Гость
Статьи
Почему курильщики …

Почему курильщики навязчивы?

Спрашивается, какое ваше дело? Человек бросил курить, даже если он не курит месяц, почему бы его не поддержать и не последовать его примеру? Нет же, все вокруг курильщики начинают подзуживать, что он сорвётся, что не выдержит, а привычка умеет ждать. Вам же никто не навязывает здоровый образ жизни, курите сколько душе угодно, страдайте от кашля по утрам в ожидании рака лёгких, но тех, кто бросил курить, нечего осуждать. #курение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ищо не понял што фсе люди одинаковые твари?

Яяя
#2

Зависть. Вы бросаете, они не могут

Захария
#3

это не курильщики. Это люди такие
Так и некурящие есть, которые раз за разом не удержатся спросить " не бросила? а когда бросишь? "

Василий
#4

Чушь. Некурящие более навязчивы!

#5

Чо то ко мне никто не приставал...

#6

ТС, мне знакома ситуация, описанная в стартовом посте. Курильщики подзуживают в основном потому, что не верят, что заявитель действительно бросит курить - как не получилось это у них самих. И видя очередное фиаско благих намерений, всё больше утверждаются в своей правоте и относятся с иронией к заявлениям типа "бросаю курить". Сам такое проходил.
А бросить смог только тогда, когда сделал это втайне от всех, никому не сообщая об этом намерении. Бросил сразу. После месячного воздержания взял и... закурил. И только тогда понял, какая это гадость. С тех пор больше не курю уже 11 лет.

Гость
#7

Если решаешь отказаться от сахара или перейти на пп, происходит то же самое.

Гость
#8

Вы такая злая, автор) навязчивые необязательно курильщики, а кто угодно

Гость
#9

Вы наверно просто их сами за*Пали этой темой и начинаете нос воротит, когда они курить начинают. Вот они вам в ответ поджуживают.
Я давно была заядлым курильщиком, и для друзей была даже предметом шуток, что так много курю только я. В итоге я самая первая бросила курить, время наверно пришло и я смогла, а они ещё несколько лет дымили, только вот заткнуться им резко пришлось, т.к. лузеры оказались они. А я за 10 лет не выкурила ни одной сигаретки и счастлива. Курящих никогда не сторонилась специально, хотят пусть курят, взрослые люди, сами понимают, что это травит их организм. Слова им не говорю ни одного по этому поводу, т.к. помня себя, то я бы предпочла послать всех на х%%, чем бросить курить.

Гость
#10

Молодец, что набрались смелости и бросили. Ругаете навязчивых? САми навязываете курильщикам чтоб последовали вашему примеру и еще похвалили вас, поддержали. Еще как навязывают, агрессивных ЗОЖников полно. Ни одного курящего не знаю, который умер от рака лёгких. Среди людей, кто никогда не курил, знала двоих. Причины возникновения онкологий, еще до конца не изучены. Среди детей, резко возросло число онкологических больных, в семьях, где родители не пьют, не курят, не наркоманят. Это ж какой образ жизни эти малютки вели, если следовать вашей "убойной" логике?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: