Гость
Статьи
Злые родители

Злые родители

Я живу с мамой,дедушкой и бабушкой. Дед с мамой орут на меня постоянно матами и говорят чтоб я сдохла! Простите за выражение. Бабушка иногда орет на меня,а иногда защищает. Мать приносит с работы много сладостей жрет их сама и постоянно сидит в телефоне! Это ужас! Бьют меня книгами по голове и привязывают к горячей батарее. Я вся в синяках! Мне 14 лет #родители

Анжелика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирненько, Анжелика. Если вы знаете про интернет и, как минимум, смогли найти этот форум, то без проблем обратились бы в полицию и опеку, если бы история была правдой. Два за разводку.

Анжелика
#2
Гость

Жирненько, Анжелика. Если вы знаете про интернет и, как минимум, смогли найти этот форум, то без проблем обратились бы в полицию и опеку, если бы история была правдой. Два за разводку.

Дура вы

Гость
#4

Я свою воспитываю ремешком. Очень полезная вещь. Иногда жена порет. А порем прикольно, дочь на спину и ножги коленками к груди. Штанки ей сам снимаю до колен, видно отлично и дырку и целку и прыщики на попке. За ножки её держу попой вверх, а жена порет за двоечки. Дети всегда визжат когда их секут. После этого сидит сама учит уроки.

Тётя Оля
#5
Гость

Я свою воспитываю ремешком. Очень полезная вещь. Иногда жена порет. А порем прикольно, дочь на спину и ножги коленками к груди. Штанки ей сам снимаю до колен, видно отлично и дырку и целку и прыщики на попке. За ножки её держу попой вверх, а жена порет за двоечки. Дети всегда визжат когда их секут. После этого сидит сама учит уроки.

Я бы вас обоих с женой убила лично на месте.

Гость
#6
Гость

Я свою воспитываю ремешком. Очень полезная вещь. Иногда жена порет. А порем прикольно, дочь на спину и ножги коленками к груди. Штанки ей сам снимаю до колен, видно отлично и дырку и целку и прыщики на попке. За ножки её держу попой вверх, а жена порет за двоечки. Дети всегда визжат когда их секут. После этого сидит сама учит уроки.

А мы традиционно, в мае три раза секли за контрольные. Дочь врала что учила, а сама сидала в телефоне. Домашняя порка - папа сам доче снял юбку, трусы. Стояла попой сверкала. Потом между ног её зажал и по голой попочке ремешком. Просто прелесть. Ребёнок от души повизжал и покаялся во всех своих грехах. Ахаааха. Муж её и без меня порет по мере надобности.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: