Гость
Статьи
Дочь встречается …

Дочь встречается только с мужчинами старше

В школе конечно встречалась год с одноклассником, а вот в 18 стала встречаться с мужчиной на 25 лет старше! Нам сказала, что он старше ее на 15, это мы уже через два года узнали. Сейчас у неё новые отношения с мужчиной с работы, который опять же старше на 15 лет (на этот раз правда).
Недостатка отцовской любви у неё никогда не было. Квартиру, машину, институт мы ей оплачиваем, поэтому в деньгах она тоже не нуждается.
Говорит с ровесниками не интересно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - чтобы дочери хорошо было!
Мой сын всегда интересовался девушками постарше. Его первая жена была на 5 лет его старше. Прожили 10 лет. Потом от развелся с ней ради женщины на 10 лет старше. Кстати: Не альфонс! Работает только он один и обеспечивает семью. У каждого свои тараканы. ...Счастлив, доволен. Считаю, что взрослый мужчина может себе позволить выбирать по собственному вкусу. Пусть каждый живет, как нравится. (правда, мне проще: Сын в подоле не принесет. И меня проблемы не коснутся)

Гость
#2

Это ее личное дело. Ей с ним жить и делить постель. Не вам. Значит что-то привлекает. Возможно она уже готова создать семью и ищет финансовой стабильности, а современные 20-летние мальчики дозреют до этого лишь к 30.

Корабельная крыса
#3
Гость

Это ее личное дело. Ей с ним жить и делить постель. Не вам. Значит что-то привлекает. Возможно она уже готова создать семью и ищет финансовой стабильности, а современные 20-летние мальчики дозреют до этого лишь к 30.

Да какой там "возможно"? Она готова прямо с того момента, как ей выдали квартиру или мужика (смотря что произошло раньше).

Гость
#4
Автор

В школе конечно встречалась год с одноклассником, а вот в 18 стала встречаться с мужчиной на 25 лет старше! Нам сказала, что он старше ее на 15, это мы уже через два года узнали. Сейчас у неё новые отношения с мужчиной с работы, который опять же старше на 15 лет (на этот раз правда).
Недостатка отцовской любви у неё никогда не было. Квартиру, машину, институт мы ей оплачиваем, поэтому в деньгах она тоже не нуждается.
Говорит с ровесниками не интересно.

Если девочка не глупая, то не встревайте. это её жизнь , не ваша.Сейчас многие молодые девушки предпочитают зрелых мужчин, которые знают как осчастливить девушку

Молли
#5

Вашу дочку зовут Дарья?

Прохожий
#6

В свои 32 года встречался с девушкой 19 лет, сама прилипла, честно говоря выглядела она ну на 23 может, на девочку-студентку точно не походила. Говорила так же, сверстники ей не интересны, любит более старших и типо "развита не по годам", я сам по себе активный, а она вот домосед, как старая бабка, реально как тетка которая уже все в жизни повидала и теперь просто хочет покоя :) Возможно тут подобный случай... такие бывают

Гость
#7

Скинь телефон дочки, тоже с ней познакомлюсь.

Гость
#8

Возможно, ровесников она не интересует. Как у нее с внешностью?
А 15 лет разницы- не так уж и критично. Чего не скажешь о 25. О чем может взрослый мужик разговаривать с практически подростком вне постели, где он удовлетворяет вполне понятные потребности? Либо у него интеллект ее ровесника, либо потребительское отношение как к объекту удовлетворения. Такие отношения долго не длятся.

Гость
#9
Гость

Скинь телефон дочки, тоже с ней познакомлюсь.

Иди на рок-тусовки. Там таких, "беспризорных" и безбашенных - толпы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: