Гость
Статьи
Влюбилась в парня, с …

Влюбилась в парня, с которым мы в свободных отношениях

Начну с того, что отношений у меня нет. Точнее серьезных отношений. Но есть отношения без обязательств, интимные отношения. Познакомились с ним несколько месяцев назад, парень проявлял ко мне явно выраженный сексуальный интерес. И вот после совместной ночи, парень предложил повторить. Так до сих пор и видимся время от времени. Но проблема в том, что я начала в него влюбляться. Но разум мне подсказывает, что никаких серьёзных чувств он не испытывает. Был момент, когда не общались долгое время, не писали друг другу и все. Но у меня возникла сложная ситуация, в которой требовалась его помощь. Так уж сложились обстоятельства. Пришлось попросить помочь, к моему удивлению он согласился не раздумывая. После этого снова все началось. Но парень стал более внимательным что ли. Раньше его заботило только его удовольствие. Сейчас же стал более внимательным ко мне в сексе. Прелюдия была минимальной, а оральные ласки в мою сторону оочень редко. Сейчас как будто подменили его. И после секса он не такой холодный, как раньше. Встречи стали интересными(в интересных местах) и более продолжительными. Также есть какие-то мелкие детали, открывает мне двери машины (чего тоже раньше не наблюдалось), не спешит сразу расходиться, берет за руку, когда на улице ходим.
Понимаю, что толком ничего не объяснила, написала в кратце и надеюсь более менее понятно.
Может я накручиваю, но может ли он начать ко мне что-то чувствовать? Еще не серьзные, но теплые чувства? Я ему своих чувств стараюсь не показывать, немного с внешним безразличием отношусь, хотя внутри меня переполняют чувства к нему. Но боюсь, что это невзаимно. Может ли и с его стороны такое быть?
Может у кого-то были похожие ситуации? Давайте только без "остроумных" шуток и осуждений за такие отношения. Для меня это важно.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В хороший секс влюбляются. Нередко свободные отношения для секса перерастают в любовь

Секси Котёнок
#2

Знаю пары у которых все началось с ,,просто секса,,. Сейчас семьи дети и все счастливы) вы сами все поймёте, увидите по отношению его к вам, по поступкам. Если ваши встречи не просто потрахушки пока-это хороший знак) встречайтесь дальше, смотрите, будет видно.

Гость
#3

Может и выглядит глупо, но почему нет? Может и получиться.

NN
#4

Главное-не форсируйте. Ровно, спокойно, натурально. Радостно- смейтесь. Грустно-плачьте. Пусть видит. Ваши эмоции не должны его отпугнуть, поэтому подождите, пока первым признается. Не вызывайте ревность-очень будет хотеться, но сдержитесь. Просто подождите. Если мужчина ваш, то не важно, как вы обозначили свои отношения вначале,-итог будет единственно возможным. Не волнуйтесь! Напишите, когда предложение сделает)))

Мяу
#5

А у меня так всегда,с самого начала, всегда за ручку, забота и внимание всегда. Всё для меня. Как к королеве. Но! Говорит что со мной только ради секса и чтоб не влюблялась.вот что делать? Душу рвет

NN
#6
Мяу

А у меня так всегда,с самого начала, всегда за ручку, забота и внимание всегда. Всё для меня. Как к королеве. Но! Говорит что со мной только ради секса и чтоб не влюблялась.вот что делать? Душу рвет

Просто Вы им верите, когда за ручку... А Вы решите их всех юзать, и ручка-не ручка тут реально по фиг должно быть. Не ждите ничего. Говорит, мол, королева, подтверждайте, улыбайтесь и вызывайте такси. Обещайте позвонить скоро, точно когда не знаете. Приезжаете и посылаете смс другому с вопросом 'как дела?' и ничего больше. Надеюсь, суть поняли?

Мяу
#7
NN

А у меня так всегда,с самого начала, всегда за ручку, забота и внимание всегда. Всё для меня. Как к королеве. Но! Говорит что со мной только ради секса и чтоб не влюблялась.вот что делать? Душу рвет

Просто Вы им верите, когда за ручку... А Вы решите их всех юзать, и ручка-не ручка тут реально по фиг должно быть. Не ждите ничего. Говорит, мол, королева, подтверждайте, улыбайтесь и вызывайте такси. Обещайте позвонить скоро, точно когда не знаете. Приезжаете и посылаете смс другому с вопросом 'как дела?' и ничего больше. Надеюсь, суть поняли?
Хоршо!!! Решила его тоже использовать в корыстных целях и стать черствой!

Гость
#8

Автор, чем всё закончилось?

Гость
#9
Гость

Автор, чем всё закончилось?

жду тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: