Гость
Статьи
Предательство.

Предательство.

Девочки,кто переживал предательство?помогите советом,прошло уже 4 месяца,а сердце ноет дико,каждую ночь мысли одолевают разум,плохо ем,сплю.
Предал М.Ч,не просто предал высадил нож в спину,вырвал сердце ,закопал наши отношения!!!
Не возможно описать эту моральную боль!

Встречались 4 года,привез меня жить к себе в город,устроилась на работу,ждала его,работал вахтами.
Общалась с его родителями,готовились к свадьбе.
Любила безумно,об изменах даже не думала мысленно,казалось что любовь это моя,послана мне свыше.
В итоге,изменил,нашел старше меня с ребенком.
Не брал с меня трубки,блокировал,в конечном итоге после мои долгих просьб признался,и то когда родители подключились,месяц не приезжал,сидела ждала, умоляла, кричала,просила,не поступай так с нами,а он в конечном итоге переехал к ней,приехал,толком ничего не объяснил, и опять уехал.
Терзала себя,прошла бессонные ночи,боль,слезы,но продолжала ждать,и просить.
В конечном итоге,собралась уехала.
Вот прошло 2 недели как я дома,а боль не прекратилась.

Было кучу планов.
Которые обратились в крах.
Девчат я упала ,и встать не могу.
Я никогда не встречалась с таким предательством,с такой болью которая не проходит,дайте совет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один. Отвлекаться. "И это пройдёт". Всё перегорит и переболит, поверьте. Нужно время. Видимо, этот урок нужен был Вам чтобы Вы поняли, что это не Ваш человек по судьбе, пора взрослеть, умнеть, и осознавать, что это не самое страшное, да, больно, да, обидно. Но это лучше, чем если бы он предал Вас спустя 20 лет совместной жизни. Сейчас есть возможности и время встретить другого, своего человека или просто стать счастливой самой по себе.

Гость
#2

Есть много вариантов куда хуже, подумайте об этом. Он мог предать когда Вы уже прожили бы много лет и Вам было бы куда сложнее уйти или найти нового человека для себя.Мог предать Вас беременную или бросить с тремя детьми. И так далее.
И главное - Вы живы. Ваши близкие живы. Всё хорошо. А предатель - пусть катится, поверьте, Вы просто избавились от балласта, он не принёс бы ничего хорошего в Вашу жизнь.

#3

Господи, автор, вас просто бросили, вы поунижались, от этого вам сейчас худо. Прямо нож в спину - что же, всю жизнь жить с опостылевшой тёткой, раз она истерит?

#4

Автор, это ваш урок. Пройдет время, вы остынете, боль уйдёт. Главное не озлобиться на мужчин в целом. И с этим ... более никогда не связываться. Предавший раз предаст вновь.

Гость
#5

Эта одна из самых страшных катастроф в жизни. И почти все проходят через нее. Главное время. Через год (да, долго) все пройдет. Жизнь к сожалению это не счастье и пряники. Жизнь драма. Вставай потихоньку, куда деваться. .

Гость
#6
Каменный Гость

Господи, автор, вас просто бросили, вы поунижались, от этого вам сейчас худо. Прямо нож в спину - что же, всю жизнь жить с опостылевшой тёткой, раз она истерит?

Господи,как у вас все просто,знаете я бы никому не пожелала что-бы его вот так просто взяли и БРОСИЛИ.
ПРОСТО бумажку бросит в унитаз,вот это просто.
А когда ты все цело отдаёшь человеку,бросаешь многое ради него,ждёшь,надеешься,строишь планы на будущие,вам говорят о том как вас любят,вы собираетесь замуж, это далеко не просто!!!!!!
И есть очень масса моментов,которые вам к сожалению не понять,ибо у вам все ПРОСТО!

Насколько болезненна мысль об измене, знают лишь люди, которые столкнулись с этим.Поэтому если вы обратили внимание я попросила дать совет,а не напомнить мне,что меня бросили ,и я унижалась,я это и без вас знаю,и поверьте мне от этого не легче.

Гость
#7
Гость

Есть много вариантов куда хуже, подумайте об этом. Он мог предать когда Вы уже прожили бы много лет и Вам было бы куда сложнее уйти или найти нового человека для себя.Мог предать Вас беременную или бросить с тремя детьми. И так далее.
И главное - Вы живы. Ваши близкие живы. Всё хорошо. А предатель - пусть катится, поверьте, Вы просто избавились от балласта, он не принёс бы ничего хорошего в Вашу жизнь.

Да здесь вы правы,случаи есть и намного хуже,разумом я все это прекрасно понимаю,но вот сердцу не прикажешь,оно прям тянется к этому человеку,не смотря на всю БОЛЬ ,которую причинил.

#8
Гость

Господи,как у вас все просто,знаете я бы никому не пожелала что-бы его вот так просто взяли и БРОСИЛИ. ПРОСТО бумажку бросит в унитаз,вот это просто. А когда ты все цело отдаёшь человеку,бросаешь многое ради него,ждёшь,надеешься,строишь планы на будущие,вам говорят о том как вас любят,вы собираетесь замуж, это далеко не просто!!!!!! И есть очень масса моментов,которые вам к сожалению не понять,ибо у вам все ПРОСТО! Насколько болезненна мысль об измене, знают лишь люди, которые столкнулись с этим.Поэтому если вы обратили внимание я попросила дать совет,а не напомнить мне,что меня бросили ,и я унижалась,я это и без вас знаю,и поверьте мне от этого не легче.

Какой совет можно дать человеку без самоуважения? Разве что "соберись, тряпка!", да разве ж она послушает, снова простыню накатает...

Гость
#9
Гость

Да здесь вы правы,случаи есть и намного хуже,разумом я все это прекрасно понимаю,но вот сердцу не прикажешь,оно прям тянется к этому человеку,не смотря на всю БОЛЬ ,которую причинил.

Если вы посмотрите чуть выше то увидите советы и не один,а такие люди как вы,только могут болтат бестолку,не зная о боли других, принося людям ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕГАТИВА.
К сожалению, такие как вы не умеют сочувствовать,вместо этого, они могут раздавать пустые советы,"соберись тряпка", "что-же ,всю жизнь жить с опостылевшой теткой раз,она истерит"это не совет ,это является завуалированным оскорблением.

Пожалуй раз у вас это не получается,то я дам вам совет.
Самая простая поддержка может делать невероятные вещи,может греть человека изнутри,когда ему плохо.ну вам этого не дано понять,у вас все просто.

Гость
#10
Каменный Гость

Какой совет можно дать человеку без самоуважения? Разве что "соберись, тряпка!", да разве ж она послушает, снова простыню накатает...

Если вы посмотрите чуть выше то увидите советы и не один,а такие люди как вы,только могут болтат бестолку,не зная о боли других, принося людям ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕГАТИВА.
К сожалению, такие как вы не умеют сочувствовать,вместо этого, они могут раздавать пустые советы,"соберись тряпка", "что-же ,всю жизнь жить с опостылевшой теткой раз,она истерит"это не совет ,это является завуалированным оскорблением.

Пожалуй раз у вас это не получается,то я дам вам совет.
Самая простая поддержка может делать невероятные вещи,может греть человека изнутри,когда ему плохо.ну вам этого не дано понять,у вас все просто.

Гость
#11
Каменный Гость

Какой совет можно дать человеку без самоуважения? Разве что "соберись, тряпка!", да разве ж она послушает, снова простыню накатает...

Если вы посмотрите чуть выше то увидите советы и не один,а такие люди как вы,только могут болтат бестолку,не зная о боли других, принося людям ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕГАТИВА.
К сожалению, такие как вы не умеют сочувствовать,вместо этого, они могут раздавать пустые советы,"соберись тряпка", "что-же ,всю жизнь жить с опостылевшой теткой раз,она истерит"это не совет ,это является завуалированным оскорблением.

Пожалуй раз у вас это не получается,то я дам вам совет.
Самая простая поддержка может делать невероятные вещи,может греть человека изнутри,когда ему плохо.ну вам этого не дано понять,у вас все просто.

#12

Три простыни! Видать, автор в ярости по клавиатуре дубасила, что аж три раза отразилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: