Гость
Статьи
Мужчина не пишет

Мужчина не пишет

Встречались с парнем для секса по дружбе. Раньше и секс был чаще, возможно и другая появились. Живет он вот через дверь, 2 шага до меня дойти. Так больно и обидно... Вчера был онлайн весь вечер и сегодня тоже онлайн. Просто не хочет он, да и все... Хотел бы, даже после работы прибежал бы как миленький... Хотя секс у нас был хороший, надоела видимо(((

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Новая пассия ему запретила заниматься сексом с вами. Наверно, лучше сосет.

Camozlo
#2

Феминизм победил , парню нету надобности писать первому . Захотели что то равноправно написали первой .

#3

Секс по дружбе - это что? Секс без обязательств. Так он вам ничего не должен и вы ему никто. В общем-то, знали на что шли. Забудь.

Гость
#4
Автор темы

Встречались с парнем для секса по дружбе. Раньше и секс был чаще, возможно и другая появились. Живет он вот через дверь, 2 шага до меня дойти. Так больно и обидно... Вчера был онлайн весь вечер и сегодня тоже онлайн. Просто не хочет он, да и все... Хотел бы, даже после работы прибежал бы как миленький... Хотя секс у нас был хороший, надоела видимо(((

А вы не пробовали сама оторвать сраку_от дивана и сходить к нему вечером в гости? Я понимаю, что для расиянской прЫнцеждалки, которой все кругом должны и обязаны, это крайне унизительно и вообще недостойно гордого звания "женщина".

Гость
#5
Гость

А вы не пробовали сама оторвать сраку_от дивана и сходить к нему вечером в гости? Я понимаю, что для расиянской прЫнцеждалки, которой все кругом должны и обязаны, это крайне унизительно и вообще недостойно гордого звания "женщина".

Да, не достойно звания "женщина" подставлять себя по первому требованию друга, который дружит с тобой ради секса, для вас новость?
Вы, автор, просто мизарабль... научитесь уже уважать себя, а не быть запасным спермоприемником.

Гость9759
#6

Так не бывает

Гость
#7
Жанна

Секс по дружбе - это что? Секс без обязательств. Так он вам ничего не должен и вы ему никто. В общем-то, знали на что шли. Забудь.

Это бл#@дство. А она ему - бл#@дь. Если применить обычную терминологию. О времена о нравы, уже любая ***-прошмондовка начинает на что то притязать.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: