Гость
Статьи
Не любит, так зачем …

Не любит, так зачем живет?

Лучший друг моего мужа уже несколько лет живет с девушкой. Мы всей компанией часто видимся и хорошо общаемся. Естественно привыкли друг к другу, уже почти как родственники. Так вот, при личном общении стала замечать от нее, что она не очень то парня своего и любит. В глаза ему ничего не говорит, по крайней мере при нас, а за глаза то упрекнет в чем-то, то пожалуется на глупость какую-то. Я к ним не лезу, это их личное дело. Но иногда прямо так и хочется спросить, зачем ты тогда с ним? Найди себе идеал, а этого оставь в покое. Зачем мучить себя и его, если все-равно у вас ничего не получится?

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что они мучаются?

#2

Не судите по словам. Может, она пожаловалась Вам на него, пар выпустила, а потом бегом к нему и нежно воркует. Вообще со стороны никогда не поймешь, что внутри той или иной семьи.

Гость
#3

У многих такая модель отношений «сварливая жена и плохой муж», они может даже и не ругаются, и счастливы вместе, просто переняли у родителей.
Иногда так делают неосознанно, что бы похвастаться, через указание незначительного недостатка подчеркнуть достоинства.
К примеру мне парень никогда не дарит цветы, даже на праздники, но всегда дарит авиабилеты, путешествия, покупает много приятных вещей, подружки знают об этом, поэтому когда заходит тема по цвету и я говорю, что мой их вообще не дарит все они понимают, что я не жалуюсь, а хвастаюсь.

Гость
#4

Очень многие женщины живут с "недостойными" в ожидании прынца. У кинологов это называется "передержка").

гостья
#5

автор не суй свой нос в чужой вопрос, не люблю таких как ты сплетница, под видом спасательницы

Младший сержант
#6

Она понимает, что мало кому нужна. Такиx подобранок очень много

Гормон роста
#7

Автор, а на что она жалуется? Я вообще думаю, что вы для нее - компания ее парня, а не ее друзья особо. То есть с вами она встречается чисто из-за него. Ну и не факт, что она этим встречам вообще рада. То есть настроение у нее на ваших посиделках - "я согласилась пойти из за тебя, а ты мало за мной ухаживаешь/ не смотришь на меня/ не развлекаешь меня и т.п." На этом фоне и претензии к нему. Это не показатель отношений.

Гость
#8
Гормон роста

Автор, а на что она жалуется? Я вообще думаю, что вы для нее - компания ее парня, а не ее друзья особо. То есть с вами она встречается чисто из-за него. Ну и не факт, что она этим встречам вообще рада. То есть настроение у нее на ваших посиделках - "я согласилась пойти из за тебя, а ты мало за мной ухаживаешь/ не смотришь на меня/ не развлекаешь меня и т.п." На этом фоне и претензии к нему. Это не показатель отношений.

Да хватит вам. Женщины прекрасно знают, как мужчины дорожат собственным имиджем в глазах ближнего круга. И если начинают его в их глазах опускать, то это верный признак, что отношения уже слиты. Прям вот 100% признак.

Гость
#9
Гость

Да хватит вам. Женщины прекрасно знают, как мужчины дорожат собственным имиджем в глазах ближнего круга. И если начинают его в их глазах опускать, то это верный признак, что отношения уже слиты. Прям вот 100% признак.

Эээ... А каким местом к имиджу мужчины слова бабы?

Гость
#10

я так и не поняла с чего Вы автор решили, что она его не любит. И зачем вам это понимать?На ее место хотите?

Гормон роста
#11
Гость

Да хватит вам. Женщины прекрасно знают, как мужчины дорожат собственным имиджем в глазах ближнего круга. И если начинают его в их глазах опускать, то это верный признак, что отношения уже слиты. Прям вот 100% признак.

я так понимаю, что эта девушка говорит негатив про своего парня, когда его рядом нет в основном. А про имидж - парню достаточно, что он пришел "со своей", что она приятно выглядит и не сидит букой - общается с народом. Имиджу парня наличие "капризули-девушки" не вредит в глазах других парней.

Гайцы Газазат
#12

Главное, чтобы вы своего парня любили.

Я гостья
#13

А вы думаете пары всегда хвалят друг друга за глаза? С чего бы? У меня супруг за глаза меня не критикует. Но в лоб вынос мозга может устроить за мелочь. Видимо не критично зае бала его ещё пока раз не ноется...а я бывает ною за глаза. Я очень не люблю устраивать истерики и скандалы. Мне проще поныть и снять стресс. Или промолчать. Или тупо согласится, хотя я так не считаю. Я слабый человек, не люблю устраивать вынос мозга. До конца держусь...Паршивый мир для меня лучше...но если сильно доебываться до меня то просыпается монстр. И тогда, держись мать...

Гость
#14

Прям тема понравилась, "Не любит, так зачем живет?"
Как вариант, все кто не любит, не должны жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: