Гость
Статьи
Как подойти первой к …

Как подойти первой к парню?

Здравствуйте! Такой вопрос. Есть парень, который симпатичен. Часто встречаемся на улице и смотрим друг на друга, а он смотрит очень пристально и проводил меня взглядом. Как думаете, стоит ли подходить к нему, как-то здороваться( живем совсем рядом) или что можете посоветовать?

Гостьз
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет! Любая инициатива унижает женщину! Ничего никогда не делайте - сидите и ждите.

Гость
#2
Гость

Конечно нет! Любая инициатива унижает женщину! Ничего никогда не делайте - сидите и ждите.

Уменя бывают такие ситуации. Вот тоже не буду прдходить, унизительно. Пусть сама подходит : D

Гость
#3

Конечно,нет, вдруг он просто косой ну или на голову больной, а вы думаете, что влюбился

Гость
#4

А если говорить серьезно - подходите, если нужен. Неважно как и о чем говорить.

Гость
#5

Не надо, иначе ваши следующие темы "не могу понять встречаемся ли мы", "беременна ли я", "бросил одну с двумя детьми" и т.д.

Сумрак
#6

Да просто, подходите и говорите ..ули ты смотришь? Че зенки вылупил. Моргалы выкалю. А потом так шутка, пошли партки тебе новые посмотрим а то уже запах пошёл

СчастлиФчик
#7

Можно поздороваться, проходя мимо) для начала)

СчастлиФчик
#8
Гость

Не надо, иначе ваши следующие темы "не могу понять встречаемся ли мы", "беременна ли я", "бросил одну с двумя детьми" и т.д.

се ля ви)

Гостьз
#9
Гость

Конечно нет! Любая инициатива унижает женщину! Ничего никогда не делайте - сидите и ждите.

Согласна 50/50. Не каждая

Гостьз
#10
СчастлиФчик

Можно поздороваться, проходя мимо) для начала)

Тоже думала, но не будет ли это странно, что живём давно и тут: «привет»?)))😂

Гостьз
#11
Сумрак

Да просто, подходите и говорите ..ули ты смотришь? Че зенки вылупил. Моргалы выкалю. А потом так шутка, пошли партки тебе новые посмотрим а то уже запах пошёл

оригинально😂

Гостьз
#12
Гость

Уменя бывают такие ситуации. Вот тоже не буду прдходить, унизительно. Пусть сама подходит : D

Вы, наверное, имели ввиду «сам подходит» или я что-то неправильно поняла?)

Гостьз
#13
Гость

Не надо, иначе ваши следующие темы "не могу понять встречаемся ли мы", "беременна ли я", "бросил одну с двумя детьми" и т.д.

Интересную Вы придумали цепочку)

Гостьз
#14
Гость

Конечно,нет, вдруг он просто косой ну или на голову больной, а вы думаете, что влюбился

Я ничего не думаю и не говорю, что он влюбился)

Гость
#15

можешь спросить время или дорогу, а там если что завяжется разговор

Гостьз
#17
Алекс

Ты уже высидела своих 40 кошек, ей тоже желаешь такую судьбу?

Вот я тоже об этом, что не любая инициатива унижает девушку. Невозможно постоянно ждать или ничего не делать))

Гостьз
#18
Гость

можешь спросить время или дорогу, а там если что завяжется разговор

Спасибо, как-то надо будет попробовать😂только главное не спалиться, когда буду спрашивать время, чтоб телефон не был в руках, а то я умею😂))

Макс
#19

Нравиться, подойди, если взаимность есть то пох кто первый подходит! В США девушки знакомятся первые спокойно и это норма, только у наших Российских баб застрявших в каменном веке остался стереотип что им чего то должны! На будущее если девушка парню нравиться и она проявила инициативу то это ни на что не влияет, наоборот парню проще, самое сложный и проблемный этап знакомства, когда больше всего девушки отшивают пройден! Сейчас парни многие с опаской знакомятся так как много динамщиц и принцесс которые отфутболивают на право и на лево парней, а это по самооценке очень бьёт особенно в молодости у парней, вот многие обожгутся разок и даже если нравиться девушка не подходят! А вообще думайте головой своей а не на вуманской помойке спрашивайте тут одни обиженные и ушибленные дамы сидят которые в 90% только навредят советами!

Lady Win
#20

Ну, я никогда первой не подходила, не люблю набиваться. Да, и парня можно шокировать и оттолкнуть инициативой знакомства. Подумает, что какая-то *** клеется. В юности была у нас компашка, несколько девушек и парней. Однажды решили поприкалываться к прохожим парням. Наши парни нас охраняли, мало ли чего. Была у нас одна девушка очень бойкая. Вот подходит к двум гуляющим парням и спрашивает, молодые люди не хотите удовлетворить одинокую девушку. Эти парни вылупили глаза, а после как рванут в сторону. После подошла к одному парню, курившему в сторонке с тем же предложением, парень послал её и ушёл. Ну поржали над ними и всё. Думаю, что и с предложением девушки познакомиться будет тоже самое. Парни боятся таких инициатив от девушек. Потому что у нас так не принято.

колян
#21

я таких инициативных тёлок сразу шлю нах, потому что они *** венерические. с такими даже рядом стоять противно. нормальная баба сама подкатывать не будет.

Гость
#22
колян

я таких инициативных тёлок сразу шлю нах, потому что они *** венерические. с такими даже рядом стоять противно. нормальная баба сама подкатывать не будет.

Ути, бубочка ты наша, сказал, как отрезал, вот вам, бабы, не достанется прекрасный колян, рвите волосы

Гостья
#23
Lady Win

Ну, я никогда первой не подходила, не люблю набиваться. Да, и парня можно шокировать и оттолкнуть инициативой знакомства. Подумает, что какая-то *** клеется. В юности была у нас компашка, несколько девушек и парней. Однажды решили поприкалываться к прохожим парням. Наши парни нас охраняли, мало ли чего. Была у нас одна девушка очень бойкая. Вот подходит к двум гуляющим парням и спрашивает, молодые люди не хотите удовлетворить одинокую девушку. Эти парни вылупили глаза, а после как рванут в сторону. После подошла к одному парню, курившему в сторонке с тем же предложением, парень послал её и ушёл. Ну поржали над ними и всё. Думаю, что и с предложением девушки познакомиться будет тоже самое. Парни боятся таких инициатив от девушек. Потому что у нас так не принято.

Ага. Помню как стояли с парнем на набережной в Питере и на алые паруса смотрели. Романтика. Мимо проходила девушка и попросила парней ее поднять, чтобы хоть что-то увидеть, и может познакомиться с каким-нибудь джентельменом. Рядом стоящие парни как только ее не оскорбляли. И жирная, и страшная, и старая и наглая. Минут 10 обсуждали. Мда

Lady Win
#24
Гостья

Ага. Помню как стояли с парнем на набережной в Питере и на алые паруса смотрели. Романтика. Мимо проходила девушка и попросила парней ее поднять, чтобы хоть что-то увидеть, и может познакомиться с каким-нибудь джентельменом. Рядом стоящие парни как только ее не оскорбляли. И жирная, и страшная, и старая и наглая. Минут 10 обсуждали. Мда

Гостья! Это какие-то гопники были приезжие. Настоящие питерцы так себя не ведут. Тем более, та девушка не предлагала им знакомиться, а попросила просто поднять, чтоб видеть происходящее, ничего зазорного в её просьбе нет. А парни мало того, что бескультурье, так ещё и дикари! И это в культурной столице России. Прискорбно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: