Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему

Нравлюсь ли я ему

Ситуация такая. Есть один парень, мы дружили, хорошо общались, потом он начал мне нравится и похоже это было взаимно. В компании мы смотрели друг на друга всегда и друг другу в глаза, я всегда была в центре его внимания. Вообщем потом мы пару раз целовались, затем ещё пару раз занимались сексом. Всегда он был инициатором. И теперь он меня избегает, старается уйти, не смотрит даже в мою сторону. Ситуация усугубляется тем что он женат и я общаюсь с ним и его женой. Вопрос в том что это было и нравлюсь ли я ему?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозреваю, что это разводка, ну да ладно. Конечно же, нравишься! Сообщи об этой радостной вести его жене 😊

#2

Нравитесь, конечно, но он боится признаться вам в своем робком чувстве даже после секса - кто вы, а кто он! Берите быка за рога, автор, топайте к его жене и предлагайте жить шведской семьей

Рита
#3

Шо за тупость ? Хорош разводки строчить.

Гость
#4

Трололо

Дарья
#5
Рита

Шо за тупость ? Хорош разводки строчить.

Не разводка это, реально все так и есть, писала опустив подробности

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Марина
#7

Зачем вы спали-то?!! Видимо, понял, что был не прав, раскаялся и вернулся в семью. А тебе, грешница, не о "нравлюсь-не нравлюсь" надо думать, а о душе, и радоваться, что семью не развалила!😃😃😃
Он тоже, конечно, не идеал)

гость
#8

автор, а вы залетите от него, может он уйдет к вам, но это не точно

Дарья
#9
Марина

Зачем вы спали-то?!! Видимо, понял, что был не прав, раскаялся и вернулся в семью. А тебе, грешница, не о "нравлюсь-не нравлюсь" надо думать, а о душе, и радоваться, что семью не развалила!😃😃😃
Он тоже, конечно, не идеал)

Влюбилась, как бы банально это не выглядело. Уже прошло несколько месяцев и я хочу общаться так же, как до этого. Но он почти никогда теперь не ведёт себя так же. Избегает.
Плюс его жена намекала что не хочет он со мной общаться. То ли она обо всем догадалась то ли он реально ей так сказал

Гость
#10

Жена просекла, опомнился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: