Гость
Статьи
Писать ему или нет

Писать ему или нет

Здравствуйте. Я познакомилась с молодым мужчиной через общих знакомых. Мы сразу нашли общий язык, разговаривали весь вечер обо всем, шутили. Он много спрашивал обо мне, сам также много рассказывал о себе, о своей семье. Находился близко, пытался меня касаться, подвез до дома. После расставания добавил меня в друзья в вк. Потом мы не общались пару дней и он написал. Мы начали общение, он попросил номер телефона, звонил по видеозвонку. Он работает предпринимателем, очень занятой человек. Говорил, что занимается новым проектом, поэтому ему предстоит решить очень много задач в ближайшие несколько недель. Когда я попрасила рассказать про свои планы, он сказал, потом все узнаешь, пока он не будет говорит, вдруг не получится. После этого звонка мы не общались несколько дней. Я написала ему, спрасила как дела, он ответил и спросил как дела у меня. Больше мы не переписывались. И вот прошла уже целая неделя, он молчит и я молчу. Мужчина мне очень понравился, я не знаю как вести себя дальше. Писать ему ещё или нет) не хочу показаться навязчивой и немного боюсь. Не так много опыта в общении с мужчинами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Вы правы, довольно легко в подобной ситуации оказаться в позиции навязчивой особы.
Помните "Правило десяти шагов", когда каждый делает навстречу друг другу шаги с определенной периодичностью, необязательно 1-1, 1-1, может быть и 2-1, 3-2 с Вашей стороны, но не торопите события типа 6-2 или еще хуже 8-2. То есть шагов всего 10, и каждый должен сделать свои пять!
Если мужчина не спешит выходить на контакт, возможно, он действительно занят, но мужчина, который заинтересован, всё же будет помнить и найдет возможность хотя бы перемолвиться в соцсетях.
Возможно, он был заинтересован меньше, тогда тем более не стоит догонять его и слишком явно демонстрировать свою заинтересованность в нем. Все же, как ни крути, в психике мужчины запрограммирована активность по отношению к женщине.
Что касается момента, что мужчине может льстить интерес женщины, то вопрос к женщине, насколько она готова подпитывать его самооценку за счет исключительно собственных интереса и активности.
В общем, помните про формулу и почитайте книгу Т. Гагина "Занимательная физика отношений".
Удачи!

Гайцы Газазат
#1

Не пишите. Вообще. Это не ваше.

#2

Думаю второй раз писать уже точно не нужно.

Кристи
#3

Еще разок можно написать, пригласить встретиться на кофе, если не особо пойдет на контакт, то больше не надо писать. Вообще,он может быть действительно очень занят.

Алекс
#4

Он может быть правда занят. Или просто выбрал тактику небольшого игнора, чтоб Вас сильнее привлечь. Женщины очень любят мужчин, которые не добиваются женщину.

Лили
#5

Не пишите, автор! Поверьте- были бы нужны, сам бы написывал Вам, не смотря на занятость. Забейте и занимайтесь своими делами. Может еще сам объявится. Но писать первым должен в любом случае он, а не Вы.

Лили
#6
Алекс

Он может быть правда занят. Или просто выбрал тактику небольшого игнора, чтоб Вас сильнее привлечь. Женщины очень любят мужчин, которые не добиваются женщину.

Какая глупость((( Умные женщины любят как раз тех, кто их добивается. Если мужик ведет себя так, как ведет себя мужчина у автора, на него кладётся с прибором, ибо не ***

Лили
#7

ибонефуй

Гость
#8

Может помер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: