Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

Я никому не нравлюсь. Что мне делать. Со мной начинают общаться парни но потом прекращают общения. Я не знаю как сохранить длительные отношения. И вообще как люди умеет встречаться чтоб всё серьёзно было. Живут вместе.у меня такого не было.мне 21 уже замуж Пора. Но у меня даже не получается сохранить отношения хотя бы пол года. Вроде сначала нравлюсь. Пишут звонят. Видемся.ео потом опять всё по новой. Просто тупо забывают. Как вообще заинтересовывать людей чтоб они не уходили. Внешне норм. По общению не скандальная не злая. В чем вообще секрет хороших отношениях.чтоб никто не бросал. Надоело одно и тоже. Поделитесь .

Анита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бы знал в чем секрет. А то умников много а на деле никто ничего не знает.

Гость
#2

а с сексом что?

Марина
#3
Анита

Я никому не нравлюсь. Что мне делать. Со мной начинают общаться парни но потом прекращают общения. Я не знаю как сохранить длительные отношения. И вообще как люди умеет встречаться чтоб всё серьёзно было. Живут вместе.у меня такого не было.мне 21 уже замуж Пора. Но у меня даже не получается сохранить отношения хотя бы пол года. Вроде сначала нравлюсь. Пишут звонят. Видемся.ео потом опять всё по новой. Просто тупо забывают. Как вообще заинтересовывать людей чтоб они не уходили. Внешне норм. По общению не скандальная не злая. В чем вообще секрет хороших отношениях.чтоб никто не бросал. Надоело одно и тоже. Поделитесь .

Анита, проблема ведь всё равно должна быть. Может быть проблема в сексе, в Вашем общении и отношении к мужчинам. Да может быть даже прокляли Вас, как бы это глупо не заучало)) Я сама психолог, чаще всего проблема в женщине. Мужчин то особо не поменять. Можем пообщаться по подробнее. Пишите!

#4

Значит, ты ещё не встретила того, кто захочет с тобой завести серьёзные отношения. Твоя фраза : "замуж пора" дала мне понять, что тебе нужны серьёзные отношения, а твоим, с которыми ты встречалась, серьёзные отношения не интересовали

Гость
#5

Замуж ей пора, кому ты нужна, липучка

Гость
#6

Станьте смелее и честнее. Работайте над уверенностью в себе.

Гость
#7

Автор, дело в том, что вам никто не нравится. Мужчины это чувствуют и уходят. Представляете, они тоже хотя нравиться, как и вы.)

Гость
#8
Марина

Анита, проблема ведь всё равно должна быть. Может быть проблема в сексе, в Вашем общении и отношении к мужчинам. Да может быть даже прокляли Вас, как бы это глупо не заучало)) Я сама психолог, чаще всего проблема в женщине. Мужчин то особо не поменять. Можем пообщаться по подробнее. Пишите!

Не связывайся, автор, с этой проходимкой ни в коем случае. Психолух она, ***. Тебя саму прокляли, yбoгая)) Тебя в твоём заборостроительном писать грамотно не научили?

Гость
#9

Возможно на Вас порча на одиночество. У меня такое было...
Рекомендую обратиться к +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема