Гость
Статьи
Мужчина предал

Мужчина предал

Мне очень необходимо Ваша поддержка... Сейчас пытаюсь забыть и стать безразличной к предательству моего первого мужчины. Многое с того момента координатно изменила в своей жизни, изменилась сама и внешне и внутренне, развиваюсь, путешествую, пытаюсь верить в лучшее. Но иногда все как будто рушится и возвращается к самому началу, и опять боль, обида, ненависть.
В феврале мужчина, который был со мной рядом 8 лет, говорил, что я самая лучшая и любимая, ушёл к другой. Ну как ушёл: правды не сказал, а только то, что устал от отношений, хочет быть один и тому подобное. Я через какое-то время пыталась его вернуть, но получала полный игнор и равнодушие. Потом узнала, что он живет с девушкой... первые 2 месяца думала не переживу, потом стала занимать собой, немного подотпустило.. но недавно случайно в рекомендациях увидела ее страничку в соц сети. А там любовь кипит с того момента, как он ушёл от меня: цветы, возит ее по путешествиям, по дорогим ресторанам.Она модель, вся такая из себя. А я была с ним, когда он ещё был студентом, без машины, без хорошей работы, со мной он всего этого достиг и выбрал себе постатусней получается? У меня в голове столько вопросов: почему он так со мной? Неужели никогда не любил? Как можно говорить о любви одной, а потом выкинуть как ненужную, устаревшую вещь? Почему мужчины бывают такими жесткими?
Долго не заходила к ним в соц.сети, а сегодня зашла и увидела , что она подписана на группы для будущих мам... У меня как будто мир опять рухнул....Как все это пережить?? Я так ему верила, никогда не думала, что он так сделает мне больно...
спасибо, кто дочитал. Не могу держать в себе. Больно

Да, сначала ждала его возвращения, когда думала, что он просто устал... но как узнала причину, то сразу убила в себе надежду и ни за что бы не приняла обратно. Но ничего не помогает забыть это предательство

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да когда ж вам троллям надоест строчить разводки про предательство. За измену Родине есть статья - это предательство. А смена половой партнерши, всего лишь смена половой партнерши.

Света
#2

Любят тетки кидаться пафосными словами - какое предательство, причем здесь оно?
Любил - жил с вами, разлюбил - ушел к другой.
Или ему пожизненно надо было возле вас сидеть и мучить себя?

Гость
#3

Автор, клин клином. Нужны новые отношения.

Гость
#4

Обычная ситуация когда нищук поднимается с колен, вы ещё 8!!!! Лет на него просадили, ищите теперь себе мужчину старше себя лет на 10, обеспеченного, будьте умной как эта девушка. Вы будто не знаете: что мужчины всегда после нищеты разбогатев находят резко себе новую партнершу, молодую, красивую, требующую вложений денег. А «неприхотливые» низко ценящие себя лох.ушки извините остаются по наивности у разбитого корыта... так будьте поумнее наконец-таки! Цените себя! Занимайтесь СВОЕЙ жизнью! Не следите удалитесь изгой сетей ! Не посылайте ему свою энергию! Он взял вашу энергию, высосал вас и поднялся вытерев ноги, а вы продолжаете ему посылать свою энергию думая о нем! Забудьте как страшный сон уже и живите дальше: это ТРИВИАЛЬНАЯ ситуация когда разбогатевший нищук кидает ту, что его любила без бабок. Надо было как-то у него часть этих бабок отжать по-хитрому, а раз не умеете не беритесь...забудьте как страшный сон считайте это дорогим жизненным уроком! Время женщины, и энергия потраченная на мужчину должна компенсироваться цацками, машиной, квартирой и ухаживаниями, иначе не происходит энергообмен и мужчина ищет новую «жертву» удач вам!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Автор

У меня как будто мир опять рухнул....

.
Ну, ну, ну. Ну, не надо так переживать. Все наладится.
.
_

Гость
#6

Мне помогло в ситуации расставания с бывшими представить что они умерли, но для этого понадобилась силы воли чтобы добавить их в чёрный список, и чтобы удалить их номера
Попробуйте тоже так, по сути «ваш» человек уже умер, он теперь другой чужой и циничный....

Гость
#7
Гость

Обычная ситуация когда нищук поднимается с колен, вы ещё 8!!!! Лет на него просадили, ищите теперь себе мужчину старше себя лет на 10, обеспеченного, будьте умной как эта девушка. Вы будто не знаете: что мужчины всегда после нищеты разбогатев находят резко себе новую партнершу, молодую, красивую, требующую вложений денег. А «неприхотливые» низко ценящие себя ***.ушки извините остаются по наивности у разбитого корыта... так будьте поумнее наконец-таки! Цените себя! Занимайтесь СВОЕЙ жизнью! Не следите удалитесь изгой сетей ! Не посылайте ему свою энергию! Он взял вашу энергию, высосал вас и поднялся вытерев ноги, а вы продолжаете ему посылать свою энергию думая о нем! Забудьте как страшный сон уже и живите дальше: это ТРИВИАЛЬНАЯ ситуация когда разбогатевший нищук кидает ту, что его любила без бабок. Надо было как-то у него часть этих бабок отжать по-хитрому, а раз не умеете не беритесь...забудьте как страшный сон считайте это дорогим жизненным уроком! Время женщины, и энергия потраченная на мужчину должна компенсироваться цацками, машиной, квартирой и ухаживаниями, иначе не происходит энергообмен и мужчина ищет новую «жертву» удач вам!!!

Спасибо за такой отрезвляющий отзыв!

Гость
#8
Гость

Спасибо за такой отрезвляющий отзыв!

Да пожалуйста! У меня уже розовые очки в отношении ровесников лет в 20 слетели 😁🙈так что я выбрала постарше и понадёжнее, которому не кружит голову от заработков)))))

мое море
#9

вои пидррр. не нужно делать вывод сразу про всех мужчин. есть такая старая поговорка: женщина проверяется в бедности, мужчина в богатстве. ушел от вас разбогатев, ну скатертью дорога, зачем вам рядом предатели и гниль? цените себя и выбирайте себе мужчину не способного на предательство, и сами не плошайте. всего хорошего.

Гость
#10

Автор, можно я с Вами поплачу? Представляю как Вам больно. Он коз-л. Согласна с "отрезвляющим" комментарием.

Гость
#11
Света

Любят тетки кидаться пафосными словами - какое предательство, причем здесь оно? Любил - жил с вами, разлюбил - ушел к другой. Или ему пожизненно надо было возле вас сидеть и мучить себя?

Да не любил он её. Это же очевидно. Когда мужчина любит - он женится.
Автор! Никто вас не бросал. Вас просто не взяли.

Гость
#12

Да, зачем он вам нужен. С глаз долой из сердца вон) правильно же. Причина может быть любая. Я заметила люди мужского пола достаточно нечуткие что ли, ведомые. То есть чуть-чуть недостаточно искренности или привязанности с вашей стороны-все, навострится в сторону более удобной и привлекательной девушки. Тут нечего кого-либо винить, надо заняться чем-то, пережить. Чем-то наполнить свою жизнь, досуг. Я вот что-то купила по мелочи, уже так хорошо на душе)) ну это для инфузорий вроде меня развлечение) не знаю. Придумайте что-нибудь. Станьте независимой ни от какого человека. Обидно за вас) за хороших людей. Вы слишком зависите от любви людей. Хотя другие должны зависеть от вашей любви, мало цените себя.

Гость
#13

Автор, бросают всех, даже самых красивых, на каждую молодую красавицу найдется еще моложе и красивее... И с детьми бросают, и с тремя. Вот вспомните Барановскую, которая готовилась с Аршавиным всю жизнь прожить и троих родила. У вас нет общих детей, так что ничего не связывает. А по страничкам левым вы чего лазите, Вам заняться нечем?? Конечно, больно, конечно, плохо, но это лишь эпизод в вашей драгоценное и единственной жизни. Вот вы хотите хорошо жить, вкусно кушать, красивое носить? Так и живите, собой занимайтесь, а не следите за непойми кем. Представьте, как вы будете, скажем, через три года, ощущения совсем другие будут. Так что расслабьтесь и старайтесь урвать от жизни, что можете, с мужчиной или без

Автор
#14
Гость

Да, зачем он вам нужен. С глаз долой из сердца вон) правильно же. Причина может быть любая. Я заметила люди мужского пола достаточно нечуткие что ли, ведомые. То есть чуть-чуть недостаточно искренности или привязанности с вашей стороны-все, навострится в сторону более удобной и привлекательной девушки. Тут нечего кого-либо винить, надо заняться чем-то, пережить. Чем-то наполнить свою жизнь, досуг. Я вот что-то купила по мелочи, уже так хорошо на душе)) ну это для инфузорий вроде меня развлечение) не знаю. Придумайте что-нибудь. Станьте независимой ни от какого человека. Обидно за вас) за хороших людей. Вы слишком зависите от любви людей. Хотя другие должны зависеть от вашей любви, мало цените себя.

Спасибо за советы! Я уже пересмотрела своё поведение, слишком наивна была. Обидно за себя ту(

Автор
#15
Гость

Автор, бросают всех, даже самых красивых, на каждую молодую красавицу найдется еще моложе и красивее... И с детьми бросают, и с тремя. Вот вспомните Барановскую, которая готовилась с Аршавиным всю жизнь прожить и троих родила. У вас нет общих детей, так что ничего не связывает. А по страничкам левым вы чего лазите, Вам заняться нечем?? Конечно, больно, конечно, плохо, но это лишь эпизод в вашей драгоценное и единственной жизни. Вот вы хотите хорошо жить, вкусно кушать, красивое носить? Так и живите, собой занимайтесь, а не следите за непойми кем. Представьте, как вы будете, скажем, через три года, ощущения совсем другие будут. Так что расслабьтесь и старайтесь урвать от жизни, что можете, с мужчиной или без

Да, надеюсь, что через год будет уже безразлично!
Спасибо за отзыв!

#16
Автор

Мне очень необходимо Ваша поддержка... Сейчас пытаюсь забыть и стать безразличной к предательству моего первого мужчины. Многое с того момента координатно изменила в своей жизни, изменилась сама и внешне и внутренне, развиваюсь, путешествую, пытаюсь верить в лучшее. Но иногда все как будто рушится и возвращается к самому началу, и опять боль, обида, ненависть.
В феврале мужчина, который был со мной рядом 8 лет, говорил, что я самая лучшая и любимая, ушёл к другой. Ну как ушёл: правды не сказал, а только то, что устал от отношений, хочет быть один и тому подобное. Я через какое-то время пыталась его вернуть, но получала полный игнор и равнодушие. Потом узнала, что он живет с девушкой... первые 2 месяца думала не переживу, потом стала занимать собой, немного подотпустило.. но недавно случайно в рекомендациях увидела ее страничку в соц сети. А там любовь кипит с того момента, как он ушёл от меня: цветы, возит ее по путешествиям, по дорогим ресторанам.Она модель, вся такая из себя. А я была с ним, когда он ещё был студентом, без машины, без хорошей работы, со мной он всего этого достиг и выбрал себе постатусней получается? У меня в голове столько вопросов: почему он так со мной? Неужели никогда не любил? Как можно говорить о любви одной, а потом выкинуть как ненужную, устаревшую вещь? Почему мужчины бывают такими жесткими?
Долго не заходила к ним в соц.сети, а сегодня зашла и увидела , что она подписана на группы для будущих мам... У меня как будто мир опять рухнул....Как все это пережить?? Я так ему верила, никогда не думала, что он так сделает мне больно...
спасибо, кто дочитал. Не могу держать в себе. Больно

Да, сначала ждала его возвращения, когда думала, что он просто устал... но как узнала причину, то сразу убила в себе надежду и ни за что бы не приняла обратно. Но ничего не помогает забыть это предательство

#17

Очень понятна ваша боль. Но, вы молоды! Мне 63года. Браку нашему 43. Два года назад узнала, что у него связь с женщиной уже 14 лет!. Он был первыим мужчиной у меня и я до последнего верила каждому слову. И вот будто врезалась на скорости в стену. Два года трачу деньги на психолога и антидепрессанты. Два инсульта. Вопрос только один: почему ты не ушел тогда? Не освободил меня? Жил столько лет подлецом, а я страдала от отсутствия любви.
Не стремитесь к нему. Это не тот человек, которого вы любили! Вы еще успеете полюбить, встретите достойного. Не надо его возвращать. Вы никогда больше не сможете ему верить.

Автор
#18
tat1706

Очень понятна ваша боль. Но, вы молоды! Мне 63года. Браку нашему 43. Два года назад узнала, что у него связь с женщиной уже 14 лет!. Он был первыим мужчиной у меня и я до последнего верила каждому слову. И вот будто врезалась на скорости в стену. Два года трачу деньги на психолога и антидепрессанты. Два инсульта. Вопрос только один: почему ты не ушел тогда? Не освободил меня? Жил столько лет подлецом, а я страдала от отсутствия любви.
Не стремитесь к нему. Это не тот человек, которого вы любили! Вы еще успеете полюбить, встретите достойного. Не надо его возвращать. Вы никогда больше не сможете ему верить.

Вот подлецы же бывают!!! Слов нет! И главное живут и радуются, и совесть не мучает!!!
Желаю Вам тоже скорей придти в себя, обрести гармонию на душе и вновь почувствовать себя счастливой! Берегите себя!

Гость
#20
tat1706

Очень понятна ваша боль. Но, вы молоды! Мне 63года. Браку нашему 43. Два года назад узнала, что у него связь с женщиной уже 14 лет!. Он был первыим мужчиной у меня и я до последнего верила каждому слову. И вот будто врезалась на скорости в стену. Два года трачу деньги на психолога и антидепрессанты. Два инсульта. Вопрос только один: почему ты не ушел тогда? Не освободил меня? Жил столько лет подлецом, а я страдала от отсутствия любви.
Не стремитесь к нему. Это не тот человек, которого вы любили! Вы еще успеете полюбить, встретите достойного. Не надо его возвращать. Вы никогда больше не сможете ему верить.

Господи, это что такое же??????? Вот и моя мама также. Вышла замуж девственницей. Всю жизнь папу обхаживала, 27 лет вместе (он умер в 47). И после смерти она уже узнала, что он на даче путался много лет с соседкой. А ведь он с работы сразу на дачу. С работы да на дачу. А на нас двоих детей наплевать. К маме груб стал в последние года. Как же она страдала, бедная. До сих пор, уже ей 69, у нее последствия той депрессии. И на могилу к отцу не ходит с тех пор как узнала.
Что же эти мужики, совсем не понимают, что такое боль от измены? Изверги.
Женщина, не страдайте так уже. Да плюньте на него. У вас внуки есть? Моя мама сейчас так живет: внуки, общение в Одноклассниках с друзьями молодости, спортзал время от времени. И постоянно вспоминает как отец ее предал. Я сижу и слушаю эту одну и ту же историю. Ей становится легче.
У Вас хоть есть кому выговариваться?

Гость
#21

Разлюбил. Так бывает

Гость
#22

Непонятно. Заголовок: он предал.
А в контексте.. он потерял ко мне веру... Че за хуйн такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема