Гость
Статьи
Парень смотрит …

Парень смотрит постоянно

привет всем.хочу спросить вашего мнение,мне нравится один парень,ему об этом сказала.
После этого ,он постоянно на меня смотрит,при чём так,что не отводит глаза.Когда смотрю на него,он начинает смотреть на меня и улыбается,всё время.Я не знаю,что это значит,как думаете?Что мне делать дальше?Пожалуйста,не критикуйте

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Хочется Вас поддержать) Полагаю, взаимные улыбки и продолжительный взгляд, отличный повод начать диалог! Найдите общие темы и начинайте общаться. А что означает такое поведение, лучше поинтересоваться у Молодого Человека) С уважением к Вам и Вашим чувствам психолог Наталья Лукашевская

гостья
#1

класс тема.. он на меня смотрит... маразм крепчал с каждым его взглядом

Гость
#2

Рожай от нево тройню! Срочно!

ktopvv22
#3

поднимает самооценку. знает, что ты на крючке и ему это нравится

🌚
#4

Просто он немного отсталый в интеллектуальном развитии, поэтому и смотрит и улыбается.

Тренер покемонов
#5
гостья

класс тема.. он на меня смотрит... маразм крепчал с каждым его взглядом

Да ладно вам)) когда мне было 14 лет я тоже на этом форуме подобное писала)

Гость
#6

Покажи ему письку, пусть охренеет мож улыбаться хоть перестанет.

Гостья
#7

Парню нравится факт того, что он вам нравится, а вообще думаю он хочет вами поиграть, манипулировать вами. Не думайте что влюблен, если бы был влюблен, он бы вел себя по другому.

Гость
#8

Мож депрессия у него)) знаю одного человека, который много начал в один момент улыбаться, он так пытался вылечить депрессию свою. Аа...хаха.. тема не об этом, я все про свое. Ну заинтересовался возможно.

Гость
#9

Подойди к нему и дай подзатрещину он то паймет что ты ему не безразлична

#12

Он любит тебя скорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: