Гость
Статьи
Я парень мне 30 но …

Я парень мне 30 но нравятся девушки 15-20

Я парень мне 30 но нравятся девушки 15-20. Девушки (15-20) стали бы встречаться с парнем на 10-15 лет старше?

14 июня, 18:37
Автор
27 ответов
Последний — 15 июня, 11:39 Перейти
Гость
14 июня, 18:44

Низя) Учитывая разницу в возрасте, по закону можно с девушкой не моложе 18.

Гость
14 июня, 18:47

Ну у тебя и разброс, 15 - это же малолетка совсем, ты мужик взрослый, это отклонение, 20 уже более нормально, но все равно

Гость
14 июня, 18:47

Если бы моя дочь в 15 лет начала даже общаться с парнем 30 лет, он бы получил по епалу.

Гость
14 июня, 18:50
Гость

Если бы моя дочь в 15 лет начала даже общаться с парнем 30 лет, он бы получил по епалу.

А дочь шалаффка - это норм?

Аноним
14 июня, 18:54

Педофилия, лечи её

Гость
14 июня, 18:54
Гость

А дочь шалаффка - это норм?

Не норм. Может родители не дргледели где, а она не соображает, как передросль в 30 лет. А так заведи своих детей и нравоучения применяй.

Гость
14 июня, 18:56
Гость

Не норм. Может родители не дргледели где, а она не соображает, как передросль в 30 лет. А так заведи своих детей и нравоучения применяй.

У меня есть ребенок, угомонись 0вульнутое, и в 15 девахи прекрасно все соображают, уже думают как папиков крутить

14 июня, 18:57

Педофил?

Гость
14 июня, 19:00
Гость

У меня есть ребенок, угомонись 0вульнутое, и в 15 девахи прекрасно все соображают, уже думают как папиков крутить

Заметно кстати какого вы "рода племени".Но если есть, то обязательно познаете, что не понимаете. Дело времени. Не плачьте потом и на ехидство не обижайтесь.

Гость
14 июня, 19:04
Гость

Заметно кстати какого вы "рода племени".Но если есть, то обязательно познаете, что не понимаете. Дело времени. Не плачьте потом и на ехидство не обижайтесь.

Простите, вы пьяная? Ваш коммент не имеет логической цепочки и какого-либо смысла, но вы старались, молодец

Гость
14 июня, 19:13
Гость

Простите, вы пьяная? Ваш коммент не имеет логической цепочки и какого-либо смысла, но вы старались, молодец

Не имеет ровно также, как и ваш предыдущий)

Кисс
14 июня, 19:14

Вчера две девки лет по 17,удирали быстро от мужика лет 30,который пожелал им приятного вечера

Гость
14 июня, 19:20
Гость

Ну судя по твоим комментариям *** ты опытная, а дети наследуют гены родителей. Будут крутить папиков, а папики их жахать, но ты не овуляторное ***, молчи.

Гость
14 июня, 19:21

Извращенцы, вы ***.... 15 лет, ребенок.

Аноним
14 июня, 19:23
Кисс

Вчера две девки лет по 17,удирали быстро от мужика лет 30,который пожелал им приятного вечера

Хахахаха 😀😀😀😀

Гость
14 июня, 19:26

Идиот.
Ну повысь ты планку на пару лет.
Проведешь ведь полжизни по тюрьмам с такими предпочтениями, раз УК не читаешь.

Ил
14 июня, 20:10

Ой, моралфагов набежало. 15, да, низя, а с 16 можно, если только очень осторожно. И браки бывает регистрируют с 16. Баба готова к деторождению, природа говорит, что можно, так почему чел педофил то? И не обяз ахаться, можно пообщаться годик например. Да, она сильно моложе, и че? Он дряхлый старик? В 30 мужик в самом расцвете. Потом ему 52, ей 40, все збс. Че не так то? Если он сейчас не деградант, не нищеброд и реально сможет ей помогать по жизни, то все отлично. С такой разницей людям бывает сложно, но преодолимо. В 16-20 свежая кожа, лицо, почему ему нужно смотреть обяз на вас, 30летних рсп, не понимаю

Рита
14 июня, 20:20
Ил

Ой, моралфагов набежало. 15, да, низя, а с 16 можно, если только очень осторожно. И браки бывает регистрируют с 16. Баба готова к деторождению, природа говорит, что можно, так почему чел педофил то? И не обяз ахаться, можно пообщаться годик например. Да, она сильно моложе, и че? Он дряхлый старик? В 30 мужик в самом расцвете. Потом ему 52, ей 40, все збс. Че не так то? Если он сейчас не деградант, не нищеброд и реально сможет ей помогать по жизни, то все отлично. С такой разницей людям бывает сложно, но преодолимо. В 16-20 свежая кожа, лицо, почему ему нужно смотреть обяз на вас, 30летних рсп, не понимаю

С 16 - летней тоже срок,если не в курсе

Гость
14 июня, 20:27

Ля разводка))))))))Курице стало скучно...
Но если у Женщины или Мужчины появляться такие наклонности КНУТОМ ИСТЕГАТЬ

Ил
14 июня, 20:28
Рита

С 16 - летней тоже срок,если не в курсе

Если брак, то не срок

Гость
14 июня, 21:51
Кисс

Старпёры совмем обнаглели.

Гость
14 июня, 21:52
Ил

Дядьки вы хоть в зеркало смотритесь иногда. Расцвет у них ага.

Ил
14 июня, 22:06
Гость

Дядьки вы хоть в зеркало смотритесь иногда. Расцвет у них ага.

Ну не все же как твой бывший, бывают и нормальные

Гость
15 июня, 09:40

это норма

Гость
15 июня, 11:39
Гость

пусть лучше ахается с студентом на лавочке за пивко?