Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Поступила в универ, понравился парень, но... я была в отношениях
Нашла его в соц. сети (у него фото с девушкой) ну и подумала, что не буду лезть
Прошло месяца 2, начала замечать его взгляды, смотрел на меня не отрывая глаз (мне было очень не комфортно, т. к очень нравился)
Начал ставить лайки, и тд
И вот наступил день, я рассталась со своим молодым человеком
Спустя недели 2 мне приходит от него сообщение
Мы начали общаться, видеться с этим парнем, но я знала, что он в отношениях
И когда я спросила у него, он сказал, что они расстались
Он начал за мной ухаживать, говорил «если будем вместе, я буду самый счастливый человек»
Он дарил самые лучшие эмоции, я видела как я ему нужна
И вот приходит сообщение, мы разные (ты очень хорошая, а я плохой)
Что он не сделает меня счастливой, что мне нужен другой
И потом я узнаю, что он сошёлся с бывшей
Бывшая учится в этом же универе
И вот каждый день, я видела их вместе
Проходит неделя и он начинает опять писать
Говорить, что любит только меня, что лучше меня нет
Что он вернулся к ней, чтоб я его возненавидела
Мы с ним увиделись, проводили время вместе ну и конечно, он ей изменял со мной за год раза 3 и опять пропал
И вот спустя месяца 3 он опять вернулся
Со словами « что любит только меня, что я его любовь, вся его жизнь, ему плохо без меня и тд»
Что там все не так просто, как я думаю
Я спросила любит ли он ее? Он ответил «это уже не любовь, а будто обязанность. Семьи вместе везде ездят, вместе на семейных праздниках и тд. Что у него привычка» и опять же он приезжал ко мне, виделись
Говорил, что мы точно будем вместе, но он не знает когда
И вот спустя месяц.. началась учеба
Пересекаемся каждый день
И вот опять приходит сообщение
У тебя все хорошо? Задам вопрос,Все прошло? Я люблю тебя и только, лучше нет и не будет
Я не хочу, чтоб ты с кем то была, чтоб тебя кто-то обнимал
Что я принадлежу только ему и я его
Как это понимать?

Aleksa__vasilieva
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это Санта-Барбара.....Так окрутить 2 баб. А он молодец! Оставь его телефончик.)

#2

А что непонятного? сказал же что любит, что вам еще надо от человека?

Гость
#3

Это называется "перекати поле" или "баловень судьбы". То есть человек с низкой социальной ответственностью. Но ведь вам как раз это и надо. Экстрим и эмоции, встречи и расставания.)

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4

Это очень приятные фантазии.
Запиши на аудио от его имени и онанируй под эту запись.

онанируй под это запись
Я насыщена. Меня Иисус насытил. Мне не требуется.

Гость
#5

Это значит, что вам нужно будет написать роман, основанный на реальных событиях😁😁
"Любовь двух шизофреников", что-то в этом роде....😅

Дама
#6

Акын-певец кавказских народов.Песенки такие заунывные поет на один мотив.
Что вижу-о том и пою.
Парень этот-безалаберный,непостоянный и кобель в придачу.Нет у него никаких серьезных чувств.Кого видит-той и дифирамбы поет.

Гость
#7
Гость

Это называется "перекати поле" или "баловень судьбы". То есть человек с низкой социальной ответственностью. Но ведь вам как раз это и надо. Экстрим и эмоции, встречи и расставания.)

😂😂😂

А я думаю, почему уехала я, а предателем считаю его
...🤷‍♀️

Сабрина
#8

Если мужик действительно хочет быть с девушкой, то ничего не остановит его. Ни семья, ни другая девушка, ни обязательства. Он просто е**т вам мозг. А вы хаваете.

Гость
#9

Вы для него как запасной аэродром. Вот и пудрит вам мозги. Мол любит и тд. Если мужчина действительно любит, то его ничего не остановит.

Гость
#10

Автор, вы для него не запасной вариант, а журавль в небе, который недоступен по непонятным для него самого причинам.

Смысла переживать нет. Хотя он скорее всего переживает не меньше вашего, а то и больше
Самое время для духовного роста.

Гость
#11

А еще знаете, бывает человек наконец набираетс, смелости признаться, поменятб свою жизнь кардиналбно, а ему говорят: вот, вроде, решила посравнивать, поискать получше, не получилось, вспомнила прт меня.
Впщпе обидно

#12

Это из серии и нести тяжело и бросить жалко. Это значит что нет у него чуств к вам, извините за откровенность. Вы, конечно, пoпытайтесь на этот раз ему поверить. Но так будет раз за разом. Если вы хотите втянуть себя в деструктивные отношения и жить в состоянии "сегодня с ним, и все классно" завта "он опять с ней, и я в депрессии"- Вместо того что бы сконцентрироваться на учебе и дaльнейшей своей жизни, которая не состоит только из парней, кстати. Я вам скажу одно, мужикам нравятся уверенные в себе и целеустремленные женщины остальными они манипулируют.

#13

Ты дура? Свою личную жизнь не строишь из за этого га...на. Так и будет то иди сюда, то пошла вон.

Гость
#14
morina

Это из серии и нести тяжело и бросить жалко. Это значит что нет у него чуств к вам, извините за откровенность. Вы, конечно, пoпытайтесь на этот раз ему поверить. Но так будет раз за разом. Если вы хотите втянуть себя в деструктивные отношения и жить в состоянии "сегодня с ним, и все классно" завта "он опять с ней, и я в депрессии"- Вместо того что бы сконцентрироваться на учебе и дaльнейшей своей жизни, которая не состоит только из парней, кстати. Я вам скажу одно, мужикам нравятся уверенные в себе и целеустремленные женщины остальными они манипулируют.

Это ведь замечательный урок для девушки: высказать все, что думает и поставить перед выбором: либо серьезные ооношения со мной и н капих других, либо забудь мое имя и тд.
Этого подсознательно и ждут все мужики, некоторые даже намеренно качели устраивают. Имеет девушка свое мнение или она мямля, которой все равно, кто ей в симпатиях признается.
А сидеть молча обижаться- так проблему волбще никогда не решить.

Серебряная книга 📖
#15

Ваш парень просто учится общаться с девушками. Тренируется.) Если вам этого не надо - вычеркивайте.

#16

Когда с девушкой посрется, то пишет Вам, в надежде присунуть) когда помирится, то забивает на Вас.

#17

Не может выбрать из двух зол, вот и мечется. А вам оно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: