Гость
Статьи
Отношения М и Ж

Отношения М и Ж

Всем привет! Наболевший вопрос про отношения. Подскажите, как быть. Мы молодая семья, ребёнок 1 годик. Но мне невыносимо жить со своим М, я одна занимаюсь ребенком с рождения (он устаёт на работе), внимания мне не уделяет, с*кс вообще пару раз в месяц и то хорошо. Выгляжу я хорошо, слежу за собой.. Но что происходит не знаю, мне тяжело всегда делать вид, что ничего не происходит, я хочу чтобы меня любили, заботились, а ему это мимо ушей все. Говорит, ты все равно от меня никуда не уйдёшь и все. Как мне получать внимание от М, или что вообще делать. Как уйти с малышом..

Мару
16 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Некоторые мужчины не видят смысла чтобы самому возиться с ребенком пока его мама может опекать-так у них мозги устроены.Не интересно им наверное.Вот когда сына можно будет взять на рыбалку!!!!
Но это же не повод уходить от мужа.А насчет жены он сам сказал что никуда не денется-так он вам и второго забацает лишь бы дома сидела да борщи варила.
Вам нужно его заинтересовать собой,чтобы ему с вами было интересно,а слушать про пеленки-распашонки тут интересу мало.Скучно ему с вами,вот и расслабился.

Гость
#2

Попробуйте сами ему уделить внимание. Почему вы считаете что это только он вам должен уделять? Почему вы не интересуетесь его проблемами? Он устает может в сто раз больше вас

МИСП
#3

Находиться среди женщин, женские коллективы - это всегда ужас. Постоянно у кого-то месячные.

Гость
#4
МИСП

Находиться среди женщин, женские коллективы - это всегда ужас. Постоянно у кого-то месячные.

привык уже?? топай в прокладки и выделения. там тебе привычнее.

Сумрак
#5

Простой вопрос сколько вам и ему? И сколько вы встречались до свадьбы?

Мару
#6
Сумрак

Простой вопрос сколько вам и ему? И сколько вы встречались до свадьбы?

Зазница 5лет,встречались 2 года до свадьбы. Мне 23 ему 28

Мару
#7
Дама

Некоторые мужчины не видят смысла чтобы самому возиться с ребенком пока его мама может опекать-так у них мозги устроены.Не интересно им наверное.Вот когда сына можно будет взять на рыбалку!!!!
Но это же не повод уходить от мужа.А насчет жены он сам сказал что никуда не денется-так он вам и второго забацает лишь бы дома сидела да борщи варила.
Вам нужно его заинтересовать собой,чтобы ему с вами было интересно,а слушать про пеленки-распашонки тут интересу мало.Скучно ему с вами,вот и расслабился.

Нет разговоров про пелёнки. Как можно заинтересовать?если уже нет сил что-то делать, все без толку

Мару848914
#8
Гость

Попробуйте сами ему уделить внимание. Почему вы считаете что это только он вам должен уделять? Почему вы не интересуетесь его проблемами? Он устает может в сто раз больше вас

Да устаёт, но мне уже надоело каждый раз все самой делать, налаживать отношения. Каждый раз думать, а вдруг поменяется что-то

Гость
#9

Бери малыша и дёргай возжи на все четыре.2тыс аликов тебе гарантированы.

Сумрак
#10
Мару848914

Да устаёт, но мне уже надоело каждый раз все самой делать, налаживать отношения. Каждый раз думать, а вдруг поменяется что-то

Ну тут увы, 5 лет разница именно у вас оказалась фатальной, похоже и уважение и любовь у него прошла. Может разлука как то на него повлияет? Можете к родителям уехать? Посмотрите как он без вас недельку поживёт. Как будет питаться, с кем разговаривать. Конечно идеалтный вариант, ну хотябы подругу попрасить с левого телефона писать любовные послания, типа Горец, Я ЛУблУ тЭбЭ, приходи ко мнЭ. Черевато конечно разводом, но это хоть как то может оживить отношения. Он ведь видит в вас зависимого домашнего питомца, с детёнышем, ( и прямо вам говорт а куда ты денешься? Мол выбора у тебя нет), я видел такое у друзей, они своих жен за хомячков считали, а мою львицей называли, мол бегаешь у неё по клетке, поймает и хана. Как итог их хомячки взбунтовались и ушли с детьми. А я свою львицу чешу за ушком и глажу ей хвостик.

Лиана
#12

Может он на работе дико устает, а дома ребенок - это тоже стресс. Вот и получается не так как хочется. Поживите так - ребенок постарше станет и возможно все наладится. Если просвета не увидите, то подумаете об уходе.

Гость
#13

Мой мне тоже так говорил. Отлично без его. Ребёнок взрослый, я второй раз замужем, а он так.

Мару848914
#14
Сумрак

Ну тут увы, 5 лет разница именно у вас оказалась фатальной, похоже и уважение и любовь у него прошла. Может разлука как то на него повлияет? Можете к родителям уехать? Посмотрите как он без вас недельку поживёт. Как будет питаться, с кем разговаривать. Конечно идеалтный вариант, ну хотябы подругу попрасить с левого телефона писать любовные послания, типа Горец, Я ЛУблУ тЭбЭ, приходи ко мнЭ. Черевато конечно разводом, но это хоть как то может оживить отношения. Он ведь видит в вас зависимого домашнего питомца, с детёнышем, ( и прямо вам говорт а куда ты денешься? Мол выбора у тебя нет), я видел такое у друзей, они своих жен за хомячков считали, а мою львицей называли, мол бегаешь у неё по клетке, поймает и хана. Как итог их хомячки взбунтовались и ушли с детьми. А я свою львицу чешу за ушком и глажу ей хвостик.

Спасибо большое, задумалась

Мару848914
#16

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: