Гость
Статьи
Возможно ли жить с …

Возможно ли жить с выпивающей дамой.

Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем полгода вместе, мне 30 ей 35.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести.Вообще примерно раз в месяц куда бы не шла день рождение корпоратив нажирается прямо.Работает, хорошая дама, красивая, готовит, прибирается, в сексе мне нравится она.Как бы не могу ей категорически объяснить что ей вообще пить нельзя раз нет стопа.Первый раз я ее пьяной увидел спустя месяц нашей жизни ушла коллегу в отпуск провожать, не жди говорить задержусь.Час ночи не могла двери открыть в вусмерть пьяная, открываю картина ,на коленках у дверей плащ в грязи, сапоги грязные, колготки, коленки порваны, запах перегара и духов во вперемешку.Затащил раздел, помыл спать, уложил тазик, вода вообще м всю ночь над ней бегал.С тех пор всегда ее хожу забирать, точнее уже не ее тело сидящие спящие за столом.Подымаю, одеваю и подруги идем домой, подруги бывают в шоке, помогают одеть держут я ее одеваю, веду под руки домой так как пьет на ногах не стоит .Думаю возможно ли жить если хорошо с женщиной, ну иногда она может прямо по черному нажраться, раз в месяц где-то.Пьет чисто крепкие напитки водку, коньяк, виски.Вообще все в жизни с ней хорошо ,ну такой момент, что стыдно перед людьми что твоя женщина так может упиться, можно ли закрыть на такое глаза хоть это один минус?

14 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Автор,да что ты заморачиваешься?Она тебе ведь не жена,детей с ней делать не надо.Иппетесь себе на здоровье без обязательств и все.Ну есть в ней недостаток,попробуй исправить,но врядли получится.

Динамо-машина
#2

Или поставь ей условие"Хочешь нажираться,бухай дома рядом со мной".

Василиса
#3

Надо к наркологу вести. Нет стопа - путь в алкаши. Тем более, когда себя алкашами не считают. В итоге это закончится тем, что выгонят с работы, станет мымрой, начнёт за бухло гопоте отдаваться, в мозге произойдут изменения и так далее. А алкаши только с алкашами могут жить, нормальным людям это не по нраву, алкашка уживётся только с алкашом. Для начала встречать и помогать не нужно, этим только хуже, чем в большее количество историй откроет дорогу бухло, то тем труднее спиться. А вообще есть таблетки какие-то, что не дают напиться, как выпьешь, то сразу всё обратно лезет, так давать тайком.

Гость
#4

Опять этот Егор с тем же гемором. Тебя же возбуждает, когда она бухая в хлам, ты уже две темы про это накатал. Нахрена тебе ее от алкоголизма лечить, если у тебя только на мертвецки пьяных встаёт? Задолбали, какой-то притон извращенцев, а не женский форум!

гость
#5

Опять ты? Никак не успокоишься.

Гость
#6

Конечно можно, со мной же муж живет, как в анекдоте - думал, она будет готовить как мама, а она бухает как папа

Гость
#7

СРАМОТА!

Гость
#8

Пьяная гайка - резьбе не хозяйка!

#9

Бывает такое. Человек не умеет пить и расслабляться.
Но если она закодируется, ей разрядка нужна будет. А у вас она этого получить не может, раз продолжает пить. Где ей достать другой круг общения, среду обитания и больше внимания? Возможно, у нее душевная травма после расставания, неверие к мужчинам и хорошей жизни, тяжелая жизнь, из которой она не видит выхода. Подумайте над этим...

#10

Хорошо кстати помогает смена обстановки. Допустим переезд в другое жилье, с более благополучными соседями и уютом. Но тут средства нужны.
Пробуйте пока что ей больше помогать по дому и чаще развлекать. Должно немного подействовать.

Гость
#11
Василиса

Надо к наркологу вести. Нет стопа - путь в алкаши. Тем более, когда себя алкашами не считают. В итоге это закончится тем, что выгонят с работы, станет мымрой, начнёт за бухло гопоте отдаваться, в мозге произойдут изменения и так далее. А алкаши только с алкашами могут жить, нормальным людям это не по нраву, алкашка уживётся только с алкашом. Для начала встречать и помогать не нужно, этим только хуже, чем в большее количество историй откроет дорогу бухло, то тем труднее спиться. А вообще есть таблетки какие-то, что не дают напиться, как выпьешь, то сразу всё обратно лезет, так давать тайком.

Да ладно сказки рассказывать, есть люди которые выпивают иногда в хлам и живут припеваючи , а есть которые 2 года попили и спились.....

Катя
#12

Возможно живем с мужем,я иногда бываю в хлам пьяная.

#13
Гость

Да ладно сказки рассказывать, есть люди которые выпивают иногда в хлам и живут припеваючи , а есть которые 2 года попили и спились.....

Вот она именно такая иногда но прямо в хлам бывает

Гость
#14
Андрей

Хорошо кстати помогает смена обстановки. Допустим переезд в другое жилье, с более благополучными соседями и уютом. Но тут средства нужны.
Пробуйте пока что ей больше помогать по дому и чаще развлекать. Должно немного подействовать.

Ей нравится новое место работы но с условием чтобы я муж был рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема