Гость
Статьи
Зачем он снова меня …

Зачем он снова меня поцеловал

Встречалась с парнем полгода, до секса не дошло (мне 20 лет, ему 26 лет). Рассталась с ним по причине его наглого флирта с другими прямо передо мной, предложила остаться просто друзьями, он сразу согласился, не пытаясь меня вернуть даже. Спустя 2 недели начал признаваться в любви уже другой (перед всеми), мне хоть и ужасно больно было, ночами не спала, но виду никакого не показывала. Вчера общей нашей тусовкой были в клубе, было выпито много шампанского и он снова меня поцеловал, после чего я сразу уехала домой...... вот и думаю, а как же любовь к новой девушке? Зачем целовал меня? Значит он до сих пор испытывает ко мне чувства? Хочет ли восстановить со мной отношения? Я на самом деле очень по нему скучаю....а он самовлюбленный эгоист!

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Последнее предложение отражает всю суть вашего вопроса. Он эгоист, а вы скучаете. Не известно что у него в голове, но то что он хочет создать вокруг себя женскую конкуренцию это факт. Не рекомендую к нему что либо проявлять, он жаждет ваших эмоций. Правильно что вы делаете безразличный вид, но видимо не до конца, раз он к вам еще лезет.

Гость
#2

В данном случае, он вас просто поцеловал, без чувств, без намёка на восстановление отношений, просто поцелуй по-пьяни, так сказать по старой памяти.Мужчины иногда, когда видят, что девушка по ним скучает и до сих пор любит (это всегда бросается в глаза), могут воспользоваться этим и для поцелуя и для секса.Не надумывайте себе ничего и не тешьте себя надеждами.Хотел бы вас вернуть, вернул бы сразу после разрыва.

Юля
#3
Лиана

Последнее предложение отражает всю суть вашего вопроса. Он эгоист, а вы скучаете. Не известно что у него в голове, но то что он хочет создать вокруг себя женскую конкуренцию это факт. Не рекомендую к нему что либо проявлять, он жаждет ваших эмоций. Правильно что вы делаете безразличный вид, но видимо не до конца, раз он к вам еще лезет.

просто я на самом деле хочу с ним наладить отношения, мне хочется надеяться, что он тоже хочет меня вернуть, поэтому я все еще пытаюсь ему дать шанс. мне больно с ним вот так расстаться. но я ничего своим видом не показываю в его сторону.

Лиана
#4

Налаживать с ним отношения? А зачем? Если уже один раз попробовали и он начал флиртовать с другими, думаете во второй раз не начнет? Или после секса с вами он резко поменяется и вы станете его единственной? Так не будет. Он уже показал на что способен. Девушки вокруг него не исчезнут, и его желание создавать ажиотаж вокруг себя не пропадет. Лучше не станет. Это иллюзия придуманная вашим мозгом.

Гость
#5
Юля

просто я на самом деле хочу с ним наладить отношения, мне хочется надеяться, что он тоже хочет меня вернуть, поэтому я все еще пытаюсь ему дать шанс. мне больно с ним вот так расстаться. но я ничего своим видом не показываю в его сторону.

А что лично вы сделали, чтобы наладить с ним отношения?иди тупо от него ждёте, что он прозреет и вернётся к вам?

Юля
#6
Гость

А что лично вы сделали, чтобы наладить с ним отношения?иди тупо от него ждёте, что он прозреет и вернётся к вам?

так не я же косячила и флиртовала с другими.......хотя я сделала попытку, после ссоры попросила прощение "за перебор" (перебрала в выссказываниях)

Гость
#7
Юля

так не я же косячила и флиртовала с другими.......хотя я сделала попытку, после ссоры попросила прощение "за перебор" (перебрала в выссказываниях)

Это просто извинение за слова, а не попытка вернуть отношения.А вообще возвращает отношения не тот, кто накосячил, а тот, кому эти отношения и этот человек нужны.А вы, по-моему, просто сидите и ждёте, что он почему-то захочет к вам вернуться🤔

Гость
#8

Пошли на *** его потому что он своим таким поведением тебя не уважает

#9

Цитата "Значит он до сих пор испытывает ко мне чувства? ".
Ничего это не значит. Значит только то, что ему всё равно где и с кем. С такими счастья не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: