Гость
Статьи
Парню на меня все …

Парню на меня все равно

Встречаемся с парнем год.
Мне 18, ему 19
По некоторым обстоятельствам наши отношения сейчас на расстоянии. И уже как неделю он не интересуется мной, не спрашивает как у меня дела. Мне конечно же неприятно но позже он сказал что запутался в себе и не может понять любит или нет. Не знаю что делать так как люблю хотя знаю что если человек любит то он в этом не сомневается

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Положить ему на тебя, а не "всё равно", дура безграмотная.

Гость
#2

Забил болт

Мужчина
#3

Почему женщинам так трудно понять, что хотят видеть, ценят и любят определенный набор качеств, а не мясную упаковку для них

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Марина
#5

Наверное, ему нужно время. Лучше любить не на расстоянии) Заботиться. Но вообще - всё к лучшему.

Гость
#6

Ничего ему не нужно. Девушки любого возраста, когда мужчины любого возраста начинают вот это вот "запутался, не знаю, нужны ли мне отношения, не знаю, что чувствую, не знаю, люблю или нет", это означает, что вас уже бросили, только ссут об этом сказать, хотят остаться чистенькими и чтобы вы свалили с горизонта сами, в крайнем случае, остались бы в качестве запасного аэродрома, пока не наладится регулярный секс в другом месте. Если вы слышите эти слова, ничего и никого не надо ждать, никакое время никому не надо давать и свое тратить, и ничего НЕ ВЫЯСНЯТЬ, не обсуждать вместе и не разбираться. Считайте, что вам сказали, что все кончено, и займитесь своей жизнью.

Гость
#7

Да на порванок всем мужикам всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: