Гость
Статьи
Мой парень сбежал …

Мой парень сбежал из-за кота

Всем привет. Однажды я спала на диване на животе, и мой кот лежал у меня на спине, почти на ягодицах. В тот момент я очень сильно перданула (об этом свидетельствует мой парень), и ошарашенный кот с выпученными глазами и вздернутыми ушами испугался и выбежал из комнаты. В комнате воняло. Я об этом узнала когда проснулась. Через месяц кот мистически исчез, мама сказала что скорее всего он убежал потому что дверь тамбура у нас была открыта, а с парнем через некоторое время испортились отношения и в конечном итоге мы расстались. В чем моя ошибка? Неужели в 21 веке люди стали настолько ранимы, что в отношениях достаточно пёрнуть для разрушения жизни и потерять любимого кота? Я чувствую себя одиноко.

Soffie Oje
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бедный котик, такой стресс

Гость
#3

Парень просто пошел кота искать. Вдвоем, без пердуньи, им будет комфортнее. А себе заведите ротвейлера или бассетхаунда. Те Вас переплюнут по газам.

#4

Ошибка в том что разводка слишком толстая, пердани себе в нос.

#5

Здравствуйте , предлагаю вашему вниманию свои способности. Гадаю на картах, по телефону, любой расклад , всего 300 рублей , звоните пишите 89607950141. Можете звонить писать в вотсап.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТОЛЬКО ИМЯ. БЕЗ ФОТО ДАТЫ И ТД.

Гость
#6

В комнате целый месяц воняло, что ты жрешь, поделись, хочу от мужа отделаться

Гость
#7

Чеж я так не бздел, когда кот меня саииппал.

Гость
#8
Vvv1103

Здравствуйте , предлагаю вашему вниманию свои способности. Гадаю на картах, по телефону, любой расклад , всего 300 рублей , звоните пишите 89607950141. Можете звонить писать в вотсап. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТОЛЬКО ИМЯ. БЕЗ ФОТО ДАТЫ И ТД.

Здравствуйте, скажите, а автор этой темы перданул её от начала до конца или у него действительно есть мама?

Мамука
#9

Софья, это шедевр, ржал как конь, до слёз. Дорогая, всё будет хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: