Гость
Статьи
Ломка по человеку

Ломка по человеку

Не ищу отношений, неважно по каким причинам, но категорически. Пару дней пообщалась с человеком и меня страшно ломает без его сообщений и голосовых. Мне не 15, знаю, что в реальности он может не то что не очаровать, а даже испугать (у меня тонкий вкус), не собираюсь с ним ничего заводить, он тоже (хотя я чувствую что это не так) и вот сегодня он отдалился, видимо понимает что влюбляется, и я тоже не эгоистичная Малолетка. Да и в принципе у меня есть жизнь и она меня устраивает, я счастлива, иногда мне даже втягость это общение и я воспринимаю его как общение с любым человеком в интернете. Но вот что-то сижу реву, грустно. Помогите(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Глупости все это. Накатите-ка водочки.

Гость
#2

Ты малолетняя наркошка. И вдобавок щлюха

Гость
#3
Гость

Ты малолетняя наркошка. И вдобавок щлюха

Что за дети набежали

Гость
#4

Это не дети, это больные.

Гость
#5
Гость

Это не дети, это больные.

Уродцыы

Гость
#6

Сама все додумала. У него другая есть. Влюбляться надо когда признался, а не фантазировать за него.

автор
#7
Гость

Сама все додумала. У него другая есть. Влюбляться надо когда признался, а не фантазировать за него.

Нет у него никого

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: