Гость
Статьи
Как завязать отношения

Как завязать отношения

Понятно, когда люди знакомятся специально. А вот как завязать личные отношения, если изначально сложились рабочие? Он-клиент, я-менеджер. Сегодня переписывались по работе, потом я вывела на нейтральную тему, он отвечал, но потом разговор сошёл на нет. Скорее всего, он подумал, что это просто дружеский трёп. Как дать ему понять, что он мне симпатичен?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Сиди и страдай еще 10 лет. А потом заводи котиков.

Гость
#2

Смотри, ты же дала ему шанс, написав нейтрально, он закончил разговор, не поддержал. Что же ты сейчас додумываешь, что он подумал что из вежливости?

#3

Вы не поверите, но мужчины тоже с этой планеты!
Если он Вам нравится, предложите встретиться вне работы. Это совершенно нормально, если инициатива исходит с женской стороны. А то Вы понастроите в своей голове барьеров, потом еще на мужчин же обижаетесь за то, что он чего-то там не понял.

Гость
#4
Гость

Смотри, ты же дала ему шанс, написав нейтрально, он закончил разговор, не поддержал. Что же ты сейчас додумываешь, что он подумал что из вежливости?

Баба думает, что если она написала "нейтрально" (хуй_знает еще что она под этим словом понимает) - то мужик должен сразу растаять и привезти кольцо с бриллиантом )) Дырки! Ваши намёки большинство мужиков не понимает! Потому что вы не умеете намекать так, чтобы вас поняли. Ты на мужика посмотрела один раз и решила, что это и есть флирт и этого достаточно. А мужик этого даже не заметил, потому что мало ли кто на него смотрит. Не получится флиртовать так, чтобы ничего не делать (как вы все, бабьё, мечтаете). Придется оторвать сраку_от дивана и сделать хоть что-нибудь самой

Гость
#5

Если бы я был клиентом какой-то фирмы, а баба была менеджером этой фирмы, я бы воспринял ее "нейтральный" разговор просто как работу по установлению с клиентом доверительных отношений для того, чтобы впарить ему побольше, и уж точно бы не подумал, что это такой типа флирт уровня детского сада

Гость
#6
Гость

Баба думает, что если она написала "нейтрально" (хуй_знает еще что она под этим словом понимает) - то мужик должен сразу растаять и привезти кольцо с бриллиантом )) Дырки! Ваши намёки большинство мужиков не понимает! Потому что вы не умеете намекать так, чтобы вас поняли. Ты на мужика посмотрела один раз и решила, что это и есть флирт и этого достаточно. А мужик этого даже не заметил, потому что мало ли кто на него смотрит. Не получится флиртовать так, чтобы ничего не делать (как вы все, бабьё, мечтаете). Придется оторвать сраку_от дивана и сделать хоть что-нибудь самой

Ну так я сюда и написала, чтоб услышать совет-что конкретно сделать, чтоб он понял. Но при этом не показаться навязчивой. Нам ведь потом ещё работать. Я ж со стыда буду сгорать потом, в случае, если я не нравлюсь

Гость
#7
Гость

Если бы я был клиентом какой-то фирмы, а баба была менеджером этой фирмы, я бы воспринял ее "нейтральный" разговор просто как работу по установлению с клиентом доверительных отношений для того, чтобы впарить ему побольше, и уж точно бы не подумал, что это такой типа флирт уровня детского сада

А что сделать, для того, чтоб он понял, что это флирт? Но не показаться навязчивой? Сказать напрямую? А если не нравлюсь и он ответит-нет? Как работать потом вместе?

Гость
#8
Гость

Баба думает, что если она написала "нейтрально" (хуй_знает еще что она под этим словом понимает) - то мужик должен сразу растаять и привезти кольцо с бриллиантом )) Дырки! Ваши намёки большинство мужиков не понимает! Потому что вы не умеете намекать так, чтобы вас поняли. Ты на мужика посмотрела один раз и решила, что это и есть флирт и этого достаточно. А мужик этого даже не заметил, потому что мало ли кто на него смотрит. Не получится флиртовать так, чтобы ничего не делать (как вы все, бабьё, мечтаете). Придется оторвать сраку_от дивана и сделать хоть что-нибудь самой

а слабо на сз или в реальной жизни так же к женщинам обращаться? хотя после такого женщины в реале отшивают при попытках познакомится

Гость
#9

Не знаю, я пожалела лично, что проявила инициативу, работаем вместе бок о бок до сих пор, стыда не испытываю, но неприятный осадок остался. Он постоянно находился рядом, притрагивался, обнимал при случае, очень много доверия было с его стороны, взгляд вообще не спутать, каким он смотрел и до сих пор смотрит. доходило до звонков вне рабочее время и переписок, и фото стали друг другу и т.д. А потом я позвала его встретиться, он отказался, я вообще тогда не понимала, что между нами, и не малолетки уже, обоим за 30, так и работаем дальше. Странные мужчины тоже. Ладно б еще не звонил мне вечерами тогда, и ведь ревность показывал, если увидит рядом мужчину на работе, сразу старается перевести моё внимание на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: