

371. Витаминка | 06.08.2009, 07:38:20 [3370234807] Витаминка

он очень обиделся на самом деле, что я грязное белье на форум вынесла. Я могу это понять. Он знает, что сильно приукрасил многие вещи. Он вообще старадает этим. О себе говорит - я не вру, я преувеличиваю))) так что в нем тогда играла обида."--

Ха... Ты и сейчас будешь утверждать, что его и его мамашу не интересует мнение посторонних? Ты и сейчас будешь настаивать, что инициатива закрыть обе темы исходила от Автора?

Ещё до прихода Автора на вторую тему, я тебе говорил о шантаже со стороны засранца и его мамаши. И как я вижу-я прав на все 100, впрочем, как всегда. Где-то, Автор на второй теме написала, что они решили сами там как-то .... Итак, был самый обычный шантаж. Ещё раз обрати своё внимание на его "обиду"- Автор уверенно об этом говорит. Откуда она знает? Я даже знаю, что он ей говорил за кулисами темы, но это не то, что следует писать на форуме.

Гость
#39

Что за идиоты СФНЗ с Агентшей.... Автор два раза закрывала тему, а они все копаются в чужом грязном белье. Никакого чувства такта нет... Автор не хочет больше обсуждения, неужели не понятно???

SfNZ
#40

"это было мнение отца. Отец очень специфичный, гостей не любит. Он бы не понял такого и через 5 лет))). Хотя потом кажется тоже привык, что я часто там бываю, но одна я на кухню после этих упреков больше не заходила. Только если маме помочь или МЧ что-то накрыть, с его разрешения залезть в холодильник)))"-

ха, ну там и семейка. Мамаша-..., сынок боится от юбки мамаши отойти, а отец-бывший(?) алкоголик и по прежнему какой-то неадекватный. Не удивительно, что засранец-конкретное ***.

Гость
#41
TallOutstandingWoman

Я много хотела сказать этому "Засранцу с мамашей", только не успела. А эта ваша тема, автор - суррогат, если честно :)) Не обижайтесь. Намного интересней общаться с реальными участниками трагедии, чем полоскать и пережевывать уже отработанный топик.

Автор Агнетша. Открыла тему для СФНЗ. У них такие виртуальные игры-- в чужом грязном белье ковыряться.

SfNZ
#42
Гость

Что за идиоты СФНЗ с Агентшей.... Автор два раза закрывала тему, а они все копаются в чужом грязном белье. Никакого чувства такта нет... Автор не хочет больше обсуждения, неужели не понятно???

Гость, если бы я утверждал, что я не хочу обсуждения моей персоны на разных темах, то это значит, что мне следует закрыть все темы? А? неужели не понятно?

Гость
#43
SfNZ

ГостьЧто за идиоты СФНЗ с Агентшей.... Автор два раза закрывала тему, а они все копаются в чужом грязном белье. Никакого чувства такта нет... Автор не хочет больше обсуждения, неужели не понятно???

Гость, если бы я утверждал, что я не хочу обсуждения моей персоны на разных темах, то это значит, что мне следует закрыть все темы? А? неужели не понятно?

Вам с Агентшей зачем это нужно, а?

SfNZ
#44

Витаминка | 06.08.2009, 07:25:47 [3370234807] Витаминка

Агентша 007

Ах, так он на Вас еще и орал?? Изменял, служанкой быть заставлял, на аборты отсылал, орал, обвинил в том, что шаритесь на кухне, в том, что неблагодарная, в том, что забеременели для шантажа, в том, что деньги одолжить Вас жаба задушила и т.д. и после этого букет цветов, пару ласковый нежностей, и Вы закрыли на все вышеперечисленное глаза???

понимаете, ведь это не в один момент все произошло. Вот если бы все было за раз и одновременно из всего, что вы перечислили - другое дело, тогда глаза закрыть едва ли возможно, даже если очень хочется. А когда это просто периодически всплывает, все воспринимаешь проще. О чем то уже и забываешь."--

Напрасно вы так считаете. Если высказать сразу-то и результат сразу будет. Если ежедневно что-то новое, то это зарождает комплекс и человек просто живёт в униженном положении.

Гость
#45

СФНЗ, оставте в покое беременную женщину. Имейте совесть. Или у вас нет ничего святого?

SfNZ
#46
Гость

SfNZГостьЧто за идиоты СФНЗ с Агентшей.... Автор два раза закрывала тему, а они все копаются в чужом грязном белье. Никакого чувства такта нет... Автор не хочет больше обсуждения, неужели не понятно???

Гость, если бы я утверждал, что я не хочу обсуждения моей персоны на разных темах, то это значит, что мне следует закрыть все темы? А? неужели не понятно?



Вам с Агентшей зачем это нужно, а?

Я уже писал, что очень много людей попадает в подобные ситуации. Здесь, на теме нет конкретных обсуждений персон, так как этих людей никто не знает. Но многие, кому интересно, могут что-то получить для себя. Могут выразить своё мнение или критику того или иного момента. Если вы с подобными явлениями не встречались-значит вам повезло и вас это вызывает недопонимание, но многих это затрагивает. Мы с Агентшей расписываем ошибки.

SfNZ
#47
Гость

СФНЗ, оставте в покое беременную женщину. Имейте совесть. Или у вас нет ничего святого?

Знаете, что я вам скажу, я сейчас уверен, что эта беременная уже одной ногой стоит на пути к аборту. И сколько ещё таких будет? И для меня святое, чтобы абортов было как можно меньше. Чтобы не беременели от таких, как засранец.

Гость
#48
SfNZ

ГостьСФНЗ, оставте в покое беременную женщину. Имейте совесть. Или у вас нет ничего святого?

Знаете, что я вам скажу, я сейчас уверен, что эта беременная уже одной ногой стоит на пути к аборту. И сколько ещё таких будет? И для меня святое, чтобы абортов было как можно меньше. Чтобы не беременели от таких, как засранец.

Это вас не касается где и как она стоит. И она сегодня не писала что собирается делать аборт. А вы лезете в чужую жизнь своими грязными руками. Для меня святое, чтобы было меньше таких как вы, получающих удовольствие от смакование чужих проблем. Когда вы лично разговаривали сней на ее теме-это нормально, а сейчас вы просто топчетесь там где вам делать уже нечего.

SfNZ
#49

"**напряжно жить ей в хрущёвке ещё с тремя женщинами.Ни привести кого-то, ни.... **--------здрасьте! Это разве дает право решать свои жилищные проблемы и проблемы с "не привести КОГО-ТО, ни.." засчет кого-то? Ты меня удивляешь."--

о каком праве ты говоришь? Что значит за счёт кого-то? Если бы он для неё был просто-кто-то, то ты права. Но не в данном случае. Они уже полгода или сколько там-были вместе. И это даёт им право и жить вместе, а вот где-это там, где можно!

"Автор Женя это подтвердила. Так что со свинюшками-сестрами она явно согласна.

--где она выразила согласие? Лично мне трудно представить в одной хрущёвке вместе 4 женщины. Или я неправ?

Она сама писала про своих сестер выше, до его постов, в своей теме.

... и это никому не дает права требовать и ожидать, что новый МЧ обязан разрулить эту ситуацию." --

Да, новый МЧ не обязан, но не в данной ситуации, когда он постоянный. Вот здесь ты меня удивляешь. Значит им следовало продолжать жить раздельно и только для секса брать ключи от квартиры у его бабули? Засранец и так великолепно пристроился, так давай отнимем у него ещё ответственность за совместное проживание?!

SfNZ
#50
Гость

SfNZГостьСФНЗ, оставте в покое беременную женщину. Имейте совесть. Или у вас нет ничего святого?

Знаете, что я вам скажу, я сейчас уверен, что эта беременная уже одной ногой стоит на пути к аборту. И сколько ещё таких будет? И для меня святое, чтобы абортов было как можно меньше. Чтобы не беременели от таких, как засранец.

Это вас не касается где и как она стоит. И она сегодня не писала что собирается делать аборт. А вы лезете в чужую жизнь своими грязными руками. Для меня святое, чтобы было меньше таких как вы, получающих удовольствие от смакование чужих проблем. Когда вы лично разговаривали сней на ее теме-это нормально, а сейчас вы просто топчетесь там где вам делать уже нечего.

Простите, но указывать где кому быть и что делать-будете своим детям или...! Чтобы было меньше таких как я-не читайте там, где видите мой ник. Вы только выиграете от этого, а я ничего не потеряю.