Гость
Статьи
Страшно влюбилась по …

Страшно влюбилась по переписке

Доброго времени суток. Влюбилась в мужчину по переписке, старше меня на 13 лет. Начали общаться на сайте знакомств в конце мая. Общались.. я сама того не замечая начала влюбляться, привязыватьчя. Принимала все его недостатки. Ему 31 мне 18. Я все ждала личную встречу, увидеть какой он, но он предложил всего лишь раз. Я испугалась и отшутилась. Прекращали общение на 2-3 дня, но он писал, кричал, не отпускал меня. И тут в один момент общение начало пропадать, но при этом я уверена на 10000% что он не общался больше ни с кем. Я написала, спросила. Он ответил, что у него чсв и не может позвать меня второй раз куда то. Написал красивое письмо, тем самым поставил точек. В стиле «я ***, а ты хорошая». Прошло уже почти 3 месяца.. Через несколько недель после этого я написала ему в ***, отправила картинку «не ждали. Ну привет, как дела?». Он не просматривал наверное месяца 1,5, осень редко заходил в сеть. И тут просмотрел.. и удалил ***, удалил вк (там я ему и не писала). Мне никак его не забыть, просто постоянно думаю о нем, снится он, дошло до того что гороскопы начала читать, идеальная совместимость пишут. Смешно. Понимаю, что дура. Но как тут забыть, всех сравниваю с ним. И от этого не избавится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Степашин
#1

История 10 из 10. Долго сочиняла этот бред?

#2

Мда.
А Вы не думали, что у него жена и дети есть? А Вы так себе, для виртуальных развлечений...

Сумрак
#3

Ну хорошо хоть мужик одумался. Конечно это стыд для него, он мог конечно догодаться что общение с ним влюбит вас в него. Конечно мгогие мужики в 31 уже гораздо мудрее, и умнее пацанов 18 летних. Мне вот 35, и я вижу в вас девчата детей, т.к. сам дочку 7 лет уже воспитываю. Вам же совет усвоить из этого урок, возможно он был жена, или ещё чего, но у нкго хватило мужестыа преуратить эти отношения которые вели в ни куда, каб.елюка начал ьы пользоваться бы вам, и до вас бы дошло это лет в 25-30, что у вас нет МЧ, нет детей, семьи, вы просто любовница старого мужика.

язык
#4

Лечиться надо, дорогуша! Сама придумала себе фантазию, сама влюбилась в нее. Если вы не общались с мужиком в реале. то возможно написывал Вам письма 65-летний "ветеран" на пенсии, кому развлечься охота. Или соседка за 40 из дома напротив, решившая от имени мужика "взбодрить" глупышку....Ваша любовь равнозначна любви к киногерою (не актеру) или к литературному персонажу.

Гость
#5

автор,к тебе в реальной жизни видимо очень мало внимания,вот ты и придумываешь любовь там,где ее нет. влюбилась ты в воображаемый светлый образ,а не в самого человека,которого знать не знаешь!. почему столько разочаровпний при личных встречах,после долгих переписок? потому что там совсем другой человек. твой дружок женат,иначе бы он сразу тебе встречу назначил и не одну, это очевидно.все что ты себе придумала про него это все твои фантазии, мужики просты как 5копеек.

Гость
#6

Всему виной ваш юный возраст). Лет через 5 пройдут эти инфантильные мечтания. И про сахарного папика тоже забудете,только когда найдете себе нормального парня,который четко и конкретно даст вам понять чего он хочет от Вас. Мужчины,которые сидят на сз в 30 и дальше для меня неудачники,которые так и не смогли к этим годам создать семью. Или как ваш,который голову морочит девочке 18ти лет. Вам не кажется что для мужчины 30+ это немного инфантильно? Ничего не имею против сз(сама со своим мч познакомилась там). Так что найдите себе мч,который вас на пару годков старше и не тащите в свою жизнь мужиков с тараканами в голове.

#7

Знакомая ситуация, на самом деле. Но конкретного лекарства от этого нет, к сожалению. Начните общаться с другими людьми, займите себя чем-нибудь, работой, учебой, хобби. В конце концов он сделал свой выбор. Отпустите его. А если это судьба, то жизнь еще пересечет вас

#8

Лучшее решение это забыть. Такие влюбленности по переписке с совершенно незнакомыми людьми редко приводят к чему-то хорошему.

#9

Автор, вам лет ещё мало и конечно же будет любовь и привязанность.

Катюша
#10

переписка и жизнь это разные вещи. не страдайте фигней. проще относитесь к типам из соц сетей. Не верьте им вообще и не привязывайтесь. А вообще лучше сильно не тянуть с виртуальным общением а встретиться и понять, твое или нет, чтобы не строить воздушных замков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема