Гость
Статьи
Что это значит? (что …

Что это значит? (что он хочет сказать)?

Приветик) у меня такая ситуация, почти каждый день я вижу одного пацана,он молдаван (цыган),но он приличный, здоровается со всеми,всё его хвалят,знает русский язык,я никогда на него сильно внимание не обращала...
Но тут он начал со мной здороваться,я в ответ,потом начал задерживать на мне взгляды и улыбаться.Я смотрела в ответ и тоже улыбалась потомучто это мило,я не могла без улыбки в ответ не смотреть.Но вдруг он и подмигивать начал.Он мне тоже симпатичен,хоть я и русская, прочитала его обычия, традиции,там сказано что парень должен познакомиться первой, всё что я могу - это только улыбаться)
Просто хочу узнать,что это за знаки?( Я красивая, привлекаю его, нравлюсь ему, настроение хорошее,или он хочет меня в сексуальном плане? Я не знаю что даже думать)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет вые-бать. Так что давай, сутчка, расщеперивайся

Гость
#2

Это ж надо такой бред писать ! Почему мы должны гадать зачем он улыбается ? Девочка Маша ходила по стройке , без каски . На неё упал кирпич . Она ходит теперь и улыбается . Что это значит ?

#3
Гость

Это ж надо такой бред писать ! Почему мы должны гадать зачем он улыбается ? Девочка Маша ходила по стройке , без каски . На неё упал кирпич . Она ходит теперь и улыбается . Что это значит ?

Извините,но я не прошу гадать,хочу узнать ваше мнение)

Дама
#4

Цигане и молдаване-это разные национальности и обычаи у них разные

#5
Дама

Цигане и молдаване-это разные национальности и обычаи у них разные

Извините ,он цыган,100% ошиблась..

Гость
#6

держись подальше и золото береги)))))

Эрнест
#7

Если он какой то другой нации это не значит что он что-то соблюдает. На дворе 21 век. Вы же не ходите в кокошнике и платье с хлебом и солью в руках ,не е краситесь как матрена) так же и он) сейчас это все отошло в прошлый век. Скорее всего вы ему нравитесь , если он не подходит к вам первым, может просто боится отказа. Сделайте шаг первой ,не бойтесь, намекните вам помочь и т.п. создайте ситуацию для общения . Включите фантазию

ГОСТ
#8
Эрнест

Если он какой то другой нации это не значит что он что-то соблюдает. На дворе 21 век. Вы же не ходите в кокошнике и платье с хлебом и солью в руках ,не е краситесь как матрена) так же и он) сейчас это все отошло в прошлый век. Скорее всего вы ему нравитесь , если он не подходит к вам первым, может просто боится отказа. Сделайте шаг первой ,не бойтесь, намекните вам помочь и т.п. создайте ситуацию для общения . Включите фантазию

Спасибо за совет ♥️♥️♥️

Гость
#9
Dada1234

Извините,но я не прошу гадать,хочу узнать ваше мнение)

Наше мнение стандартно - он удивлён, почему Феона ходит без Шрека.

Гость
#10

Тупо трахнуть во-все дыры и выбросить! Или он инвалид?

Гость
#11
Гость

Тупо трахнуть во-все дыры и выбросить! Или он инвалид?

А, потом всем табором устроят ген-бенг:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: