Гость
Статьи
Как пережить?

Как пережить?

Как пережить расставание, когда отношения длились 6 лет? Когда жил с человеком 5,5 лет? А сейчас слышишь от него, что мы были чужими людьми всегда, что уже два года последний жили, как соседи, что разорвал эмоциональную связь со мной... хотя писал люблю недавно, месяц назад, что скучает и ждёт, а теперь-что все это привычка и чувств нет. Сейчас он ещё общается с кем то и пытается задеть на вопрос о чувствах к другой-возможно есть и что? Возможно я неопределенное время буду жить один и ничего не ясно. Прошло всего 3 недели в он пишет, что это официально, мы давно были чужими. Я не могу жить нормальной жизнью, таблетки не помогают. ..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
🌚
#1

Ты голубец? Другого говн0меса ищи 🤢🤮🤣

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3

Да, на всякий случай надо взять таблетки: галоперидол, феназепам, трифтазин, аминазин, азалептин, сибазон, диазепам, там, на Патмосе, таблеток этих может не быть. . .

#4

поболит месяцек и пройдет, у меня свадьба должна была быть) но у меня тоже так было, человек охладел т.к. запал на сотрудницу свою, искал любые поводы на ссору, я все поняла но ждала чем кончится все ето, он ушел и причины не сказал, кинул типа “нужно подумать” а сам мутил отношения с той девушкой. оз, как я рыдала! а потом решила похудеть и начала заниматся, читать книги, гулять в одиночестве по парке, и пришло времья когда я не то что щабыла, нет не забудете, а кайфовала от одиночества) потом через пол года мы встретились он уже бросил ту ради меня, увидел похорошевшую, но я дала отворот поворот, говорит что жалеет, а меня прям тошнит от человека, так он мне противен. хоть и отношения были хорошие, ромагтика, но после такого фу) он лизал другую бабу!) убожество)

#5

автор, пусть пиздует!

Радио о.Патмос, Средиземное море
#6
Радио о.Патмос, Средиземное море

Да, на всякий случай надо взять таблетки: галоперидол, феназепам, трифтазин, аминазин, азалептин, сибазон, диазепам, там, на Патмосе, таблеток этих может не быть. . .

Месячные пришли. Надо взять прокладок, а то если на Патмосе нет прокладок, то ватой там вместо прокладки подтыкаться, это неудобно.

Гость
#7

Пиздострадалки собрались.🤢

Гость
#8

Автор, ваша жизнь намного больше этого эпизода. Вам еще жить и жить. И от вас зависит, жить ли хорошо или ныть и мучаться

Гость
#9

Есть люди праздники (солнечные)
Есть люди нытики и страдалицы (луна)

Как вы думаете, кто к кому присосется?

Гость
#10
Гость

Автор, ваша жизнь намного больше этого эпизода. Вам еще жить и жить. И от вас зависит, жить ли хорошо или ныть и мучаться

Про жить и жить- это самообман.
Доживать и доживать, медленно нести бремя накопившихся проблем в могилу.

Я реалист, если что)

Гость
#11

Будет расти уровень дохода, и то не у всех, в обмен на снижение показателей здоровья, либидо.никогда кже не будет радости и дурости , как в 20.
Никогда ты не бадешь подпрыгивать от человека, про которого напридумывал невесть чего.....а он простой грешный и какает как все.
И ты старая мадрая черепаха, понимающая, что накаченная *** - это не залог успеха.

Гость
#12
RysalkaKapitanovna

поболит месяцек и пройдет, у меня свадьба должна была быть) но у меня тоже так было, человек охладел т.к. запал на сотрудницу свою, искал любые поводы на ссору, я все поняла но ждала чем кончится все ето, он ушел и причины не сказал, кинул типа “нужно подумать” а сам мутил отношения с той девушкой. оз, как я рыдала! а потом решила похудеть и начала заниматся, читать книги, гулять в одиночестве по парке, и пришло времья когда я не то что щабыла, нет не забудете, а кайфовала от одиночества) потом через пол года мы встретились он уже бросил ту ради меня, увидел похорошевшую, но я дала отворот поворот, говорит что жалеет, а меня прям тошнит от человека, так он мне противен. хоть и отношения были хорошие, ромагтика, но после такого фу) он лизал другую бабу!) убожество)

:))) Понятно. К реальности твои фантазии отношения не имеют. Ты бы действительно похудела, толстухи интересны только в теории, на практике вы нах никому не нужны, только извращенцам, на грани статистической погрешности.

Гость
#13

Ну а толку то сейчас гонять эту мысль, всё равно обратно не полюбит, вам надо как-то уяснить в душЕ, что силой вы его не сможете заставить в вас влюбиться как когда-то или жить с вами только из-за того, что вас жалко и он человек слова. Знаете, так жить еще тяжелее, чем без него, это невыносимые условия. Вернуть можно, но только по одной причине - или ему дадут пинка в новых отношениях и он придёт к вам на время, отдохнуть, а потом снова впасть в поиски любимой или если поймёт разницу между вами (по факту это сравнение, выбор в лучшую сторону для него, чистой воды эгоизм, собственный душевный и физический комфорт, о вас в это время никто даже не подумает). Совет: переживите эту ситуацию достойно, стойко и бодро, не жалейте себя. Предательство - это наши завышенные ожидания относительно человека, не совпадающие с реальностью. И еще вы можете его простить для себя, просто считая, что он боролся с собой, возможно он очень хотел остаться с вами, но не смог, понял, что нет чувств, не вернутся они уже.

Гость
#14

Авторша, ШЕСТЬ лет вы встречались. ШЕСТЬ. И что, за эти долгие годы до тебя так ничего и не дошло? Обычно, неблондинки уже после первого года обо всём догадываются... а после второго знают уже точно. Боюсь, что твой случай не только запущенный, но и безнадежный.

Гость
#15

Что изменит ваша свадьба?
Вы бросите работу?? Вряд ли.
Вы переедете из Мухосранска на Мальдивы?
Вы будете продолжать делать то, что делаете, просто добавятся обязанности перед еще одним человеком. И он уже будет полноправно высказывать свое "фи".
Но вы так жить уже привыкли, вы можете на это фи и не отреагировать так, как ему хочется.)

Гость
#16
Гость

Авторша, ШЕСТЬ лет вы встречались. ШЕСТЬ. И что, за эти долгие годы до тебя так ничего и не дошло? Обычно, неблондинки уже после первого года обо всём догадываются... а после второго знают уже точно. Боюсь, что твой случай не только запущенный, но и безнадежный.

Она родить хотела или присосаться к кошельку или энергетически присосаться? Или чтобы ее трахали каждое утро
Я не понимаю, что она потеряла, если честно...

Гость
#17

Потеряла возможность энергетически подпитываться от мужика на постоянной основе.
От того и истерики.
Как я проживу эту жизнь, кто меня будет теперь кормить, мне внимания мало, (читай жрачки мало), к тому же я гурман.
Где я еще найду такую еду.

Потреблядство одним словом

Гость
#18

Хорошо, автор, хоть одну потребность своего мужчины вы удовлетворили?.
Не то, что вы думаете ему якобы нужно..
А то, что ему реально нужно??

А да, Сам факт вашего существования, уже счастье для него, точно

#20
RysalkaKapitanovna

поболит месяцек и пройдет, у меня свадьба должна была быть) но у меня тоже так было, человек охладел т.к. запал на сотрудницу свою, искал любые поводы на ссору, я все поняла но ждала чем кончится все ето, он ушел и причины не сказал, кинул типа “нужно подумать” а сам мутил отношения с той девушкой. оз, как я рыдала! а потом решила похудеть и начала заниматся, читать книги, гулять в одиночестве по парке, и пришло времья когда я не то что щабыла, нет не забудете, а кайфовала от одиночества) потом через пол года мы встретились он уже бросил ту ради меня, увидел похорошевшую, но я дала отворот поворот, говорит что жалеет, а меня прям тошнит от человека, так он мне противен. хоть и отношения были хорошие, ромагтика, но после такого фу) он лизал другую бабу!) убожество)

вот у меня буквально вчера такое произошло: планировали свадьбу, а тут думаю" залезу в его телефон для профилактики", а он там перепсывается с девками, что он ищет девушку и у него есть только собака (больше моя собака). Вот так. А ведь ничего не предвещало беды , все хорошо было. Я на лапках задних перед ним все эти 5,5 лет прыгала , а теперь думаю, что и фиг с ним, нет даже стольких эмоций, как у автора. Выгнать его пытаюсь. Боюсь, как бы не смягчиться, а то он мне там уже чуть ли не в ноги падает и прощение просит. Уже один раз его простила за такое, думаю, в этот раз нет смысла. Хотя жалко потерянного времени, общего дома в кредит, который только обустроила....

Гость
#21

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: