Гость
Статьи
Бедный мужчина, не …

Бедный мужчина, не хватает денег

Живу с мужчиной 1,5 года, квартиру снимаем.
Живём с мч от зарплаты до зарплаты. Всех наших денег хватает только на еду.
Отдыхать мы никуда не ездим, редко посещаем какие либо мероприятия, ничего не приобрели проживая вместе. У нас даже нет авто.
МЧ планирует жениться на мне в будущем!! Я его люблю, ужасно привыкла к нему, но я не хочу так всю жизнь жить в шалаше.
Мч только обещает, что все изменится, а на деле ничего не меняется.
Смотрю на окружающих и завидую
Мне 25,мч 26
Что скажите? Есть перспективы?!

Автор 111
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Перспектив никаких!
Бросай его и иди в зоомагазин за котятами...

Гость
#2

Вот я не понимаю логику женщин, честно!Сначала съезжаются с нищебродом, а потом возникают вопросы «А у нас нет денег, что делать?»
Вот вам ответ:
1. Не встречайтесь с нищебродом
2. Работайте сами и достаточно зарабатывайте.
Правда элементарно?

Гость
#3

Есть. Роди от него двойню скорее. Ну а дальше твои женихи будут однозначно из первой сотни Форбс.

Гость
#4

Конечно вам надо его бросить и искать бАхАтого. В полном соответствии с наказом мамки

Гость
#5
Гость

Работайте сами и достаточно зарабатывайте. Правда элементарно?

Чё? Чтобы баба работала? Да еще и зарабатывала достаточно? Это только в сказках так бывает. А в реальной жизни каждая баба хочет сесть удобно кому-нибудь на шею и всю жизнь на ней ехать

Гость
#6

Если для Вас важно финансовое благополучие, то не на перспективы надо смотреть и мечтать, а искать реально состоявшегося уже мужчину. Или принимайте как есть, или ищите другого, чтобы не жалеть потом о потерянном времени, если вдруг он не станет миллионером

Гость
#7
Гость

Если для Вас важно финансовое благополучие, то не на перспективы надо смотреть и мечтать, а искать реально состоявшегося уже мужчину.

Да-да ))) Состоявшихся мужчин так много, что на каждую тупую_пизду_мнящую себе каралевной - хватит!

Гость
#8

Слышишь, как земля дрожит - это к тебе стадо богачей бежит, на все ради тебя готовых

СчастлиФчик
#9
Гость

Слышишь, как земля дрожит - это к тебе стадо богачей бежит, на все ради тебя готовых

lol

Гость
#10
Гость

Да-да ))) Состоявшихся мужчин так много, что на каждую тупую_пизду_мнящую себе каралевной - хватит!

То есть тупые писды все к тебе нищеброду долдны слететься?

Гость
#11
Гость

Чё? Чтобы баба работала? Да еще и зарабатывала достаточно? Это только в сказках так бывает. А в реальной жизни каждая баба хочет сесть удобно кому-нибудь на шею и всю жизнь на ней ехать

Ну если сама из себя ничего не представляет девушка, не удивительно, что и выбирает себе подобных😒
Если я правильно поняла из поста автора, она тоже работает.Но почему то... «бедный мужчина».Мое мнение, если уж живете вместе, то и из безденежья вместе выбираетесь.Хорошая кстати будет подготовка к семейной жизни-умение преодолевать сложности вместе!

Гость
#12
Гость

Ну если сама из себя ничего не представляет девушка, не удивительно, что и выбирает себе подобных😒
Если я правильно поняла из поста автора, она тоже работает.Но почему то... «бедный мужчина».Мое мнение, если уж живете вместе, то и из безденежья вместе выбираетесь.Хорошая кстати будет подготовка к семейной жизни-умение преодолевать сложности вместе!

Если любите, все трудности пройдете. Не в деньгах счастье.

Гость
#13

Описанное автором существо, не в праве называться мужчиной.

Гость
#14
Гость

Если любите, все трудности пройдете. Не в деньгах счастье.

Это вы не мне такие фразы пишите, а автору 😆это у неё вопрос про бедного мужчину!

ФИО
#15

Ну если вы на нищеброда согласились, то я так понимаю вариантов немного.

У коня лучше
#16

А сколько у него ЗП?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: