Гость
Статьи
Хочу рассказать о …

Хочу рассказать о своей истории.

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать о своей истории. Я была в отношениях 8лет с ужасным человеком буду его называть В он изменял мне врал и все по кругу изменял со 2 года наших отношений и по 8 год.. .. В 2016 я приняла решение уйти, но любовь странная штука держала меня. В 2017 в феврале я встретилась со своим другом буду его называть А. Он всегда неровно дышал ко мне всегда... Да чего скрывать я тоже....
Но пока я была с бывшем я жила далеко и мы не общались лет 5 если не больше. И вот февраль 2017 я наконец то переспутила через себя и переспала с А. И потом у меня были отношения с 2 мужиками... Честно по началу прикольно... Но это заставляет врать....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересная история из жизни маргиналки.

Гость
#2
Гость

Очень интересная история из жизни маргиналки.

Ага, «честно, по началу прикольно»

#3

Вот продолжение истории.... Полгода чуть меньше я не могла определиться что делать и своему новому врала что не общаюсь... Но поймите меня 8 лет отношений первый раз я так любила... Потом вранье всплывало мое... Врала я просто о переписка... Встреч больше не было мы просто узнавали как дела... Но новому не хотела говорить и приверала... На протяжение года он думал что я изменяю ему.... Но я всячески пыталась доказать, что я не сплю не с кем. А. Верил с это сильно... Аж до паранойи я в шоке какой ревнивый. И в ноябре 2018 он знакомиться с бабой с ребёнком это подруга его сестры… Сестра приехала из Питера с ней и он поехал с сестрой в сауну… Меня не взяли т. К. Я плохо себя чувствовал из-за уха барананная перепонка лопнула… Я об этом случии не знала но чувствовала на протяжение 10 месяцев что у него кто то есть…. Но не палила верила что А. Святой и не сделает так…. И тут 11августа 2019 я прихожу домой от сестры (1раз дома не ночевала, мы поругались и я решила дома не ночевать) прихожу а эта баба лежит в нашей кровати и что самое смешное он полностью голый а она одетая…. ОнОн сказал что трусы снял вместе с джинсами и она позже легла…. ИИ ччто спал он с ней только в ноябре а в этот раз он просто голый уснул…. ИИ ячтоб я узнала эту правду он врал неделю мне но я добила его и вытащила всю правду из него… Так ответьте что мне делать ващееее… мне хорошо с ним и парень он очень хороший работящий хочет детей от меня… И в по 11августа как вы думаете они переспал!!!!?

Гость
#4

Ещё интереснее стало...

Али-баба
#5

Ну а что непонятного? Он у себя дома, может ходить голым, как вздумается. Его гостья - приличная дама, в гостях не раздевается, ложится в одежде на кровать. Как ты можешь не верить? Все очевидно. Ему голому стало холодно, сердобольная гостья решила его обогреть.

Гость
#6

Блин, ерунда какая-то....

Гость
#7

Чёта какта нипанятна нифига. Правильно ли я поняла, что мч сделал то же, что и авторица до того делала мужчинам, а именно, крутила с 2 одновременно, а авторица теперь возмущена и расстроена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: