Гость
Статьи
Я парень его девушка

Я парень его девушка

Познакомились. У него есть девушка. Сказал что там все плохо в отношениях. Говорит давай будем друзьями. Говорит что я милая добрая красивая и кучу комплиментов. Называет братуха и что я хороший друг.
Ничего большего не стоит ждать? Как думаете ? Раз я такая хорошая, а девушка плохая, в чем проблема расстаться с ней и начать отношения со мной? Почему он рассказывает все мне , а не своей девушке ? ( « она не поймёт») зачем тогда с ней встречается ? Она даёт хорошо или что?
( у нас с ним ничего не было лишь дружеские отношения )

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Никита
#1

Если вам 18+ переспите с ним и он ваш. Но на долго ли...

Гость
#2
Никита

Если вам 18+ переспите с ним и он ваш. Но на долго ли...

Это бред , я таким не занимаюсь.

Гость
#3
Гость

Это бред , я таким не занимаюсь.

А, ну значит он плохая но даёт ему, а вы может и хорошая, но не даёте. Поэтому она его девушка, а вы братуха. Делайте выводы.

Гость
#4

Я думаю что их держит хороший секс, а ты так жилетка поплакаться. Станешь ему нужна через пару лет, когда тебе уже будет плевать на него

Гость
#5
Гость

А, ну значит он плохая но даёт ему, а вы может и хорошая, но не даёте. Поэтому она его девушка, а вы братуха. Делайте выводы.

Какой смысл мне давать парню , у которого и так девушка? Мне нужны ухаживания и все чтоб было как у нормальных людей. Плюс намеков на ЭТО с его стороны нет

Гость
#6
Гость

Какой смысл мне давать парню , у которого и так девушка? Мне нужны ухаживания и все чтоб было как у нормальных людей. Плюс намеков на ЭТО с его стороны нет

Если бы он бросил девушку и решил строить отношения со мной , тогда да.

Гость
#7

А он для Вас представляет какую-то ценность, этот плакса -пацан? Всё плохо - но не расстается, "подружку"уже завел. Такой весь бедный и несчастный - никто его не понимает,а он ходит и плачет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: