Гость
Статьи
Не умение общаться с …

Не умение общаться с людьми

Привет, давно заметила что в последние пол года, у меня не получается нормально общаться, то есть нету разнообразия в моём стиле общения, и не могу ничего интересного из себя выдавить, реакция на что-то всегда одна и та же, по типу "ничего себе" "апупеть" "сильно, мощно" такое вот. Я не знаю как разнообразить свою речь, и как научится хорошо шутить, понимаю что для этого нужно читать книги, и смотреть комиков наверное, но правда ли это так помогает? Мне кажется, что со мной вести беседу довольно скучно, а как исправить всё это не знаю, подскажите пожалуйста, что нужно делать для того что бы стать интересной личностью, и что бы разнообразить свою речь

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем же быть шутами, к счастью. Терпеть не могу диванных комиков, строящих из себя юмористов. Эта фальшь сразу заметна. Лучше уж тогда оставаться собой и покорять своей серьёзностью и честностью.

Гость
#2

Хорошо хоть мысль такая в голову пришла...
Только пожалуйста, не занимайтесь саморазвитием, а то шизофреничкой пробитой станете, без мозгов.

Общий принцип - похитив конструктивен, это созидание.
Негатив разрушает вас изнутри и ведёт к деградации личности, а если мозгов нет, то "саморазвитие" приводит самой страшной форме агрессии - феминизму.

Ищите круг общения, общайтесь в реале по интересам (только без знакомств - всё испортите так), читайте, смотрите в интернете различные научно-познавательные и религиозные каналы.
Не вздумайте снова искать коучей по психологии и на тему отношалок - это путь вниз, падение и деструктив.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: