Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может решиться

Встречаемся с моим молодым человеком полтора года. Собирались жить вместе. Но позже он изменил свое мнение. Стал нервничать по поводу нашей совместной жизни,попросил чтобы я сначала приехала и посмотрела как он живет, чтобы понять смогу ли я там жить. Я согласилась. Приехала в июне, все было отлично. Он мне говорил, что не ожидал, что все будет так легко и естественно. В последний день поездки я спросила, что будет дальше он ответил "Я не знаю. Я не готов принять решение". Я была расстроена и уехала. После чего он стал мне писать, что решил и ждет меня в июле. Сказал что готов к совместной жизни. Я приехала в июле. Я перевезла часть вещей. Мы стали планировать мой переезд. Потом он купил мне билет. Потом мы поругались, он аннулировал билеты и выслал мне мои вещи. Потом он решил прекратить отношения. Но он постоянно пишет, что любит, что хочет жить вместе, но его мозг не позволяет ему этого сделать. Он часто пишет мне, что скучает, что не хочет чтобы я начинала новую жизнь без него, что если в моей жизни кто-то появится, это бы разбило ему сердце итд. Это все дает мне ложную надежду. Я знаю, что я не идеальна, мы иногда ругались (где-то раз в неделю могло быть). Причем ругались из-за ерунды, тк проблем как таковых у нас не было. Но даже в моим неидеальным характером мне надо как-то жить. Я запуталась и не знаю, что мне делать. Я бы могла начать новую жизнь без него, но каждый раз когда он мне пишет, что любит, я снова надеюсь

Ира
12 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Ну он дибил, после каждой ссоры будет выгонять вас на улицу..

простушка
#2

"Причем ругались из-за ерунды, тк проблем как таковых у нас не было."
Вы считаете, что у вас не было проблем? У вас сплошные проблемы. Вам любой психолог скажет, что отговорки вашего парня надо воспринимать не как надежду, а как нежелание жить с вами. Заканчивайте с ним. Постарайтесь поднять свою самооценку, что бы таких типов обходить стороной. Найдите психолога Лабковского в ютьюбе. Он реально расставляет всё по своим местам. Желаю удачи и здоровых отношений))

Младший сержант
#3

Подобранка

Гость
#4

Какие могут быть проблемы жить вместе? Не понимаю. Съехались да живёте.
Всё отмазки это. Наверное у него другая есть.

Гость
#5

Автор, ваш мужчина не готов жить совместно. Он не повзрослел, он манипулирует, ему лучше жить одному, потому что напрядения от конфликтов он не выдерживает.

Если бы он любил, он бы собрался и попытался бы наладить совместную жизнь, а не убегал бы. Короче, он заканчивает ваши отношения. Лучше вам смириться.

Гость
#6

Просто приезжайте иногда, пусть вас потрахивает, жить вместе необязательно.

Али-баба
#7

Клоун. Ни мычит, ни телится. Держит на длинном поводке, авось сисястей встретит. Вам то зачем плясать под его дуду?Только разочарования накапливать.

Гость
#8
Али-баба

Клоун. Ни мычит, ни телится. Держит на длинном поводке, авось сисястей встретит. Вам то зачем плясать под его дуду?Только разочарования накапливать.

БЕГИОТНЕГООНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН

Гость
#9

Прям ромашка какая-то.... любит - не любит, к сердцу прижмёт, плюнет - поцелует, к чёрту пошлёт.

Гость
#10

Заблокируйте. Это мозгoeп обыкновенный называется. Держит вас для заполнения душевной пустоты, взамен ничего давать не хочет, отношения нормальные ему не нужны. Пиcдaбoл.

Гость
#11

Автор, распрощайтесь с ним, он какой-то странный. Вам за себя не обидно, что он то готов жить с вами,то нет? Зачем он такой нужен, тут бываешь уверена в человеке, да и то может получиться не пойми что, а этот изначально ни рыба ни мясо. Странный он, а вы терпите.

Yolanda
#12

Какие вместе. Только после свадьбы, а на неё он видимо совсем не готов. Короче в игнор в таком случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема