Гость
Статьи
Бмуж. Как быть …

Бмуж. Как быть девчонки

Одна давняя знакомоя пригласила меня на юбилей я согдасилась , а недавно я узнала , что там будет мой бывший муж со своей кралей (из-за которой он бросил меня с ребенком 10 лет назад ) что делать? Всёравно идти? И отказать не хочется и не знаю как идти и как себя там вести ... Ой ге знаю девочки, что посоветуете. (Немного для инфы с БМ все эти годы мы не общались и даже не пересекались)

Aвтор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихрена себе, бросил с ребенком и даже не пересикались, т.е и с вами и с ребенком развелся? А алименты? И вообще никакого папашинского участия не принимал даже? Я в шоке. Не ходите лучше, ну его на#уй

Элина
#2

Идите и покажите всем где раки зимуют!Оденьте лучшее платье, сходите на макияж, причёску. Пусть локти кусает ***. И почувствуйте себя королевой!

#3
Элина

Идите и покажите всем где раки зимуют!Оденьте лучшее платье, сходите на макияж, причёску. Пусть локти кусает ***. И почувствуйте себя королевой!

Если автор называет ту тётку кралей, она, верно, моложе и привлекательнее. Автор, скажитесь больной - вас уже колбасит, на празднике будет ещё хуже

Элина
#4
Каменный Гость

Если автор называет ту тётку кралей, она, верно, моложе и привлекательнее. Автор, скажитесь больной - вас уже колбасит, на празднике будет ещё хуже

Ну не знаю, женщины всегда чувствую себя недостаточно красивыми\стройными\интересными, а ещё и когда муж ушёл к другой. Я уверена что автор ничем не хуже той другой, и самооценка поднялась бы моментально, если бы она заявилась туда вся красивая и получила бы массу комплиментов!

Гостья
#5

Зачем себе портить настроение, выглядывая этих двух в толпе? Вы идёте на праздник, а сами будете на взводе. Тем более не понимаю, зачем тратить деньги, чтоб пустить пыль в глаза этим двум?! Чтобы им что-то доказать? Это будет выглядеть жалко.
Я бы предпочла и дальше не пересекаться, не портя себе настроение.

Гость
#6

А какая разница будет он там или нет
Вас же пригласила подруга
А то,что он будет-ну и пофиг
Увидитесь с ним,поздоровайтесь и общайтесь с остальными,кто там будет
В чем проблема ?

Элина
#7
Гостья

Зачем себе портить настроение, выглядывая этих двух в толпе? Вы идёте на праздник, а сами будете на взводе. Тем более не понимаю, зачем тратить деньги, чтоб пустить пыль в глаза этим двум?! Чтобы им что-то доказать? Это будет выглядеть жалко. Я бы предпочла и дальше не пересекаться, не портя себе настроение.

А что если он или краля устроится на работу где автор работает? То что на работу тоже не приходить ? А деньги потратить не ради него а ради себя, своей внешности, нет ничего лучше для женщины чем почувствовать себя красивой. Тем более ее давно уже пригласили и ждут на празднике.

Гость
#8
Элина

Ну не знаю, женщины всегда чувствую себя недостаточно красивыми\стройными\интересными, а ещё и когда муж ушёл к другой. Я уверена что автор ничем не хуже той другой, и самооценка поднялась бы моментально, если бы она заявилась туда вся красивая и получила бы массу комплиментов!

Это при условии,мятг автор действительно красивая, стройная, интересная. Так то 10 никому на пользу не идут.

Анька
#9

Там будет ***, что вас бросил с ребенком! Вы в своем уме? Да какие ещё праздники? Знакомую по телефону поздравите. Будет там ходить с новой кралей, перья распушивать, а вы будете там вся на нервах от этого. Нет, ещё раз нет

Гость
#10

Я тебе посоветую только одно - писать без ошибок

Гостья из прошлого
#11

В зависимости от самочувствия автора. Если уверена в себе, намарафетиться так, что глаз не оторвать, то однозначно идти. Мужик точно выцепит взглядом и будет держать. Но это в случае, если платит алименты, и не было проблем с этим. А так... Зачем перед ....метать бисер? Лучше сослаться на дела, поздравить по телефону и не тратиться действительно. Будет загадка - почему не пришла.

Гость
#12

Ну и заголовок ))))))
Прочиталось как "Буж" )))
А что с ним делать-то- смазать да толкать в член до самой простаты и щекотать ее изнутри, проворачивая гибкий буж вокруг своей оси

Гость
#13
Гостья из прошлого

В зависимости от самочувствия автора. Если уверена в себе, намарафетиться так, что глаз не оторвать, то однозначно идти. Мужик точно выцепит взглядом и будет держать. Но это в случае, если платит алименты, и не было проблем с этим. А так... Зачем перед ....метать бисер? Лучше сослаться на дела, поздравить по телефону и не тратиться действительно. Будет загадка - почему не пришла.

Загадки не будет будет только оО она знала что я здесь буду и варианты.Стала еще страшней или испугалась.Вам бы лишь выдумать что то загадки и т.д женская логика.

Гостья из прошлого
#14
Гость

Загадки не будет будет только оО она знала что я здесь буду и варианты.Стала еще страшней или испугалась.Вам бы лишь выдумать что то загадки и т.д женская логика.

Бывает так, что да, он повел себя как к***л, нашел другую. Но все же ребенка не забывает, платя алименты. И есть смысл тогда, хоть не совсем противно его присутствие будет. И исходя из этого - идти тула или нет. И так логика женская отсюда. Да. И зачем он приглашен? И она? Тоже вопрос.

Гость
#15

Да когда вы уже начнете думать сначала о себе, потом о подругах. Не обидеть её видите ли. А себя обидеть можно. Такой стресс вынести. Поэтому вас и бросили, что относитесь к себе, как к г ов ну

Гость
#16
Элина

Ну не знаю, женщины всегда чувствую себя недостаточно красивыми\стройными\интересными, а ещё и когда муж ушёл к другой. Я уверена что автор ничем не хуже той другой, и самооценка поднялась бы моментально, если бы она заявилась туда вся красивая и получила бы массу комплиментов!

А я уверен, что автор стремная закомплексованная мымра, выносящая мозг и у БМ телочка сейчас намного попизже. Идите автор, удачи.

Гостья
#17

Я бы не пошла, и не стала бы даже заморачиваться по поводу юбилярши, она же зная, что вам будет неприятно видеть БМ, тем не менее пригласила его и его курицу, так что не заморачивайтесь.

Гостья
#18
Гость

А я уверен, что автор стремная закомплексованная мымра, выносящая мозг и у БМ телочка сейчас намного попизже. Идите автор, удачи.

А я уверена, что ты Алень идущий отсюда в большое эротическое путешествие).

Гость
#19
Гость

Нихрена себе, бросил с ребенком и даже не пересикались, т.е и с вами и с ребенком развелся? А алименты? И вообще никакого папашинского участия не принимал даже? Я в шоке. Не ходите лучше, ну его на#уй

Да никакого общения. Спярался за двумя широкими спинами (мамы и крали) и они за него всё решали. Поэтому и общения никакого не было и алименты такие скотские такие нищенские что я даже с ними заморачиваться не стала. Оформился у брата на фирме на пол ставки а сам за границу помался на заработок. ***. Главное что бы ребёнку ничео не досталось...

Автор
#20
Каменный Гость

Если автор называет ту тётку кралей, она, верно, моложе и привлекательнее. Автор, скажитесь больной - вас уже колбасит, на празднике будет ещё хуже

Нет не угадали мы одногодки! Тогда ,10 лет назад, она была крупнее меня бабестей , что ли и наглее/напористей что ли. Сейчас не знаю. Не видела. 10 лет никому на пользу не идут . Я думаю её боьше колбасит от меня.

Гость
#21

Не понимаю, что Вас смущает. Прошло уже 10 лет, неужели Вы его еще любите?
Мне бы наоборот было интересно посмотреть. Возможно их друг от друга тошнит уже, было бы прикольно посмотреть.
Возьмите мужика знакомого, типа Ваш ухажер.

Гость
#22

Прошло 10 лет. Он давно *** забил, чего и вам советую. Идти и не переживать.

Гость
#23
Элина

Идите и покажите всем где раки зимуют!Оденьте лучшее платье, сходите на макияж, причёску. Пусть локти кусает ***. И почувствуйте себя королевой!

Что за Бабский бред вы пишите, да он не и не узнает, и даже внимание не обратит, а вот человек кто приглашал на юбилейный видимо интригант ещё тот, так нормальные люди не поступают.

Автор
#24
Гость

Что за Бабский бред вы пишите, да он не и не узнает, и даже внимание не обратит, а вот человек кто приглашал на юбилейный видимо интригант ещё тот, так нормальные люди не поступают.

Ну незнаю пригласила всех друзей молодости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема