Гость
Статьи
зачем скорпиона снова …

зачем скорпиона снова объявился

Зачем он снова появился?почти два месяца спустя, перед окончанием общения он был холоден и не хотел общаться ,мне это надоело, в подробности не буду вдаваться. спросила- заканчиваем на этом ? ответил как хочешь.
Я забыла его уже, успокоилась.
и тут снова потревожил да ладно бы общаться начали! так замолчал!
Я сделала вид что не узнала его)) его это задело, потом написала что поняла кто ты, и тут он снова замолчал .

скорпионы поясните?или кто сталкивался с подобным

Акула
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы написали ему? зачем ответили? вы автор дурьюю маетесь. заняться нечем что ли

Гость
#2

и зачем вам его общение если расстались

Гость
#3

пернуть хотела

Акула
#4
Гость

а зачем вы написали ему? зачем ответили? вы автор дурьюю маетесь. заняться нечем что ли

он мне сам написал , читайте внимательней)
долго думала ответить или нет. ответила, чувства сильные были у меня

Акула
#5

представьте вы забываете человека , отпускаете,

притом у вас сильные чувства к нему, и тут он снова появляется и снова есть надежда что все будет хорошо.
и тут думаешь что все начнется по новому, а это с .у....к...а снова замолкает((((

кстати такая игра в кошки мышки и раньше была у него, это одна из причин того что я прекратила общения.

у кого так было тот поймет это открытую рану снова

рыба
#6
Акула

представьте вы забываете человека , отпускаете, притом у вас сильные чувства к нему, и тут он снова появляется и снова есть надежда что все будет хорошо. и тут думаешь что все начнется по новому, а это с .у....к...а снова замолкает((((кстати такая игра в кошки мышки и раньше была у него, это одна из причин того что я прекратила общения.у кого так было тот поймет это открытую рану снова

да я тебе, с'о'баке, сколько раз уже звонила на той неделе!!!!!!!!

ты не удосужился мне ответить!!!!!!

с'к'отина, не перезвонил мне два последних раза!

ну так теперь иди ты подальше, у меня свои дела появились.

Акула
#7
рыба

да я тебе, с'о'баке, сколько раз уже звонила на той неделе!!!!!!!!ты не удосужился мне ответить!!!!!! с'к'отина, не перезвонил мне два последних раза! ну так теперь иди ты подальше, у меня свои дела появились.

плыви отседа то сожру к кху....ям ))

рыба
#8

да я рыба пиранья!!!

я питаюсь такими как ты , на заврак!!

Гость
#9

его зовут скорпион?

Гость
#10

Я, как скорпион, скажу одно: кто меня предал - руки не подам.
Максимум - номер телефона, пусть только осмеется позвонить, зараза.

Акула
#11
Гость

Я, как скорпион, скажу одно: кто меня предал - руки не подам.Максимум - номер телефона, пусть только осмеется позвонить, зараза.

что вы еще скажите как скорпион? что объявился он? напомнить о себе?

речи о предательстве нет, вообще с его стороны очень много косяков и недоговорок было

Гость
#12

ничего с ним уже не будет. а что и почему он делает какая разница

Акула
#13
Гость

ничего с ним уже не будет. а что и почему он делает какая разница

бу-бу)))) вы хоть комментируйте , если пишите )
откуда у вас такая уверенность в сей моменте?)))
что так будет

Гость
#14
Акула

бу-бу)))) вы хоть комментируйте , если пишите )откуда у вас такая уверенность в сей моменте?))) что так будет

а вы значит всё ещё надеетесь? ну удачи.
он таким образом может издеваться годами, тратьте время дальше.
если бы любил даже на несколько дней бы от себя не отпустил.
А тут ему было пофиг на вас два месяца, где и с кем вы были это время чем занимались? вы думаете любящему скорпу это безразлично? конечно же нет, они ревнивы они собственники. никаких таких перерывов в отношениях быть не может

Гость
#15

это не тот случай когда мужчине нужно время чтобы понять нужны вы ему или нет. он вас будет динамить ровно до тех пор пока не найдёт ту на которой полностью сосредоточится. А до тех пор будет гулять по бывшим, повышать самооценку чувствуя свою власть. 1 его звонок или сообщение и уже вы готовы.

Акула
#16
Гость

а вы значит всё ещё надеетесь? ну удачи.он таким образом может издеваться годами, тратьте время дальше.если бы любил даже на несколько дней бы от себя не отпустил. А тут ему было пофиг на вас два месяца, где и с кем вы были это время чем занимались? вы думаете любящему скорпу это безразлично? конечно же нет, они ревнивы они собственники. никаких таких перерывов в отношениях быть не может

вы скорпион? Или кто)?
Я незнаю , если я себя поведу как то иначе то м.б . мне просто интресено что ему надо снова?
У нас интима как такого нет . Я ему не даю.

Акула
#17

говорит в команлировке был это время,
Он обозлился так когда когда я неузнала его начал настойчиво писать , даже грубить)) как так)?! то такие эмоции то я неузнаю его)
Звонить начал. Не взяла после этого , уполз. Замолк

Акула
#18

Гость вы очем?только что внимательно вас прочитала, текст
О какой любви? Не было любви.
Очень сильное увлечения было , страсть эмоциональная
Отношения официальных как таковых не было

Гость
#19
рыба

да я рыба пиранья!!!я питаюсь такими как ты , на заврак!!

Смотри выдре не попадись.

Гость
#20

Автор, объявился попытаться отношения возобновить. Вы сделали вид, что его не узнали, потом не ответили на звонок. Он сделал выводы, что вы в возобновлении отношений не заинтересованы.

Акула
#21
Гость

Автор, объявился попытаться отношения возобновить. Вы сделали вид, что его не узнали, потом не ответили на звонок. Он сделал выводы, что вы в возобновлении отношений не заинтересованы.

вы понимаете что я тоже очень обижена на него. хотела задеть.
что он где то полтора месяца, почти два ,был неизвестно где, а тут как будто не расставались как дела, как жизнь и куда я пропала?

Гость
#22
Акула

вы понимаете что я тоже очень обижена на него. хотела задеть.что он где то полтора месяца, почти два ,был неизвестно где, а тут как будто не расставались как дела, как жизнь и куда я пропала?

ну так как я понимаю, вы расстались с ним, нет? или он просто исчез с радаров ни с того, ни с сего?

Гость
#23

Автор, скорпионов бесполезно стараться задеть, заденет в ответ ещё больше. Если нужны с ним отношения, то не надо делать вид, что не узнали, не брать трубку. Если не нужнен он, то тогда смысл задаваться вопросом, чего он появился опять.

Акула
#24

Я писала в самой теме как было. По сути он просто исчез с радаров.

На полтора месяца сейчас вид делает бкдто это я пропала)
Не отвечаю ему опять, так смешно себя ведет))
Написал смс снова кому то типа, и тут же не тебе)) типа номером ошибся))
Думал я спрошу а кому

Гость
#25

Автор, значит до его исчезновения уже что-то шло в отношениях не так. Вместо того, чтобы спрашивать "значит всё?" надо было спросить, что не так. А когда он ответил "как хочешь", надо было уточнить, "а как хочешь ты?". а так действительно это ваша инициатива была общение прекратить. ему не всё равно, если вы об этом. и если хотите отношения возобновить, то идите ему навстречу.

Акула
#26

У нас не было отношений! Было общения , секс не было только поцелуи)
Вообщем не отношения это. Я подощреваю что у него есьь кто то постоянный а со мной вот такой формат.
Я такие вопросы спрашивала он от ответа уходит или замолкает

Акула
#27

В смысле а как хочешь ты? И что тебя не устраивает?

Гость
#28
Акула

У нас не было отношений! Было общения , секс не было только поцелуи) Вообщем не отношения это. Я подощреваю что у него есьь кто то постоянный а со мной вот такой формат.Я такие вопросы спрашивала он от ответа уходит или замолкает

даже отношений не было, какие к нему претензии? короче хотите попробовать с ним, идите ему навстречу. если не хотите, чо тогда думать, зачем он появился.

Гость
#29
Акула

В смысле а как хочешь ты? И что тебя не устраивает?

если не было толком отношений, вообще ничего не надо было ему предъявлять, а смотреть, как он себя с вами ведёт. чем были вызваны вопросы про есть ли у него ещё кто-то?

Акула
#30

Помучить его хочу как он меня.
Вот эти ошибания номером вообще дет сад)
Знаете мне самой не понятно что он хочет от меня.

Гость
#31
Акула

Помучить его хочу как он меня.Вот эти ошибания номером вообще дет сад) Знаете мне самой не понятно что он хочет от меня.

мучайте, коли делать нечо)

Акула
#32

Гость у вас также пропадал ?

Гость
#33

Автор,можно с Вами пообщаться лично? Вк есть или еще где -нибудь?;)

Акула
#34
Гость

Автор,можно с Вами пообщаться лично? Вк есть или еще где -нибудь?;)

можно)))
а вы девушка или парень?

что мешает тут пообщаться?)

Гость
#35

Я девушка, лично хочу)подобная ситуация просто))

Акула
#36

Напиши на почту )
opa@nn.ru

Гость
#37

Написала)

Мила
#38

Да все скорпы одинаковые,сначала покоряют,в рот с отрят,над каждой глупостью хозочут,шепчут,как влюблены,все,ты моя и тра-та-та. Потом тывлю ляеш ся и имеешь неосторожность признаться....все...дальше начинается садо-мазо над вашей психикой. Будет прятаться,типа работает,мучить вас. На сообщения читать и молчать. Оно вам надо? Я своему отомстила. Помирилась всеми возможными руладами. Он позвонил, на роже довольная ухмылка была, прям королевич. А я ему после милого разговора,где он прям рассказывал,какой,сука занятой,не может пальцем сообщение набить короткое...я ему написала, что разочарована в нем, что таких людей любить не стоит,они это не ценят. И отправила веселиться дальше. И везде игнор... Знаете, ну гора с плеч... Совет-не мучейтесь, они с вами будут играть и играть. Уходите! Пусть сами себя сжирают! Я хотела уйти красиво,не брошенной. И я это сделала! Не жалейте их,они нас не жалеют!

Гость
#39
Мила

Да все скорпы одинаковые,сначала покоряют,в рот с отрят,над каждой глупостью хозочут,шепчут,как влюблены,все,ты моя и тра-та-та. Потом тывлю ляеш ся и имеешь неосторожность признаться....все...дальше начинается садо-мазо над вашей психикой. Будет прятаться,типа работает,мучить вас. На сообщения читать и молчать. Оно вам надо? Я своему отомстила. Помирилась всеми возможными руладами. Он позвонил, на роже довольная ухмылка была, прям королевич. А я ему после милого разговора,где он прям рассказывал,какой,сука занятой,не может пальцем сообщение набить короткое...я ему написала, что разочарована в нем, что таких людей любить не стоит,они это не ценят. И отправила веселиться дальше. И везде игнор... Знаете, ну гора с плеч... Совет-не мучейтесь, они с вами будут играть и играть. Уходите! Пусть сами себя сжирают! Я хотела уйти красиво,не брошенной. И я это сделала! Не жалейте их,они нас не жалеют!

Как я с вами согласна. Прям точвточ ситуация. Бегал за мной с извинениями, я уже пережила переболела и показала свое безразличие лютое. Надеюсь больше не появится, потому что кроме негатива и неприязни я к нему ничего не испытываю. Слава богу, я имею такую черту характера, что если человек не ценит меня, то он автоматом для меня становится невидимкой.
Девушки не перестану повторять: любите и цените себя! Вы у себя одни. А этих "дурачков" мимо, хз... Для меня наверно скорп подходит для отношений только тем, кто с самооценкой не дружит и кто любит эмоциональные горки. Мне этих горок от жизни и от себя хватает, поэтому мужчину предпочту стабильного, жесткого, верного.

Гость
#40
Акула

представьте вы забываете человека , отпускаете,

притом у вас сильные чувства к нему, и тут он снова появляется и снова есть надежда что все будет хорошо.
и тут думаешь что все начнется по новому, а это с .у....к...а снова замолкает((((

кстати такая игра в кошки мышки и раньше была у него, это одна из причин того что я прекратила общения.

у кого так было тот поймет это открытую рану снова

Тоже самое было, то любит, хочет, потом тишина, я его в игнор на месяц, максимум полгода, так он потом с новой силой начинает все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: