Гость
Статьи
Проверку не прошёл...

Проверку не прошёл...

Здравствуйте, у меня довольно глупая ситуация, но не зная , как себя вести. Вообщем у меня есть парень , я его решила проверить и попросила подругу написать ему и познакомиться , вообщем он согласился и назначил встречу. Простите, но я немного в шоке, что делать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Я бы предложила подумать о том, зачем Вам таким образом проверять своего партнёра?
Если в ваших отношениях нет места разумному диалогу, в котором Вы могли бы обсудить тревогу о верности и серьезности отношений, тогда такие неприятные казусы будут происходить постоянно.

Гайцы Газазат
#1

Свечку держать.

Корабельная крыса
#2

Спроси у него😂😂😂

Антон
#3

Это еще само по себе ничего не значит. Мужское любопытство плюс самолюбие. Уверен, ему просто льстит, что с ним знакомятся девушки.

Гость
#4

Кто ищет, то т всегда найдёт!

катя
#5

могу вам посоветовать женщину
гадалку ясновидящую, помогает во многих ситуациях..
думаю,вам точно поможет
даю ее вайбер
+380635785563

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

Автор, этот вопрос вам нужно было задавать себе до проверки: а что я буду делать, если результат проверки плохой? С какой целью проверяли? Выхода у вас два: смириться и проглотить (но как надолго вас хватит), либо валить от него, ибо при каждом удобном случае будет ходить налево

Гость
#8

Как долго встречаетесь? Если недавно и он не говорил что хочет серьезных отношений, то что вы ожидали? Напридумывали себе совместную жизнь на 5 лет вперёд, а он в вас ещё не уверен и держит другие варианты открытыми. Мы же все хотим себе лучший вариант, не так ли?

#9

Сразу скажу, что критиковать я вас не собираюсь. Сама лазила в телефон бывшего, сама разводила с левых страниц и тд. Ни к чему хорошему это не приведет. Сейчас понимаю, что не так важно с кем он там переписывается, если он свободное время по максимуму с вами, если он пишет вам сам, проявляет какие-то чувства, то нет ничего в этом такого страшного. Мой бывший (расстались не из-за этого) переписывался с другими девушками, но я так сильно его любила, что не слова ему не сказала, что знаю об этом. Он переписывался просто флиртуя, но каждую ночь он ложился со мной, говорил мне приятности и как любит меня. По максимуму старался для меня. Ему нравилось чувствовать эту свободу, поэтому мы были счастливы. А если вы будете в постоянном недоверии, то ничего у вас не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: