Гость
Статьи
Не могу накормить …

Не могу накормить своего парня

Не могу накормить своего парня,постоянно то подгорает,то пересолю ,то не тот вкус ,все не то. Он говорит ,что все будет хорошо, не хочу из-за этого расставаться, но по самооценке бьет

Илона
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он говорит или готовит вместе с вами?!

Серебряная книга
#2

Автор, для таких случаев есть один наивернейший, самый беспроигрышный вариант. Называется он так - ваш парень кормит себя сам!!! ))) // Не благодарите!)

Вася
#3

И чо? Столовки отменили? Полуфабрикаты отменили? Сам не умеет? Моя ваще не умеет даже яйцо на сковородку разбить без скорлупы и ничо.

Гость
#4

Я прекрасно умею готовить. Что хотите, хоть торт Наполеон. Это очень легко. И нужен всего один ингредиент. Деньги.

Денис Хадиев
#5

Тогда занимайтесь с ним сексом и готовить он будет сам)

Гостья в платье
#6

Купите ему корм в спортивном магазине, как коту в миску насыпали, молоком залили и пусть ест и счастлив.

Серебряная книга
#7
Гостья в платье

Купите ему корм в спортивном магазине, как коту в миску насыпали, молоком залили и пусть ест и счастлив.

Свежий взгляд на вещи! Оригинально!)))

🌚
#8

Ужс. Готовь по рецептам и засекай время раз уж не получается готовить.

🌚
#9
Гостья в платье

Купите ему корм в спортивном магазине, как коту в миску насыпали, молоком залили и пусть ест и счастлив.

Ну кстати как вариант) Вот только если он не занимается спортом, очень быстро на этом корме разжиреет и cpaть будет много 🤣

Гость
#10

Малыш, это целое искусство. Научись работать с мясом. Ютубы почему то не раскрывают секреты. Расспрашивай взрослых хозяек.

Кузьма
#11

Че ты такая безрукая то?

Гостья из прошлого
#12

Готовьте вместе. И набирайтесь опыта. Первый блин всегда комом. Вот эта поговорка не про блины конкретно. А об отсутствии опыта. Пока не наберетесь его, будет все криво.

Мурло
#13

как можно пересолить или дать подгореть блюду? причем тут парень? себя не кормишь что-ли? почему парень не готовит для тебя?

Азазель
#14
Вася

И чо? Столовки отменили? Полуфабрикаты отменили? Сам не умеет? Моя ваще не умеет даже яйцо на сковородку разбить без скорлупы и ничо.

А на кой нужна такая женщина?

Денис
#15

Автор разберитесь вы правда плохо готовите или нет?

Накормите хорошего друга попросите чесно сказать как? для верности. Суть в том что это очень похоже на целеноправленные удары по самооценке.
А что еще вы "не так" делаете? если все не так то понятно перед тем как прогнуть надо убедить тебя что ты дно.
Если он и в кругом вы вся такая неправильная валить надо от него со всех ног и не введитесь на красивые признания в любви.

К слову обычный мужик не скажет если его девушка чуть пересолит или что то слегка подгорит.

#16
Илона

Не могу накормить своего парня,постоянно то подгорает,то пересолю ,то не тот вкус ,все не то. Он говорит ,что все будет хорошо, не хочу из-за этого расставаться, но по самооценке бьет

Есть очень хороший способ научиться готовить. Есть самой то, что приготовила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: