Злые родители
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!726 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
- Если подросток повышает голос на родителей...936 ответов
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 429 ответов
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет240 ответов
- Дочери 14. Как отправить ее работать?522 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В следующий раз выбеги из квартиры и ори что есть силы :
- Убивают!!!
Вот тогда и будет им заварушка. А пока ты молчишь и прячешь синяки, они тебя и вправду задушить могут и закопать.
- Убивают!!!
Вот тогда и будет им заварушка. А пока ты молчишь и прячешь синяки, они тебя и вправду задушить могут и закопать.
Гость
В детдом иди сдавайся
Гость
Я считаю, что трудные ситуации возникают только у тех людей, которое могут их решить. Просто верьте и делайте, что можете. Чтобы выйти из этой ситуации.
В Питер к бабушке, а предков лишать родительских прав за побои (медицинские освидетельствования и свидетели нужны) и взыскивать алименты на твоё содержание. Но этим должен заниматься кто-то взрослый (бабушка).
Тебе необходимо обратиться в полицию, что бы они завели дело и зафиксировали побои в мед. учреждении. Далее будет суд, родителей лишат прав и ты попадешь в дет.дом ,но там может быть будет еще хуже. Поэтому всеми силами беги к бабушке , займи денег на билет(бабушка потом отдаст). И ни в коем случае не оставайся в этом дурдоме.
Форум: Подростки
Всего: 58 941 тема
Новые темы за 3 дня: 32 темы
- Дочь стала сатанисткой8 ответов
- Нашла у дочери в телефоне интимные фото. Как поговорить?34 ответа
- Родительский контроль в 15 лет35 ответов
- Как менялся половой орган?3 ответа
- Конфликт с родными29 ответов
- Перед операцией2 ответа
- Дочка увлекается каким-то ужасом! Картинки с демонами7 ответов
- Родной человек вычеркнул меня из своей жизни12 ответов
- Проблема в соседях19 ответов
- Как вы боролись с поллюциями?18 ответов
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
- Родительский контроль в 15 лет35 ответов
- Нашла у дочери в телефоне интимные фото. Как поговорить?34 ответа
- Конфликт с родными29 ответов
- Проблема в соседях19 ответов
- Как вы боролись с поллюциями?18 ответов
- Если нет отношений в школе- это конец?16 ответов
- Родной человек вычеркнул меня из своей жизни12 ответов
- Дочь стала сатанисткой8 ответов
- Дочка увлекается каким-то ужасом! Картинки с демонами7 ответов
- Как менялся половой орган?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
я отвечаю, что правда не знаю и отчим начал на меня кричать : тебе что, *** нравятся? и пару раз ударил по лицу, потом они нашли мои попытки снять стих возле ёлки и обозвали меня ***, хотя я там в трусах не стояла, а была в штанах и в красивом розовом логонсливн, но потом утром проснулась и сняла в шк форме все это. Она говорила, что кормит, одевает все делает для меня, но нет, она любит отчима больше жизни, он её избил и позвал, чтобы все решить, итог: они снова вместе и он опять с нами живёт. я устала, он бил меня со второго класса, сейчас я в 7, я не могу никуда сбежать, потому что бабушка уехала в Санкт-Петербург, да и денег у меня особо нет. подскажите, что делать. я просто хочу умереть и не доставлять никому проблем. не знаю, я не знаю куда рассказывать это все, у меня руки в стеяках, на лице синяк не большой, потому что я хожу в школу и меня не надо так сильно бить по нему и они это прекрасно знают, и признаки от удушья матери #родители