Гость
Статьи
Друг намекает на секс

Друг намекает на секс

Добрый день! Ни черта не могу понять своего друга, он же коллега много лет, между нами никогда ничего не было, иногда я замечала его не простой взгляд в мою сторону, но считаю это всего лишь его манерой так вглядываться в глаза, часто ловлю его взгляды, когда якобы я его не вижу, прикосновения, желание побыть рядом. Недавно произошёл разговор, о котором я не жалею, но все равно не очень понятно. Суть в том, что задавая вопрос кто я , он конкретно отвечает, не задумываясь, что друг, причём лучший и самый офигенный, но при этом чувствует влечение и не прочь заняться ....Я ответила, что не сплю с друзьями, он сказал, что привык брать в жизни то, что он хочет. В принципе, на этом разговор был исчерпан. Ему почти 40, женщин хватает, многие сами не прочь на него залезть, выглядит шикарно. Когда я отвела в сторону разговор и сказала, что вот есть такая то и такая то, которая не прочь, смотрит на тебя, он сказал, что она не в его вкусе. Как теперь себя вести с ним?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дай ему, что здесь такого?

Гость
#2

Переведите все в шутку, пусть хочет вас и добивается дальше, мне кажется это льстит любой женщине. Ну или так и скажите ему, что между нами ничего не БУДЕЕЕТ. Не износилует же он вас

Гость
#3
Гость

Переведите все в шутку, пусть хочет вас и добивается дальше, мне кажется это льстит любой женщине. Ну или так и скажите ему, что между нами ничего не БУДЕЕЕТ. Не износилует же он вас

Я так и сказала, на что последовал ответ - я беру всё, что захочу. Понятно, что не изнасилует, конечно.

Гость
#4
Гость

Я так и сказала, на что последовал ответ - я беру всё, что захочу. Понятно, что не изнасилует, конечно.

Уж поверьте, кто так говорит, писдит как дышит, хочет произвести впечатление альфасамца

Гость
#5
Гость

Уж поверьте, кто так говорит, писдит как дышит, хочет произвести впечатление альфасамца

Ну по сути Вы правы, он таким и является, по крайней мере преподносит себя как ценный приз. Еще добавлю, что у него странное стремление ограничить мой круг общения, про мужиков вообще молчу, но странно, что и к женщинам такая же реакция. Он пытается либо занизить их в моих глазах, а если не получается, начинает подталкивать меня к ревности к ним, чтоб я начала видеть в них соперницу и перестала дружить.

Гость
#6

Причём я не выпрашиваю сейчас подтверждения его симпатии ко мне и чувств любовных, я просто хочу разобраться он относится как к другу, но не прочь посекситься, или он такой друг-тиран, который хочет, чтобы всё внимание и общение было направлено на него одного. Тогда причём секс, привязать к себе?

Гость
#7
Гость

Ну по сути Вы правы, он таким и является, по крайней мере преподносит себя как ценный приз. Еще добавлю, что у него странное стремление ограничить мой круг общения, про мужиков вообще молчу, но странно, что и к женщинам такая же реакция. Он пытается либо занизить их в моих глазах, а если не получается, начинает подталкивать меня к ревности к ним, чтоб я начала видеть в них соперницу и перестала дружить.

Стесняюсь спросить он вам друг вообще? По вашим рассказам какая то мерзкая липкая личность, фуфу ограничьте его общение, пока он вас не столкнул лбами на работе, если ему недадите , что он просит еще заподло какое нить поидумает.

Гость
#8
Гость

Причём я не выпрашиваю сейчас подтверждения его симпатии ко мне и чувств любовных, я просто хочу разобраться он относится как к другу, но не прочь посекситься, или он такой друг-тиран, который хочет, чтобы всё внимание и общение было направлено на него одного. Тогда причём секс, привязать к себе?

Причем секс? После секса дружбы уже не будет, и секс только предлог всегда был у мужиков.
Ну нет никакой дружбы между м и ж.
Все мужуки только спят и видят как ипнуть энту подружку

Гость
#9

Также, как и раньше. Он вам друг и коллега. Просто надо понимать, что мы не бесполые существа и время от времени рассматриваем даже друзей, как потенциальных партнеров по сексу. У человека хватило смелости вам в этом признаться. Если вы не дадите повода, то все останется, как есть. Если дадите - то все измениться.

Гость
#10
Гость

Также, как и раньше. Он вам друг и коллега. Просто надо понимать, что мы не бесполые существа и время от времени рассматриваем даже друзей, как потенциальных партнеров по сексу. У человека хватило смелости вам в этом признаться. Если вы не дадите повода, то все останется, как есть. Если дадите - то все измениться.

Само собой я оставлю всё как было. Интересно было услышать мнения по поводу такой дружбы со стороны мужчины, поступает как эгоист и деспот.

#11

Очень верные и точные слова, что с друзьями не ахаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема