Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню свободные отношения?

Встречаюсь с парнем год, живем по-отдельности. Но проблема в том, что уже полгода он очень занят. Много работает, заканчивает в 8 вечера или позднее, перерабатывает на выходных еще. Плюс еще у него есть хобби, из-за которого он ездит на соревнования в разные города, на это тратятся все отпускные дни, и естественно потом приходится это компенсировать на работе. В общем по вечерам он устал, видимся мы редко и я не чувствую, что вообще в отношениях и чувства угасают. Думаю поставить точку или предложить свободные отношения? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он даже не в курсе твоего существования, а ты хочешь уйти красиво. Глупо и бессмысленно.

#2

Так и предложите, чувств же нет, зачем мучиться обоим. Если его это устроит то пожалуйста, если нет то расход

Гость
#3

Свободные отношения - это только ceкс. Он тебе и ты ему ничего не должны и можете иметь такой же ceкс хоть с сотней других

Мечта
#4

Сходите к его женщине на чаек. И заранее узнайте что она думает о свободных отношениях. Заодно когда оно придет домой всплеснете ручками и скажете рыцарь наш явился. Мы уже все поделили- с четверга до воскресенья ты мой, с воскресенья до среды у нее.
Вот он обрадуется счастью ))

Гость
#5

У вас отношений то нет.

#6

Судя по всему, СВОБОДНЫЕ отношения, давным- давно ведет с тобой ОН...
Попробуй забить болт и не появляться. Все и выяснится.

#7

Чтобы в итоге через секс привязаться к нему и страдать сильнее. Отличный план

Алена
#9

Свободные отношения автор, это чтоб где то между своими делами он приезжал спал с вами 15 минут и уезжал ? Это вы себя так не любите?
А знаете чем закончатся для вас свободные отношения (ведь вас цепляет что вы не так уже и нужны ему), тем что он пользуясь вами , просто познакомится с девочкой влюбится и некрасиво выбросит вас. Это заденет самолюбие , и вы будите точно страдать.

Сделайте иначе, включите неожиданный игнор без объяснений , читайте и не отвечайте. И смотрите , вот там будет более менее понятно. Но главное не идите по первому зову, не обьясняйте ничего. Помолчите неделю месяц , а подумает где то вас с вопросами своими, скажите "я запуталась в себе , извини, я напишу" и уходите подальше. Забегает, потому что падет его самолюбие.
А если нет, то ему очень все равно на вас , и у него уже давно с вами свободные отношения.
Мне прям очень нравится как девочки предлагают свободные , мол тебе все можно а я если что со своим телом тут , приходи пользуйся в любое время дня и ночи. И уходи опять туда где тебе интереснее, чем со мной.

Не знаю не одну девушку или женщину которая видя что отношения угасают, предлагают свободу мужчине и свое тело прозапас. Зато знаю многих кто изначально переспал с мужчиной , сказал что не хочет отношений а иногда встречи и то не точно. Их ещё и замуж сразу забрали (в том числе и меня). Они же все бредят , что за ними будут бегать и они верх сексуальности , женщины мечтают о них, страдают. Так вот сейчас вы выбираете будит страдать он или вы. Удачи.

Гость
#10

Просто расстанься с ним, ты ему не нужна.

Гость
#11
Гость

Свободные отношения - это только ceкс. Он тебе и ты ему ничего не должны и можете иметь такой же ceкс хоть с сотней других

И на@р такое бл@во надо?

Гость
#12
Гость

Свободные отношения - это только ceкс. Он тебе и ты ему ничего не должны и можете иметь такой же ceкс хоть с сотней других

И подобные свободные отношения очень напоминают статус (особенно у баб) в разделе "семейное положение" в соцсети "Вконтакте" под названием "всё сложно". Поди трахаются с целой кучей, потому так и всё сложно в личной жизни, а в реальности только лишь одно бл@во, шлюшность и потаскушность. Аж брезгливо становиться!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: