Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с парнем

Добрый день! Писала уже тему, что поругалась с парнем из-за переписки. Мы с ним вместе 1,5 года, он очень ревнивый. Тут я еще пошла в институт, где в моей группе почти все парни. Позавчера мне пишет одногруппник, не хочу ли я сходить в кино. Я естественно отказалась, и удалила переписку, чтобы парень лишний раз не переживал. Но у него есть пароль и он это все прочитал, сказал, что мы с ним договаривались ничего не скрывать, разозлился, и заблокировал. Вчера не общались с ним. Сегодня ехала с подругами гулять и как назло встретила его автобусе. Подошла на позитиве, сказала хватит обижаться. Он разыграл драму, что он мне теперь не доверяет, что вдруг я пошла в кино с тем парнем, больше он не хочет говорить. В общем он все преувеличивает как ребёнок и видит меня предательницей. Не знаю как его успокоить. Когда не ругаемся, он очень хороший человек, хочу помириться с ним. Может что-нибудь посоветуете?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать подальше и заблокировать. Дальше будет только хуже, а если вы поженитесь и родится ребенок (а вдруг?), то уйти будет намного сложнее.

#2

Его реакция в принципе понятна, поставьте себя на его место)

Лиана
#3

Будете всю жизнь с ним так - он обижается на всякую фигню, а вы за ним обиженкой бежите и извиняетесь. И скрывать почти все придется чтобы не расстраивать неженку.

Дама
#4

Пригласи его в кино или в парк аттракционов,туда где весело,на позитиве легче помириться

Та самая
#5

Если он ревнует вас к просто однокурснику, то что будет дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: