Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие навязчивые?

Общалась с мужчиной по переписке какое-то время. Потом общение не задалось, перестало приносить положительные эмоции.
Решили не переписываться больше. Попрощались, всё ок вроде

Не прошло и 2 недель как он уже раза три написал: привет, как дела? И все в этом духе.
При том, что я ему не отвечаю
Зачем мужчины так себя ведут?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется настойчивость

#2

Воспитание такое поганое, учат мальчиков с детства, что девочек нужно добиваться, вот и добивается.

Гость
#3

Они уже не понимают где не нужно навязываться, а где нужно. Может с его стороны еще есть шанс спасти ваше общение

Гость
#4

Так ведут себя в большинстве женщины.

Гость
#5

Потому, что бытует миф, что бабу нужно добиваться и якобы её нет означает да, но позже. Порочное представление.

Мимозка
#6

Автор, мужская логика хана женской психике. В их голове рыться себе дороже) Познакомилась на сз с мужчиной, встречались месяц, в итоге решили, что общаемся на разных языках, распрощались. Через две недели сам пишет, "мимозка, ты мне снилась".тоесть пытается завязать общение. А разбираться для чего и зачем их действия бессмысленно

Гость
#7

не все мужчины навязчивые, далеко не все. вот смотри, я сейчас легко и ненавязчиво пошлю тебя на хутор бабочек ловить.

#8

Автор,а вы точно договорились с ним не общаться???? А то ,складывается впечатление,что ты сама с собой это решила,а он и не знает,общается себе на легке и общается)))

Гость
#9
СОЛИСТ

Автор,а вы точно договорились с ним не общаться???? А то ,складывается впечатление,что ты сама с собой это решила,а он и не знает,общается себе на легке и общается)))

Он сам сказал, что не хочет продолжать общение, потому что я мало ему отвечаю. Я сказала ок, давай не будем общаться.
Пропрощались.
Проходит две недели: здравствуй, попа, новый год!

Гость
#10
СОЛИСТ

Автор,а вы точно договорились с ним не общаться???? А то ,складывается впечатление,что ты сама с собой это решила,а он и не знает,общается себе на легке и общается)))

Был ещё в жизни случай, когда я уже в грубой форме сказала одному "отстань и не звони и не пиши".
На следующий же день от него сообщение "привет детка! Как дела?

#11
Гость

Он сам сказал, что не хочет продолжать общение, потому что я мало ему отвечаю. Я сказала ок, давай не будем общаться.
Пропрощались.
Проходит две недели: здравствуй, попа, новый год!

Значит у него в голове живут мыши....в ЧС его и нет проблем.

Гость
#12

Мужик лох. Чё унижается, отвалил и послал хорошенько. И не влом возвращаться и чего-то там куму-то писать, да нафиг сдалось!!!

Гость
#13

Мужик лох. Чё унижается, отвалил и послал хорошенько. И не влом возвращаться и чего-то там кому-то писать, да нафиг сдалось!!!

#14
Гость

Был ещё в жизни случай, когда я уже в грубой форме сказала одному "отстань и не звони и не пиши".
На следующий же день от него сообщение "привет детка! Как дела?

Притягиваешь таких😁

А
#15

США мужчина навязчивый. Займись делами, ты же трудоголик. Зачем терять достоинство? В следующий раз, пошлю грубо.
У меня дела, свои заботы, своя семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: