Гость
Статьи
Я парень мне 30 но …

Я парень мне 30 но нравятся девушки 15-20

Я парень мне 30 но нравятся девушки 15-20. Девушки (15-20) стали бы встречаться с парнем на 10-15 лет старше?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Низя) Учитывая разницу в возрасте, по закону можно с девушкой не моложе 18.

Гость
#4

Ну у тебя и разброс, 15 - это же малолетка совсем, ты мужик взрослый, это отклонение, 20 уже более нормально, но все равно

Гость
#5

Если бы моя дочь в 15 лет начала даже общаться с парнем 30 лет, он бы получил по епалу.

Гость
#6
Гость

Если бы моя дочь в 15 лет начала даже общаться с парнем 30 лет, он бы получил по епалу.

А дочь шалаффка - это норм?

Аноним
#7

Педофилия, лечи её

Гость
#8
Гость

А дочь шалаффка - это норм?

Не норм. Может родители не дргледели где, а она не соображает, как передросль в 30 лет. А так заведи своих детей и нравоучения применяй.

Гость
#9
Гость

Не норм. Может родители не дргледели где, а она не соображает, как передросль в 30 лет. А так заведи своих детей и нравоучения применяй.

У меня есть ребенок, угомонись 0вульнутое, и в 15 девахи прекрасно все соображают, уже думают как папиков крутить

#10

Педофил?

Гость
#11
Гость

У меня есть ребенок, угомонись 0вульнутое, и в 15 девахи прекрасно все соображают, уже думают как папиков крутить

Заметно кстати какого вы "рода племени".Но если есть, то обязательно познаете, что не понимаете. Дело времени. Не плачьте потом и на ехидство не обижайтесь.

Гость
#12
Гость

Заметно кстати какого вы "рода племени".Но если есть, то обязательно познаете, что не понимаете. Дело времени. Не плачьте потом и на ехидство не обижайтесь.

Простите, вы пьяная? Ваш коммент не имеет логической цепочки и какого-либо смысла, но вы старались, молодец

Гость
#13
Гость

Простите, вы пьяная? Ваш коммент не имеет логической цепочки и какого-либо смысла, но вы старались, молодец

Не имеет ровно также, как и ваш предыдущий)

Кисс
#14

Вчера две девки лет по 17,удирали быстро от мужика лет 30,который пожелал им приятного вечера

Гость
#15
Гость

У меня есть ребенок, угомонись 0вульнутое, и в 15 девахи прекрасно все соображают, уже думают как папиков крутить

Ну судя по твоим комментариям *** ты опытная, а дети наследуют гены родителей. Будут крутить папиков, а папики их жахать, но ты не овуляторное ***, молчи.

Гость
#16

Извращенцы, вы ***.... 15 лет, ребенок.

Аноним
#17
Кисс

Вчера две девки лет по 17,удирали быстро от мужика лет 30,который пожелал им приятного вечера

Хахахаха 😀😀😀😀

Гость
#18

Идиот.
Ну повысь ты планку на пару лет.
Проведешь ведь полжизни по тюрьмам с такими предпочтениями, раз УК не читаешь.

Ил
#19

Ой, моралфагов набежало. 15, да, низя, а с 16 можно, если только очень осторожно. И браки бывает регистрируют с 16. Баба готова к деторождению, природа говорит, что можно, так почему чел педофил то? И не обяз ахаться, можно пообщаться годик например. Да, она сильно моложе, и че? Он дряхлый старик? В 30 мужик в самом расцвете. Потом ему 52, ей 40, все збс. Че не так то? Если он сейчас не деградант, не нищеброд и реально сможет ей помогать по жизни, то все отлично. С такой разницей людям бывает сложно, но преодолимо. В 16-20 свежая кожа, лицо, почему ему нужно смотреть обяз на вас, 30летних ***, не понимаю

Рита
#20
Ил

Ой, моралфагов набежало. 15, да, низя, а с 16 можно, если только очень осторожно. И браки бывает регистрируют с 16. Баба готова к деторождению, природа говорит, что можно, так почему чел педофил то? И не обяз ахаться, можно пообщаться годик например. Да, она сильно моложе, и че? Он дряхлый старик? В 30 мужик в самом расцвете. Потом ему 52, ей 40, все збс. Че не так то? Если он сейчас не деградант, не нищеброд и реально сможет ей помогать по жизни, то все отлично. С такой разницей людям бывает сложно, но преодолимо. В 16-20 свежая кожа, лицо, почему ему нужно смотреть обяз на вас, 30летних ***, не понимаю

С 16 - летней тоже срок,если не в курсе

Гость
#21

Ля разводка))))))))Курице стало скучно...
Но если у Женщины или Мужчины появляться такие наклонности КНУТОМ ИСТЕГАТЬ

Ил
#22
Рита

С 16 - летней тоже срок,если не в курсе

Если брак, то не срок

Гость
#23
Кисс

Вчера две девки лет по 17,удирали быстро от мужика лет 30,который пожелал им приятного вечера

Старпёры совмем обнаглели.

Гость
#24
Ил

Ой, моралфагов набежало. 15, да, низя, а с 16 можно, если только очень осторожно. И браки бывает регистрируют с 16. Баба готова к деторождению, природа говорит, что можно, так почему чел педофил то? И не обяз ахаться, можно пообщаться годик например. Да, она сильно моложе, и че? Он дряхлый старик? В 30 мужик в самом расцвете. Потом ему 52, ей 40, все збс. Че не так то? Если он сейчас не деградант, не нищеброд и реально сможет ей помогать по жизни, то все отлично. С такой разницей людям бывает сложно, но преодолимо. В 16-20 свежая кожа, лицо, почему ему нужно смотреть обяз на вас, 30летних ***, не понимаю

Дядьки вы хоть в зеркало смотритесь иногда. Расцвет у них ага.

Ил
#25
Гость

Дядьки вы хоть в зеркало смотритесь иногда. Расцвет у них ага.

Ну не все же как твой бывший, бывают и нормальные

Гость
#26

это норма

Гость
#27
Гость

Если бы моя дочь в 15 лет начала даже общаться с парнем 30 лет, он бы получил по епалу.

пусть лучше ахается с студентом на лавочке за пивко?

Гость
#28

Блин,совсем охерели эти старперы:(((. Знай, что для 15-20 летних девушек ты старый и непривлекательный. У тебя уже семья должна быть,дети.А ты на 15летних смотришь. Да это ж совсем юная девочка((,ты для нее старым будешь. Ее интересуют парни на 2-3 года старше ее самой. А ты-старый ей нафиг не сдался. Не смущай пожалуйста 15летних девочек и иди ищи ровесниц. Девочка 15 лет ещё даже не достигла возраста согласия.Урод СУКА моральный((( Почему к юным девушкам постоянно лезут старперы. Мне хоть и давно не 15 но мне все равно их жаль.

Гость
#29
Гость

пусть лучше ахается с студентом на лавочке за пивко?

Ты тупой или что?! Блин,когда мне было 15 лет меня тридцатилетние старперы не привлекали

Гость
#30

15летняя и 30летний совсем же из разных миров((

Гость
#31

Девушки 15-16 лет смотрят на молодых парней 18-23 года. И то,они для них сексуальный объект,взрослые. А уж про 30летнего вообще молчу,он стар слишком для 15летней

Гость
#32
Гость

15летняя и 30летний совсем же из разных миров((

Вот именно, у тридцатилетнего старпера уже должна быть семья и дети, он должен их обеспечивать. А не смотреть на пятнадцатилетних девочек,которые либо в колледже,либо в школе учатся. Pиздец просто. А те шакалы тридцатилетние которые хотят трах нуть пятнадцатилетнюю девчонку извращенцы невезучие по жизни:(. У которых уже стопудово никогда не будет,ни семьи,ни детей. Они несчастные люди,педофилы

Гость
#33
Гость

15летняя и 30летний совсем же из разных миров((

Да и к тому же некоторые девочки могут стеснятся таких взрослых парней. Не потомучто они опытные и взрослые,(хотя это 100% врядл) а потомучто они для них старые ,молоденькие тело 15летней девочки и старое протухшее тело 30летнего мужика, и здоровый мужик засовывает в молодую дырочку свой старый протухший член в девочку. А 15-20летних девочек не интересуют такие старые парни, ну 20летних хз,но 15летних точно не интересуют. Так что вы тридцатилетние старперы можете смотреть на 20летних и старше, но 15летних не трогать,вы их не интересует. Да девочкам в этом возрасте нравятся парни постарше но не такие старые. Да и тридцать лет это не парень а мужчина

Гость
#34

Ты,автор этого поста лучше смотри на ровесниц

Гость
#35

Ах да, забыла,ровесниц уже давно замужем и с детьми, а ты все никак семью завести не можешь. Не клеится с ними,потомучто ты инфантильный и тебя тянет на девочек 15-20 лет

Гость
#36

Хе-хе-хе😅, инфантил недоравзитый

Гость
#37

Спорная конечно ситуация. Многие, брызжущие здесь осуждением, правы. Девушка 15 лет ещё даже не достигла возраста согласия и да, такой случай пахнет педофилией. Но вот, начиная с 18, разница в возрасте воспринимается уже совсем иначе. Не все 30ти летние - законченные инфантилы с дряхлым телом и отмёршим умом. Так же как и не все обязаны в этом возрасте завести семью и растить детей. В силу различных жизненных обстоятельств, могло так произойти, что человек остался один к 30, имея ранее отношения не с тем человеком, или занимаясь карьерой.
Из своего личного опыта приведу пример: я познакомилась с 28-летним человеком, когда мне было 17. Целью знакомства с обеих сторон было просто общение, т.к. совпало множество интересов (и нет, не у "дядьки под 30" оказались интересы а-ля "разгульная жизнь малолетки", а совпали музыкальные вкусы (если уж на то пошло, отнудь не современная музыка), хобби, тяга к путешествиям, предпочтения в литературе, не конфликтующие представления о жизни). И общение завязалось очень хорошее. Намёков на отношения и физические контакты не было. Потом уже само собой, опять же взаимно, всё это пришло, когда настало время. Но вот мне сейчас 20, а ему 31 и как-то живём. Согласитесь, 20 и 31 звучит не так страшно как 15 и 30? Если люди сформировавшиеся, в чём-то сходятся и при этом чувствуют себя друг с другом комфортно, то разница в возрасте просто не ощущается. Конечно, было много проблем с восприятием этого со стороны моих родителей. И это нормально, если в семье не было подобных примеров и сходились в основном ровесники. Но со временем все привыкли.
Поэтому не осуждайте всех и сразу, ситуации разные, люди тоже. Для меня тоже раньше 12 лет разницы казалось чем-то ненормальным. Но когда сама напоролась, пришло осознание, что всё может быть в этом мире.. Главное, чтобы взаимно и не просто ради развлечения или удовлетворения потребностей эго.

Гость
#38
Гость

Спорная конечно ситуация. Многие, брызжущие здесь осуждением, правы. Девушка 15 лет ещё даже не достигла возраста согласия и да, такой случай пахнет педофилией. Но вот, начиная с 18, разница в возрасте воспринимается уже совсем иначе. Не все 30ти летние - законченные инфантилы с дряхлым телом и отмёршим умом. Так же как и не все обязаны в этом возрасте завести семью и растить детей. В силу различных жизненных обстоятельств, могло так произойти, что человек остался один к 30, имея ранее отношения не с тем человеком, или занимаясь карьерой.
Из своего личного опыта приведу пример: я познакомилась с 28-летним человеком, когда мне было 17. Целью знакомства с обеих сторон было просто общение, т.к. совпало множество интересов (и нет, не у "дядьки под 30" оказались интересы а-ля "разгульная жизнь малолетки", а совпали музыкальные вкусы (если уж на то пошло, отнудь не современная музыка), хобби, тяга к путешествиям, предпочтения в литературе, не конфликтующие представления о жизни). И общение завязалось очень хорошее. Намёков на отношения и физические контакты не было. Потом уже само собой, опять же взаимно, всё это пришло, когда настало время. Но вот мне сейчас 20, а ему 31 и как-то живём. Согласитесь, 20 и 31 звучит не так страшно как 15 и 30? Если люди сформировавшиеся, в чём-то сходятся и при этом чувствуют себя друг с другом комфортно, то разница в возрасте просто не ощущается. Конечно, было много проблем с восприятием этого со стороны моих родителей. И это нормально, если в семье не было подобных примеров и сходились в основном ровесники. Но со временем все привыкли.
Поэтому не осуждайте всех и сразу, ситуации разные, люди тоже. Для меня тоже раньше 12 лет разницы казалось чем-то ненормальным. Но когда сама напоролась, пришло осознание, что всё может быть в этом мире.. Главное, чтобы взаимно и не просто ради развлечения или удовлетворения потребностей эго.

Однако ещё стоит заметить, что у меня не было целью найти кого-то постарше, а у него не было планки на возраст в духе "не старше 20ти". Так что автора я в этом смысле не очень понимаю. А сама хотела донести мысль в духе "какая разница сколько человеку лет, если это твой человек"
Поэтому и автору вопроса советую присматриваться не к определённой по возрасту категории девушек, а к девушкам, с которыми у него есть много общих интересов и совпадают точки зрения. Ведь тело и молодость это всё временное, а чтобы вместе уживаться и чувсвовать себя при этом хорошо, должны быть темы для разговоров и гармония в мыслях, это уже нечто долгосрочное.

Гость
#39
Гость

Если бы моя дочь в 15 лет начала даже общаться с парнем 30 лет, он бы получил по епалу.

Заюш,ты в 30 лет15летним девочкам на_хуй не сдался. Ты уже старый;)))),смирись с этим;)))))))

Гость
#40
Гость

Ты,автор этого поста лучше смотри на ровесниц

Как же он посмотрит на ровесниц,если они уже старые,уже очень мало кого привлекают. Поэтому их ровесники мужики тридцатилетние не смотрят на них,а на молодых смотрят,потомучто они их ой как сексуально возбуждают. Насчёт того что автор поста инфантил недоразвитый ты права, он должен был нагулятся и натрахатся в 18-19 лет. А в 30 уже очень поздно,пора о замужестве думать уже лет с 23-24. И вместо того чтоб искать женщину-ровесницу,какую-нибудь умную, которая все умеет и с которой есть о чем поговорить и на которой женится,он ищет молоденьких девушек,чтоб повозбуждатся. В общем тут две причины почему он на молодых смотрит либо он в молодости не на ахался,либо он инфантильный;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#41
Гость

Если бы моя дочь в 15 лет начала даже общаться с парнем 30 лет, он бы получил по епалу.

Ой извини,пост 39 это я нетебеписал а автору

Тетушка Анабель
#42

И ты не парень,а мужчина вполне пожилой.

Гость
#43
Гость

Если бы моя дочь в 15 лет начала даже общаться с парнем 30 лет, он бы получил по епалу.

хорош,чел

Гость
#44
Гость

Ну у тебя и разброс, 15 - это же малолетка совсем, ты мужик взрослый, это отклонение, 20 уже более нормально, но все равно

15 малолетка? она тебя сама научит что да как

Гость
#45
Аноним

Педофилия, лечи её

а ты знаешь что такое педофилия ? тормаз.

Гость
#46
Гость

Да и к тому же некоторые девочки могут стеснятся таких взрослых парней. Не потомучто они опытные и взрослые,(хотя это 100% врядл) а потомучто они для них старые ,молоденькие тело 15летней девочки и старое протухшее тело 30летнего мужика, и здоровый мужик засовывает в молодую дырочку свой старый протухший член в девочку. А 15-20летних девочек не интересуют такие старые парни, ну 20летних хз,но 15летних точно не интересуют. Так что вы тридцатилетние старперы можете смотреть на 20летних и старше, но 15летних не трогать,вы их не интересует. Да девочкам в этом возрасте нравятся парни постарше но не такие старые. Да и тридцать лет это не парень а мужчина

Такая ты *** хуйню пишешь отсебятину, мира не видела жизни не знаешь, вобще в шоке с комментариев здесь , лиж бы осудить человека бред пронести, кто слушать это будет или читать и вобще воспринимать адекватно не понятно ….

Гость
#47
Аноним

Педофилия, лечи её

Педофилия это дети 10-12. Эфебофилия подростки 14-17 приблизительно

Гость
#48

Если девушка захочет. Можете встречаться. Общество не одобряет. Но думаю тебе в 33 и подавно все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: