Гость
Статьи
Бывший снова …

Бывший снова объявился......!!!

Стали встречаться в 2002м. Он у меня первый. Встречались больше 4х лет. Потом расстались, я была инициатором, т к он не планировал женитьбу на мне. Теперь 4 года уже как расстались. Периодически появляется в моех жизни, он инициатор. Я за эти 4 года успела выйти замуж, родить и развестись. Личная жизнь не клеится. Он тоже не женился. Сегодня написал мне в асю (до этого 1,5 месяца ни слова) -приглашает отдохнуть вместе в Турции. Мне так захотелось поехать сперва, а потом подумала, что это сново ни к чему не приведет. Зачем снова на те же грабли наступать. Я и сама хотела поехать, только вот нет компании, а одна я не соберусь, трусиха. Тем более, потом после поездки всё закончится и я снова буду недели отходить, снова забывать его. Сейчас я встречаюсь с мужчиной (две встречи уже были). Вроде зарождается что-то новое. И вот бывший снова влез в мою жизнь. И снова взбудоражил всё во мне. Хотела ничего ему не писать в ответ. Но не смогла. Ну что же это такое. Опять 25! Как посоветуете мне себя вести?

втор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам после развода опять взамуж охота:

Я бы поехала. Старая любовь не ржавеет. Со всеми бывшими бы встретилась без обязательств))

Тра-ля-ля
#2

Автор, у Вашего бывшего был шанс... Он его упустил... Это его проблемы. Живите своей жизнью! А может Вы его всё еще любите, раз взбудоражил???

Имбирь
#3

автор, съезди, потрахаешься, позагораешь, а то лет через пять уже никто и не пригласит.

втор
#4

3, почему никто не пригласит?это из собственного опыта?

Русалочка
#5

Я бы поехала, ребенок у вас есть. Зачем спешить опять замуж.

Русалочка
#6

Мало ли может вы с вашим бывшим еще будете вместе, а даже если нет хороший отдых никому не помешает. Удачи вам автор

Гость
#7
втор

3, почему никто не пригласит?это из собственного опыта?

а зачем ждать, если можно сейчас))

втор
#8
Гость

втор

3, почему никто не пригласит?это из собственного опыта?

а зачем ждать, если можно сейчас))

Ждать, чтобы встретить что-то серьезное... а то вроде как размениваюсь на мелочь

втор
#9
Русалочка

Мало ли может вы с вашим бывшим еще будете вместе, а даже если нет хороший отдых никому не помешает. Удачи вам автор

спасибо)

Имбирь
#10
втор

3, почему никто не пригласит?это из собственного опыта?

Автор, ну товарный вид женщины с каждым годом чаще всего падает, а каждый год подрастает новое свежее мясо.

Гость
#11

Если чтот-то очень хочется , то почему бы нет. Только голову включите. Попользуитесь бывшим, а там разберетесь

Малыш
#12

У меня также бывший объявился, хотя общалась классно с другим парнем 3 мес.. И вроде как что-то намечалось. А я вот люблю и всё..... Даже не стыдно..Только вспомнила, как хорошо нам вместе

Гость
#13

спросите -зачем он хочет отдых именно с вами? если только ради секса-то какой смысл? если настроен серьезно то оговорите-насколько

Детективное агентство
#14

Я бы на вашем месте сделала так. Во-первых, приняла бы приглашение, во-вторых, сразу бы сказала: "Только никаких обязательств - море, солнце, удовольствие". Наслаждалась бы отдыхом. А когда вернетесь назад, надо сказать: "Было здорово, пока". И не париться - как он посмотрел, да что он сказал.. Если вы так будете себя вести, то привлечете его внимание к себе + отдохнете хорошо.

Гость
#15
Детективное агентство

Я бы на вашем месте сделала так. Во-первых, приняла бы приглашение, во-вторых, сразу бы сказала: "Только никаких обязательств - море, солнце, удовольствие". Наслаждалась бы отдыхом. А когда вернетесь назад, надо сказать: "Было здорово, пока". И не париться - как он посмотрел, да что он сказал.. Если вы так будете себя вести, то привлечете его внимание к себе + отдохнете хорошо.

так ему может того и надо-тупо потрахаццо, а если автор хочет отношений-то так толькопойдет у него на поводу и не факт что после отдыха мужик все еще будет в отношениях заинтересован-быт, знаете, это не мохито под пальмами потягивать и целоваться!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: