Гость
Статьи
Девушки и парни

Девушки и парни

Доброе утро) вопрос скорее к девушкам
Как познакомиться с парнем? Мне 25. Где искать и что делать? Пробовала СЗ, но там попадались те кто искали секс (не мой вариант)
учусь, работаю. Часто выхожу в люди.

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Зависит от того какой парень тебе нужен. Спортивный - в качалке или фитнес клубе. Умный начитанный - в библиотеке, хотя не знаю ходят ли нынче люди в библиотеку при доступе ко всем книгам через интернет. Интрижка на пару раз - клубы, бары. Ну и и.д.

Гость
#2

Ну логично знакомиться в таких местах, которые располагают к знакомству, куда люди отдыхать и развлекаться приходят, на каких-нибудь вечеринках и т. д. А в спорт-клубе, библиотеке это дохлый номер, туда люди не для этого приходят

Гость
#3

По моему опыту и многих моих и не моих знакомых, самый реальный вариант через друзей. Они и за прошлое его расскажут тоесть уже наполовину знаешь что за человек, а непойми где вот так как кота в мешке, нет, не советую.

Гость
#4
Гость

По моему опыту и многих моих и не моих знакомых, самый реальный вариант через друзей. Они и за прошлое его расскажут тоесть уже наполовину знаешь что за человек, а непойми где вот так как кота в мешке, нет, не советую.

Вариант не очень потому что могут взгляды не совпасть

Гость
#5

Познакомиться можно в спортзале или фитнесклубе

Лина
#6
Гость

По моему опыту и многих моих и не моих знакомых, самый реальный вариант через друзей. Они и за прошлое его расскажут тоесть уже наполовину знаешь что за человек, а непойми где вот так как кота в мешке, нет, не советую.

Согласна, но холостых нет уже) друзья и их знакомые заняты )

Лина
#7
Гость

Ну логично знакомиться в таких местах, которые располагают к знакомству, куда люди отдыхать и развлекаться приходят, на каких-нибудь вечеринках и т. д. А в спорт-клубе, библиотеке это дохлый номер, туда люди не для этого приходят

Я заметила,что люди закрытые стали. Даже если и ходят в такие места,то только с друзьями. Либо одни и в телефонах.

Лина
#8
🌚

Зависит от того какой парень тебе нужен. Спортивный - в качалке или фитнес клубе. Умный начитанный - в библиотеке, хотя не знаю ходят ли нынче люди в библиотеку при доступе ко всем книгам через интернет. Интрижка на пару раз - клубы, бары. Ну и и.д.

Это логично, но как сделать шаг?

🌚
#9
Лина

Это логично, но как сделать шаг?

Подойти и сказать привет для начала...

Гость
#10
Лина

Пробовала СЗ, но там попадались те кто искали секс (не мой вариант)

Ну так люди ищут пару в основном либо для секса, либо чтобы эксплуатировать. И судя по тому, что вам секс не нужен, перспективы у вас не радужные, т.к. богатенькие алени вид чрезвычайно редкий и на них конкуренция высокая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: